Imperial Global Markets

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Imperial Global Markets или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Imperial Global Markets

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Imperial Global Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Да как можно о них писать положительные отзывы о Imperial Global Markets, разве что за деньги. Компания не выполняет свои обязательства. Вы вообще видели их условия?

Ничего хорошего о брокере сказать не могу, очень много багов на сайте, и платформа тормозит часто, причем в самый неподходящий момент...когда сделки будут профитными. в общем жирный минус компании.

А мне не нравится эта компания. Что то я попробовал здесь работать и чувствую не то. Нет доверия у меня к ним. Как то все, такое ощущение, что не серьезное. Я сварачиваюсь.

Я тоже не замечаю манипуляций в котировках. Тревожно, конечно, продолжать торговать на фоне красных заявлений. Мне бы лично очень помогли скриншоты. В отсутствии доказательств объективность негатива под большим вопросом.

Работала в этой компании совсем недолго... Жалко потерянного времени и денег(((Полное отсутствие сервиса

Imperial ворует в наглую, а если ты вдруг зарабытываешь - тебе активно помогают сливать. Специально сбивают стоп лосс, им пофиг на график и свечи, на справедливые возмущения они тычут вас носом в РЕГЛАМЕНТ где ПРОПИСАНО что они не за что не отвечают и во всем виноват клиент! Во время повышенной волатильности отрубают связь с терминалом и рассказывает нам лохам про бесконечные технические работы. Не ведитесь на проплаченные Imperial Global Markets отзывы!

Не видитесь, деньги сливают моментом, а то, что осталось не выводят!

Не замечал подрисовок. Если так, хотелось бы видеть доказательства. Скриншот котировок хотя бы с датами. И потом в клиентском соглашении в разделе гарантий пунтка 6,6 нет. Там всего три пункта. Привязка к оборотам закономерна ведь брокер зарабатывает на комиссиях. Странно все это…

Imperial Global Markets - воры и мошенники, и сейчас я ухожу с этой компании, если бы я знал что это такой лохотрон который даже не дает вывести свои деньги я бы сюда и ни ногой. но кто знал кто знал. Поэтому я пишу, чтобы предупредить всех, что они воры и снимают деньги чтобы не выводить заработанные. при этом находят кучу причин, хотя сами дают можно сказать не верные котировки, и я думаю делают они это специально.

2018-10-03 10:50

точно также было! не дали вывести денег! ссылаясь на пункт договора.6,6 читайте внимаьельно условия!

2018-11-01 14:21

Ахахха, комметарии ни о чем. 1) Вы бы хоть какие-то подробности писали. А то общие слова) У меня допустим все наоборот у брокера. Нормально выводят и ниче не рисуют) 2) Про какой договор речь? В УВЕДОМЛЕНИЕ О РИСКАХ такого пункта нет. В клиентском соглашении все три подпункта 6.1, 6.2, 6.3. В общем фейки какие-то)

Несмотря на прекрасное исполнение ордеров при наличии самой распространенной торговой платформы и почти всех востребованных трейдерами инструментов, я бы не смог рекомендовать Империал каждому встречному. Причиной тому депозит от 1000 вечнозелёных и «классическое» плечо. А все потому, что последние несколько лет тучи новых брокеров баловали неискушенного трейдера центовыми счетами и микролотами. Уже мало кому важно, действительно ли брокер выводит ликвидность на рынок или просто делает вид. Но все меняется, когда трейдер начинает торговать с прибылью от 10К и его брокер тупо увеличивает исполнение до бесконечности. Мое мнение- Империал подойдет профессиональным трейдерам. https://screenshot.net/2yl5ghe

2018-10-28 14:43

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Imperial Global Markets

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Imperial Global Markets

Брокерская компания Imperial Global Markets предоставляет торговые услуги по валютным парам, акциям, криптовалюте, индексам и металлам. Месторасположение брокера находится в Дубае, а не в оффшорных юрисдикциях. Компания зарекомендовала себя как надежный поставщик торговых услуг на финансовых рынках.

Особым преимуществом Imperial GM является то, что все средства клиентов хранятся на отдельных счетах, к которым доступ имеют только сами пользователи.

Imperial Global Markets регулируется Инвестиционным Управлением ОАЭ, для максимальной надежности и безопасности компания сотрудничает с национальным банком Дубаи, который является одним из лидеров банковских структур Ближнего Востока.

Начать торговлю в Imperial Global Markets трейдеры могут при наличии депозита в 1000$. Для торговли криптовалютой минимальный депозит составляет 100$.

Кредитное плечо для торговли фиатными валютами 1:100, криптовалютой 1:5, акциями и индексами 1:10. Торговые операции проводятся на самой популярной и удобной платформе Metatrader4.

Для инвесторов брокер предоставляет инвестиционные портфели с доходностью от 3 до 15% с минимальными вложениями в размере 5000$. Трейдеры могут активировать рубрику сигналы, первый месяц которых идет бесплатно.

Ввод и вывод средств доступен большинством платежных систем – Qiwi, Webmoney, Yandexmoney, Mastercard, Visa, банковский перевод. При зачислении средств комиссии нет, при снятии – фиксированные 3%.

Клиенты могут подписаться на бота в Telegram, который отправляет торговые сигналы Synchroprice. Первый месяц для клиентов бесплатный.