Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о IKOfx в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://ikofx.com

Отзывы о IKOfx

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о IKOfx, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Брокер - настояшая \"кухня\"! Вложил 1000 дол, потом 3000. За 3 недели слили мне баланс в 0, стали требовать вложить еще. Еле смог вернуть свои депозиты.

Сейчас торгую с ними на демо. Тестирую так сказать. Очень настораживает молчание СП в ответственные моменты.

IKOfx обманывает своих клиентов. уровень обслуживания крайне низкий - хамоватые сотрудники, совершенно непрозрачная система торговли, безответственное финансовое учреждение, доверять IKOfx свои деньги и время - очень рискованно

Я несколько раз замечала, что если на счету остаются деньги, сумма меняется, даже если я не провожу никаких операций. Один раз, проверила счет, а у меня там -100 usd. Как это? После этого случая стала регулярно проверять счет, если сделок не заключаю. Сумма, действительно, периодически меняется - и становится меньше. После этого перестала работать с IKOfx.

Сажать вас надо ребята. В клетку. Ужасная компания - грязное казино. Не прикрытое. В ментовку на них пишут люди. Просто ментам не до них.

Решил проверить как работает вывод...жду 18 дней, одни отписки и отговорки что мы стараемся.. Почему IKOfx не выполняет вывод в течении заявленного срока? Не советую связываться с этим брокером.

НИКОГДА, слышите НИКОГДА не пользуйтесь данным брокером!!! Откровенные мошенники. Жулье и управы на них нет!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании IKOfx

И.В. Королевская
2012-06-01 09:30:00
Специалисты Международного валютного фонда (МВФ) заявили, что не планируют в ближайшее время...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о IKOfx

Компания IKOfx является одним из крупнейших поставщиков услуг на международных финансовых рынках. Целью создания IKOfx была помощь трейдерам в достижении успеха в торговле на Forex. Компания была официально зарегистрирована в 2009 году на Британских Виргинских островах. В нынешние времена спада в международной экономике торговля на рынке Форекс стала одним из самых популярных занятий среди трейдеров и прибыльным направлением для инвестиций.

С точки зрения IKOfx, только честность по отношению к клиентам и профессионализм сотрудников могут поднять торговлю на Forex на более высокий уровень. Компания не прекращает самосовершенствоваться и развиваться, удовлетворяя большинство запросов и пожеланий клиентов, что позволяет ей удерживать их лояльность и постоянно расширять клиентскую базу.

Формула успеха брокера вобрала в себя четыре составляющих:

• Торговая платформа MetaTrader-IKOfx от ведущего мирового разработчика программного обеспечения;
  • Свежие новости от ведущих мировых агентств Forex;
  • Возможность получения помощи от крупных контрагентов с прямым доступом на валютный рынок.
  • Отзывы о IKOfx от её клиентов во Всемирной Паутине и на сайтах рейтинговых агенств.

Торговые условия компании IKOfx:

• Типы счетов – Демо-счет, Мини, Стандарт и безсвоповый счёт.
  • Валюта депозита – USD;
  • Способы пополнения/снятия средств – банковский перевод, VISA/MasterCard, Liberty Reserve;
  • Минимальный депозит - 1 USD;
  • Кредитное плечо – до 1:500;
  • Минимальный размер лота – 0.01;
  • Спред – 2 пункта.

Одним из преимуществ компании считается получения 500 долларов на счёт при внесении первого депозита.

Смотрите самые актуальные отзывы о IKOfx и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом IKOfx.