Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Imperial Global Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.imperialgm.com/ru/

Отзывы о брокере Imperial Global Markets (imperial global markets). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Imperial Global Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Imperial Global Markets

Я очень удивлен, что эти люди могут быть мошенниками. Я никогда не ожидал этого. Я замечал это с тех пор, как мои заявки на вывод, которые должны длиться до 3 рабочих дней, длились около 45 дней ...

2019-09-28 00:02 Автор: Garik_L

Вот уже пару месяцев у них торгую, компания как раз для серьезной работы - это сразу видно, хотя бы потому, что они работаю с таким банком как Emirates NBD Bank, а так же офис в Дубае есть, что тоже показывает уровень. С выводом средств проблем нет, у меня парочка ордеров по eurusd зашли в плюс, получил неплохой профит, сразу оформил заявку на вывод, деньги без каких либо проблем получил, для мня это главный показатель надежности.

Может немного не в тему, но не могу не заметить. Для оценки потенциальной доходности портфелей или акций по отдельности давно разработаны калькуляторы инвестпортфелей. Найти их не проблема. Для новичка то что бабка прописала. Выбираешь актив будь то акция или еще что-то и видишь цены, объемы, аналитику. Все в одном месте. Полезная штука особенно когда слабо представляешь рынок. Постоянно пользуюсь, потому что акции для меня тоже новая тема. Заинтересовался после перехода в Империал. На форексе боковик уже год как, а на акциях постоянная движуха. Акции выгоднее, но нюансов много.

Первые месяцы в IGM испытывал проблемы с выводом. Потом разобрался. Банковские дни у нас не совпадают. Пятница у арабов нерабочий день а я привык к выводам по пятницам)) Вот собственно наверное многие сталкивались. Еще было бы справедливо лимитировать комиссии на вывод. У одного из конкурентов вывод на карту 2,5% плюс 2 евро например. Разница небольшая с 3%, но на объеме для меня пол процента роляет существеннено. Я писал администрации, думаю будет лучше если меня еще поддержат коллеги трейдеры))

Какой шок видеть положительные отзывы о этой компании. Боже мой! Наверное эти люди никогда не пытались торговать с более менее приличной суммой ну с 1000 долларами например! Если вы сможете открыть сделку с 10-ю реквотами и 5-10-секундным исполнением, вы можете столкнуться с поддельной ценой. Извините, ребята, но бизнес так не ведется.

Этот брокер заберет ваши деньги и не вернет. Я сделал депозит и торговал, но когда я попытался снять, они кормили меня обещаниям, а затем и вовсе замолкли. Держитесь подальше от этого брокера, ребята.

2019-10-08 01:27 Автор: Miron1999

Перспективный брокер Imperial global markets. С вводом и выводом денег проблем нет. Дают выгодно торговать по ИПО. По ним доходность кстати такая-же почти, как и на крипте в лучшие времена. Я именно по ним и торгую. Еще индексами иногда балуюсь, но очень редко последнее время. Больше внимания уделяю криптовалюте и ИПО. По крипте сейчас тренд до 7000 долларов намечается. Поэтому буду на все сбережения покупать все криптовалюты по 10-20% от капитала.

Не торгуйте с этим брокером, они не будут выполнять запросы на снятие средств. По прошествии 6 недель с момента подачи заявки на вывод они продолжают придумывать оправдания. На сегодняшний день средства не были возвращены на мой счет.

2019-07-24 16:21 Автор: Stanislav67

Зачем начинать вот так сразу с дорогих голубых фишек? Есть разумные альтернативы тот же газпром. Минимальный лот по условиям империала обойдется в 20 баксов маржи всего-то. Динамика ничуть не хуже того же гугла. 20% в день не предел. Меньше вложения, меньше возможные потери. Вот о чем думать надо.

2019-10-09 22:58 Автор: Kostya_V_01

С компанией давно знаком уже, пробовал других брокеров, но всегда сюда возвращался так как тут пожалуй самое адекватное соотношений по качеству услуг и торговым условиям плюс никто не обманывал не разу, если честно работать и не нарушать правила, то профит без проблем выводят.

Пусть пишут. Собака лает, караван идет. Хотя наличие заказных хейтеров говорит о потенциале. Во всяком случае еще поискать брокеров с дивидендами с акций. Это лишний раз говорит о прямом выводе инветсиций на рынок. Не брокер же платит мне дивиденды правильно? Не со своих. Мне правила тоже не во всем нравятся. Особенно индивидуальный расчет оборотов для работы без доп комсы. Практика регламентирования оборотов мать ее.. Но ничего. В индустрии это практика общая В целом комса сравнительно терпима и на том спасибо.

После оформления запроса на снятие средств я так и не получил ответа от брокера, даже после множества электронных писем. Я пытался вернуть свой депозит от них в течение месяца, но всегда возникали какие-то проблемы! Imperial Global Markets создаёт препятствия на пути к закрытию счетов. Не попадайтесь в их сети! Я не знаю, получу ли я когда-нибудь свои деньги!

2019-10-10 17:01 Автор: Rockfury

По поводу этого брокера могу одно сказать, платят! Лично у них уже примерно 8 месяцев торгую, активов много, но я на акции сильно подсел, так вот по #AAPL удачно в рынок вошел, сигнал четко отработал и перед откатом закрылся с хорошим профитом, но вопрос вывода остался открытым. В тот е день оставил заявку и за пару дней вывели, как то так.

Я новичок в торговле, выбрал этого брокера и сделал депозит, потому что я слышал, что это очень легко и прибыльно. После долгой торговли мой счет медленно начал падать, и я решил снять деньги и прекратить торговлю. К сожалению, они не возвращают мои деньги. Они говорили, что позвонят мне, но на самом деле я не получил от них никаких звонков, сообщений, писем и чего-то подобного.

Не доверяйте этой компании, я пытался торговать с ними, но после того, как я внес свои деньги, я заказал пробный вывод, я всегда делаю вывод, чтобы проверить, работает ли система снятия. И ... к моему удивлению, прошло два месяца, и я так и не увидел моих денег. Подумайте, хотите ли вы торговать в компанию, которая не возвращает деньги.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Imperial Global Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Imperial Global Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Imperial Global Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Imperial Global Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Imperial Global Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Imperial Global Markets, если я не являюсь клиентом компании?