Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Imperial Global Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.imperialgm.com/ru/

Отзывы о Imperial Global Markets

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Imperial Global Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Какой шок видеть положительные отзывы о этой компании. Боже мой! Наверное эти люди никогда не пытались торговать с более менее приличной суммой ну с 1000 долларами например! Если вы сможете открыть сделку с 10-ю реквотами и 5-10-секундным исполнением, вы можете столкнуться с поддельной ценой. Извините, ребята, но бизнес так не ведется.

Этот брокер заберет ваши деньги и не вернет. Я сделал депозит и торговал, но когда я попытался снять, они кормили меня обещаниям, а затем и вовсе замолкли. Держитесь подальше от этого брокера, ребята.

Не торгуйте с этим брокером, они не будут выполнять запросы на снятие средств. По прошествии 6 недель с момента подачи заявки на вывод они продолжают придумывать оправдания. На сегодняшний день средства не были возвращены на мой счет.

Пусть пишут. Собака лает, караван идет. Хотя наличие заказных хейтеров говорит о потенциале. Во всяком случае еще поискать брокеров с дивидендами с акций. Это лишний раз говорит о прямом выводе инветсиций на рынок. Не брокер же платит мне дивиденды правильно? Не со своих. Мне правила тоже не во всем нравятся. Особенно индивидуальный расчет оборотов для работы без доп комсы. Практика регламентирования оборотов мать ее.. Но ничего. В индустрии это практика общая В целом комса сравнительно терпима и на том спасибо.

После оформления запроса на снятие средств я так и не получил ответа от брокера, даже после множества электронных писем. Я пытался вернуть свой депозит от них в течение месяца, но всегда возникали какие-то проблемы! Imperial Global Markets создаёт препятствия на пути к закрытию счетов. Не попадайтесь в их сети! Я не знаю, получу ли я когда-нибудь свои деньги!

Я новичок в торговле, выбрал этого брокера и сделал депозит, потому что я слышал, что это очень легко и прибыльно. После долгой торговли мой счет медленно начал падать, и я решил снять деньги и прекратить торговлю. К сожалению, они не возвращают мои деньги. Они говорили, что позвонят мне, но на самом деле я не получил от них никаких звонков, сообщений, писем и чего-то подобного.

Не доверяйте этой компании, я пытался торговать с ними, но после того, как я внес свои деньги, я заказал пробный вывод, я всегда делаю вывод, чтобы проверить, работает ли система снятия. И ... к моему удивлению, прошло два месяца, и я так и не увидел моих денег. Подумайте, хотите ли вы торговать в компанию, которая не возвращает деньги.

Имеет ли смысл копить депо для входа в портфели или лучше самому торговать? Почему спрашиваю просто для торгов на американской фонде депозит тоже большой надо. К примеру минимальный лот Гугла это 6 тысяч бакинских. То есть для более менее нормальной торговли депо требуется еще выше, а в портфеле может получится сэкономить на объеме первоначальной инвестиции.

Брокер законный, с официальной регистрацией тем более на территории ОАЭ в эмирате, а не в свободной экономической зоне. Это вам не оффшор. Там очень строгая отчетность в том числе налоговая. При подозрении на махинации для уголовного преследования достаточно жалобы. Будь у кого-то реальные претензии, то выход бы враз нашли вместо пасквилей на отзовике. Вообще любая проблема решается законным способом, а если не решается всегда остается черджбэк.

Forex брокер Imperial Global Markets не выплачивал мои выплаты дважды с ноября 2018 года по июнь 2019 года. Никаких объяснений пока не дано.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Imperial Global Markets

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Imperial Global Markets

Брокерская компания Imperial Global Markets предоставляет торговые услуги по валютным парам, акциям, криптовалюте, индексам и металлам. Месторасположение брокера находится в Дубае, а не в оффшорных юрисдикциях. Компания зарекомендовала себя как надежный поставщик торговых услуг на финансовых рынках.

Особым преимуществом Imperial GM является то, что все средства клиентов хранятся на отдельных счетах, к которым доступ имеют только сами пользователи.

Imperial Global Markets регулируется Инвестиционным Управлением ОАЭ, для максимальной надежности и безопасности компания сотрудничает с национальным банком Дубаи, который является одним из лидеров банковских структур Ближнего Востока.

Начать торговлю в Imperial Global Markets трейдеры могут при наличии депозита в 1000$. Для торговли криптовалютой минимальный депозит составляет 100$.

Кредитное плечо для торговли фиатными валютами 1:100, криптовалютой 1:5, акциями и индексами 1:10. Торговые операции проводятся на самой популярной и удобной платформе Metatrader4.

Для инвесторов брокер предоставляет инвестиционные портфели с доходностью от 3 до 15% с минимальными вложениями в размере 5000$. Трейдеры могут активировать рубрику сигналы, первый месяц которых идет бесплатно.

Ввод и вывод средств доступен большинством платежных систем – Qiwi, Webmoney, Yandexmoney, Mastercard, Visa, банковский перевод. При зачислении средств комиссии нет, при снятии – фиксированные 3%.

Клиенты могут подписаться на бота в Telegram, который отправляет торговые сигналы Synchroprice. Первый месяц для клиентов бесплатный.