Imperial Global Markets

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Imperial Global Markets или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Imperial Global Markets

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Imperial Global Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

У меня было на депозите 500$,торговал сам как мог, мне позвонили и предложили открыть сделку на продажу, я согласился и в результате одной сделкой мне обнулили депозит одной сделкой. Я виноват что дал согласие на открытие сделки но "профессиональные" трейдеры убили депозит одной сделкой. И это реально, могу выложить все данные.

Я столкнулся с проблемой новой для меня и поэтому не зная, что делать в подобной ситуации, обращаюсь ко всем с просьбой о помощи или за советом. Imperial Global Markets не выводит мои средства. Заявка была подана 02.01.19, сегодня 26.04.19, то есть прошло уже 4 месяца. В сообщениях указано "что деньги уже выведены". Как действовать в подобной ситуации я не знаю, так как сталкиваюсь впервые. Специалистам компании писал, в последние 2 месяца они мне больше не отвечают. Я не стремлюсь нагнать панику или обвинить кого то, но полагаю, что всем стоит задуматься над благонадежностью инвестиций, ведь речь идет о честно заработанных средствах

Все равно никогда не понимал и понимать не буду такого отношения.так же бытует мнение что новичкам у которых минимальное депо постоянно фартит прибыль отличная как только начинаешь вкидывать больше начинаются постоянные сливы. так и со мной было не понимал по началу начитался теперь и действительно 4 мес торговал на 300 долл все идеально было только влил сумму побольше все платформа тупит и не в плюс далеко посмотрю еще и буду выводить хоть то что осталось!

недоволен я сотрудничеством с Imperial Global Markets, выставляют работу на форекс как простое "доходное" хобби, и люди верят и несут денюжки, часто последние, и все сливают до рублика, господа руководители Imperial Global Markets, хватит лжи и лицемерия, хватит разводить широкую публику на бабло

Да как можно о них писать положительные отзывы о Imperial Global Markets, разве что за деньги. Компания не выполняет свои обязательства. Вы вообще видели их условия?

Ничего хорошего о брокере сказать не могу, очень много багов на сайте, и платформа тормозит часто, причем в самый неподходящий момент...когда сделки будут профитными. в общем жирный минус компании.

А мне не нравится эта компания. Что то я попробовал здесь работать и чувствую не то. Нет доверия у меня к ним. Как то все, такое ощущение, что не серьезное. Я сварачиваюсь.

Я тоже не замечаю манипуляций в котировках. Тревожно, конечно, продолжать торговать на фоне красных заявлений. Мне бы лично очень помогли скриншоты. В отсутствии доказательств объективность негатива под большим вопросом.

Работала в этой компании совсем недолго... Жалко потерянного времени и денег(((Полное отсутствие сервиса

Imperial ворует в наглую, а если ты вдруг зарабытываешь - тебе активно помогают сливать. Специально сбивают стоп лосс, им пофиг на график и свечи, на справедливые возмущения они тычут вас носом в РЕГЛАМЕНТ где ПРОПИСАНО что они не за что не отвечают и во всем виноват клиент! Во время повышенной волатильности отрубают связь с терминалом и рассказывает нам лохам про бесконечные технические работы. Не ведитесь на проплаченные Imperial Global Markets отзывы!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Imperial Global Markets

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Imperial Global Markets

Брокерская компания Imperial Global Markets предоставляет торговые услуги по валютным парам, акциям, криптовалюте, индексам и металлам. Месторасположение брокера находится в Дубае, а не в оффшорных юрисдикциях. Компания зарекомендовала себя как надежный поставщик торговых услуг на финансовых рынках.

Особым преимуществом Imperial GM является то, что все средства клиентов хранятся на отдельных счетах, к которым доступ имеют только сами пользователи.

Imperial Global Markets регулируется Инвестиционным Управлением ОАЭ, для максимальной надежности и безопасности компания сотрудничает с национальным банком Дубаи, который является одним из лидеров банковских структур Ближнего Востока.

Начать торговлю в Imperial Global Markets трейдеры могут при наличии депозита в 1000$. Для торговли криптовалютой минимальный депозит составляет 100$.

Кредитное плечо для торговли фиатными валютами 1:100, криптовалютой 1:5, акциями и индексами 1:10. Торговые операции проводятся на самой популярной и удобной платформе Metatrader4.

Для инвесторов брокер предоставляет инвестиционные портфели с доходностью от 3 до 15% с минимальными вложениями в размере 5000$. Трейдеры могут активировать рубрику сигналы, первый месяц которых идет бесплатно.

Ввод и вывод средств доступен большинством платежных систем – Qiwi, Webmoney, Yandexmoney, Mastercard, Visa, банковский перевод. При зачислении средств комиссии нет, при снятии – фиксированные 3%.

Клиенты могут подписаться на бота в Telegram, который отправляет торговые сигналы Synchroprice. Первый месяц для клиентов бесплатный.