alfa alfa loaded:ok
alfa
Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о IKOfx в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.ikofx.com/en/index.php/en/

Отзывы о IKOfx

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о IKOfx, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании IKOfx

Я не рекомендую их, потому что они не будут обрабатывать ваши заявки на вывод и не будут выплачивать прибыль, держитесь подальше от них

Эта компания абсолютно нечестна - у меня есть документы в качестве доказательства, но явно нет смысла

НЕ доверяйте свои деньги этими обманщиками и мошенниками. Они должны быть в тюрьме. Я потерял деньги. Я хочу, чтобы их арестовали и посадили в тюрьму, то, что они делают - это незаконная афера, и я не могу понять, как они пытаются сделать это снова, так как я думал, что их закрыли.

Брокер - настояшая \"кухня\"! Вложил 1000 дол, потом 3000. За 3 недели слили мне баланс в 0, стали требовать вложить еще. Еле смог вернуть свои депозиты.

Сейчас торгую с ними на демо. Тестирую так сказать. Очень настораживает молчание СП в ответственные моменты.

IKOfx обманывает своих клиентов. уровень обслуживания крайне низкий - хамоватые сотрудники, совершенно непрозрачная система торговли, безответственное финансовое учреждение, доверять IKOfx свои деньги и время - очень рискованно

Я несколько раз замечала, что если на счету остаются деньги, сумма меняется, даже если я не провожу никаких операций. Один раз, проверила счет, а у меня там -100 usd. Как это? После этого случая стала регулярно проверять счет, если сделок не заключаю. Сумма, действительно, периодически меняется - и становится меньше. После этого перестала работать с IKOfx.

Сажать вас надо ребята. В клетку. Ужасная компания - грязное казино. Не прикрытое. В ментовку на них пишут люди. Просто ментам не до них.

Решил проверить как работает вывод...жду 18 дней, одни отписки и отговорки что мы стараемся.. Почему IKOfx не выполняет вывод в течении заявленного срока? Не советую связываться с этим брокером.

НИКОГДА, слышите НИКОГДА не пользуйтесь данным брокером!!! Откровенные мошенники. Жулье и управы на них нет!

2020-05-27 15:22:00
Количество рабочих мест временно уволенных из-за карантина работников, на зарплаты которым...
2020-05-27 10:12:00
Сокращение валового внутреннего продукта Великобритании в 2024 году на 4% станет итогом пандемии...
2020-05-26 15:14:00
Нежелание главного советника премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона увольнять своего...
2020-05-26 13:13:00
Экономист Банка Англии Энди Холдейн сообщил, что регулятор не будет рассматривать отрицательные...
IAFTNews
2020-05-19 08:00:00
Как заявил во вторник министр международной торговли Лиз Трасс, Великобритания объявила о новом...
2020-05-18 15:02:00
18 мая Департамент торговли Великобритании заявил, что государство надеется на ускоренные темпы...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о IKOfx

Компания IKOfx является одним из крупнейших поставщиков услуг на международных финансовых рынках. Целью создания IKOfx была помощь трейдерам в достижении успеха в торговле на Forex. Компания была официально зарегистрирована в 2009 году на Британских Виргинских островах. В нынешние времена спада в международной экономике торговля на рынке Форекс стала одним из самых популярных занятий среди трейдеров и прибыльным направлением для инвестиций.

С точки зрения IKOfx, только честность по отношению к клиентам и профессионализм сотрудников могут поднять торговлю на Forex на более высокий уровень. Компания не прекращает самосовершенствоваться и развиваться, удовлетворяя большинство запросов и пожеланий клиентов, что позволяет ей удерживать их лояльность и постоянно расширять клиентскую базу.

Формула успеха брокера вобрала в себя четыре составляющих:

• Торговая платформа MetaTrader-IKOfx от ведущего мирового разработчика программного обеспечения;
  • Свежие новости от ведущих мировых агентств Forex;
  • Возможность получения помощи от крупных контрагентов с прямым доступом на валютный рынок.
  • Отзывы о IKOfx от её клиентов во Всемирной Паутине и на сайтах рейтинговых агенств.

Торговые условия компании IKOfx:

• Типы счетов – Демо-счет, Мини, Стандарт и безсвоповый счёт.
  • Валюта депозита – USD;
  • Способы пополнения/снятия средств – банковский перевод, VISA/MasterCard, Liberty Reserve;
  • Минимальный депозит - 1 USD;
  • Кредитное плечо – до 1:500;
  • Минимальный размер лота – 0.01;
  • Спред – 2 пункта.

Одним из преимуществ компании считается получения 500 долларов на счёт при внесении первого депозита.

Смотрите самые актуальные отзывы о IKOfx и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом IKOfx.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о IKOfx?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о IKOfx?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о IKOfx?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере IKOfx.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о IKOfx?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о IKOfx, если я не являюсь клиентом компании?

alfa