Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Imperial Global Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.imperialgm.com/ru/

Отзывы о брокере Imperial Global Markets (imperial global markets). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Imperial Global Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Imperial Global Markets

Имеет ли смысл копить депо для входа в портфели или лучше самому торговать? Почему спрашиваю просто для торгов на американской фонде депозит тоже большой надо. К примеру минимальный лот Гугла это 6 тысяч бакинских. То есть для более менее нормальной торговли депо требуется еще выше, а в портфеле может получится сэкономить на объеме первоначальной инвестиции.

Брокер законный, с официальной регистрацией тем более на территории ОАЭ в эмирате, а не в свободной экономической зоне. Это вам не оффшор. Там очень строгая отчетность в том числе налоговая. При подозрении на махинации для уголовного преследования достаточно жалобы. Будь у кого-то реальные претензии, то выход бы враз нашли вместо пасквилей на отзовике. Вообще любая проблема решается законным способом, а если не решается всегда остается черджбэк.

Forex брокер Imperial Global Markets не выплачивал мои выплаты дважды с ноября 2018 года по июнь 2019 года. Никаких объяснений пока не дано.

У меня было на депозите 500$,торговал сам как мог, мне позвонили и предложили открыть сделку на продажу, я согласился и в результате одной сделкой мне обнулили депозит одной сделкой. Я виноват что дал согласие на открытие сделки но \"профессиональные\" трейдеры убили депозит одной сделкой. И это реально, могу выложить все данные.

Я столкнулся с проблемой новой для меня и поэтому не зная, что делать в подобной ситуации, обращаюсь ко всем с просьбой о помощи или за советом. Imperial Global Markets не выводит мои средства. Заявка была подана 02.01.19, сегодня 26.04.19, то есть прошло уже 4 месяца. В сообщениях указано \"что деньги уже выведены\". Как действовать в подобной ситуации я не знаю, так как сталкиваюсь впервые. Специалистам компании писал, в последние 2 месяца они мне больше не отвечают. Я не стремлюсь нагнать панику или обвинить кого то, но полагаю, что всем стоит задуматься над благонадежностью инвестиций, ведь речь идет о честно заработанных средствах

Все равно никогда не понимал и понимать не буду такого отношения.так же бытует мнение что новичкам у которых минимальное депо постоянно фартит прибыль отличная как только начинаешь вкидывать больше начинаются постоянные сливы. так и со мной было не понимал по началу начитался теперь и действительно 4 мес торговал на 300 долл все идеально было только влил сумму побольше все платформа тупит и не в плюс далеко посмотрю еще и буду выводить хоть то что осталось!

недоволен я сотрудничеством с Imperial Global Markets, выставляют работу на форекс как простое \"доходное\" хобби, и люди верят и несут денюжки, часто последние, и все сливают до рублика, господа руководители Imperial Global Markets, хватит лжи и лицемерия, хватит разводить широкую публику на бабло

Да как можно о них писать положительные отзывы о Imperial Global Markets, разве что за деньги. Компания не выполняет свои обязательства. Вы вообще видели их условия?

Ничего хорошего о брокере сказать не могу, очень много багов на сайте, и платформа тормозит часто, причем в самый неподходящий момент...когда сделки будут профитными. в общем жирный минус компании.

А мне не нравится эта компания. Что то я попробовал здесь работать и чувствую не то. Нет доверия у меня к ним. Как то все, такое ощущение, что не серьезное. Я сварачиваюсь.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Imperial Global Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Imperial Global Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Imperial Global Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Imperial Global Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Imperial Global Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Imperial Global Markets, если я не являюсь клиентом компании?