Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о IKOfx в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания IKOfx находится в "черном списке"

Отзывы о брокере IKOfx (ikofx). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о IKOfx, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании IKOfx

НЕ доверяйте свои деньги этими обманщиками и мошенниками. Они должны быть в тюрьме. Я потерял деньги. Я хочу, чтобы их арестовали и посадили в тюрьму, то, что они делают - это незаконная афера, и я не могу понять, как они пытаются сделать это снова, так как я думал, что их закрыли.

Брокер - настояшая \"кухня\"! Вложил 1000 дол, потом 3000. За 3 недели слили мне баланс в 0, стали требовать вложить еще. Еле смог вернуть свои депозиты.

Сейчас торгую с ними на демо. Тестирую так сказать. Очень настораживает молчание СП в ответственные моменты.

IKOfx обманывает своих клиентов. уровень обслуживания крайне низкий - хамоватые сотрудники, совершенно непрозрачная система торговли, безответственное финансовое учреждение, доверять IKOfx свои деньги и время - очень рискованно

Я несколько раз замечала, что если на счету остаются деньги, сумма меняется, даже если я не провожу никаких операций. Один раз, проверила счет, а у меня там -100 usd. Как это? После этого случая стала регулярно проверять счет, если сделок не заключаю. Сумма, действительно, периодически меняется - и становится меньше. После этого перестала работать с IKOfx.

Сажать вас надо ребята. В клетку. Ужасная компания - грязное казино. Не прикрытое. В ментовку на них пишут люди. Просто ментам не до них.

Решил проверить как работает вывод...жду 18 дней, одни отписки и отговорки что мы стараемся.. Почему IKOfx не выполняет вывод в течении заявленного срока? Не советую связываться с этим брокером.

НИКОГДА, слышите НИКОГДА не пользуйтесь данным брокером!!! Откровенные мошенники. Жулье и управы на них нет!

2023-05-24 09:30:00
​Приложения для торговли бумагами предлагают идеальный способ начала торговли для новичков. Эти...
2023-04-27 08:00:00
Финансовые пирамиды — это заведомо проигрыш, математически доказанная убыточность и крах в...
2023-03-17 14:30:00
В ​Великобритании запланировали налоговую реформу, которая призвана увеличить надзор за...
2022-12-27 11:00:00
Одним из популярных видов ставок являются ставки на спред, которая позволяет пользователям делать...
2022-12-23 09:30:00
​​Существует три основных варианта международных и внутренних транзакций, включая банки, платежные...
2022-11-16 10:00:00
Торговля с помощью советников и роботов (алготрейдинг) - позволяет автоматизировать ручные...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о IKOfx?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о IKOfx?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о IKOfx?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере IKOfx.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о IKOfx?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о IKOfx, если я не являюсь клиентом компании?