Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Imperial Global Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.imperialgm.com/ru/

Отзывы о брокере Imperial Global Markets (imperial global markets). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Imperial Global Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Imperial Global Markets

Адреса на веб-сайте поддельные, телефоны не работают, компании не существуют. Это обычная афера. Это стандартный шаблон мошеннического веб-сайта, копирование и вставка выполняется без особых усилий. Если вы не верите, проверьте для себя контактные данные и адреса, прежде чем регистрировать свои данные. Не верьте им.

Imperial Global Markets - мошенники, они не работают каким-либо профессиональным способом, они игнорируют мои запросы на снятие средств, не отвечают на телефонные звонки, и теперь мои средства исчезли с моего счета. Удачи всем, у кого проблемы с этими тупыми людьми.

У меня постоянно возникали проблемы с закрытием выигрышных сделок, когда была высокая волатильность рынка, и я говорю не только о новостях. Техническая поддержка сказала, что они работают над устранением этой проблемы. По прошествии недели ничего так и не изменилось, я продолжал терять пипсы и терять деньги. поэтому я ушел от них.

Долго ходил вокруг да около, этой компании, все никак не мог решиться счет открыть. о в итоге интерес взял верх и завел депозит. Сразу настороженно вел себя, как никак новая компания, но после того как с менеджер и с поддержкой пообщался, немного больше доверия стало, а как выплаты получил, то совсем уж расслабился)

Медленное исполнение и очень много реквот. Совсем не довольна ими.

Почему то многие считают, что брокер типа Imperial GM с мин.депо в 1000$ не подходит для новичков. Я лично с этим не согласен. Если ты намерен серьёзно заниматься торговлей, а не просто развлекаться это как раз то, что надо. Там есть много информации, подробно расписаны даже те моменты, которые кажутся очевидными. Да и любому полезно будет лишний раз прочитать, чтобы не бросаться во все тяжкие. Деньги выводятся нормально, исполнение хорошее. Я ставлю ему твёрдую четвёрку. (А пятёрок никто никогда не ставит на всякий случай)

!! Imperial Global Markets - это афера !! Я сделал депозит в 2000 долларов с PayPal. Заработал хорошую прибыль, но служба поддержки проигнорировала все мои запросы на вывод средств. К счастью, я смог вернуть свой депозит. Не рискуйте своими деньгами с ними!

Тотальный грабеж! Они создают впечатление, что вы зарабатываете. Они никогда не позволят вам снять ваши деньги. Любые деньги, которые вы вкладываете, вы никогда не получите обратно. Для таких людей есть особое место, они пожнут то, что посеют. Это афера.

IGM дает торговать и одновременно инвестировать. Раньше инвестициями не интересовался, но как вариант на периоды затишья, когда торговые стратегии не работают (думаю у всех такое бывает) это неплохой вариант использовать время с пользой. Если кому интересно на самом консервативном портфеле за последние три месяца доходность почти 10%. Вход от пяти тысяч. Много конечно, но значительно меньше чем если самостоятельно держать хотя бы один пакет голубых фишек.

Я не могу поверить, что Imperial Global Markets превратился в мошенника. Я вложил сюда более 10 000 долларов США. Я очень хочу присоединиться к людям, которые также инвестируют здесь и потеряли свои деньги, чтобы участвовать в судебном процессе.

2019-09-22 22:59 Автор: Sunnycat

Я давно торгую у этого брокера и ни разу никаких скелетов в шкафу не встречал. Всё, что написано, то и выполняется. Ордера исполняются быстро и деньги выводятся хорошо. Я даже в их инвест портфели 5 штук баксов залил. Пока всё неплохо.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Imperial Global Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Imperial Global Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Imperial Global Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Imperial Global Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Imperial Global Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Imperial Global Markets, если я не являюсь клиентом компании?