Импортком

Мы постоянно собираем отзывы о Импортком и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Импортком

Импортком

Отзывы о Импортком

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Импортком, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Пока нет отзывов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Импортком

Описание компании "Импортком"

Обзор брокера Импортком, преимущества и особенности работы.

Компания «Импортком» — с 1995 года осуществляет полный спектр логистических и таможенных услуг, через порт Новороссийска! За этот период нашими специалистами был накоплен богатый опыт в решении всевозможных задач наших клиентов. Наша компания является специалистом в области таможенных услуг (компания является таможенным брокером), а также в организации грузоперевозок и транспортной логистики. Данный факт подтверждён почти 15-летним опытом работы, рекомендациями со стороны клиентов, сэкономивших своё личное время и заработавших при этом дополнительную прибыль с помощью нашей компании.

Офис компании расположен в городе Новороссийске. Мы являемся крупной логистической компанией Новороссийского морского порта, а также таможенным брокером. Выгодное местоположение позволяет нам участвовать в оптимизации крупных грузопотоков из любого мирового морского порта, доставке контейнерных партий грузов в различные регионы нашей страны железнодорожным или автомобильным транспортом.

Большое количество инструментов логистики и таможенные услуги отлажены в течение многократных операций и непрерывно совершенствуются в настоящий момент. При этом компания «Импортком» обеспечивает высококачественную работу по таможенному оформлению контейнерных партий грузов любого объема.

В Вашем распоряжении широкий выбор средств доставки (мы осуществляем автомобильные, железнодорожные и морские перевозки) в любые регионы России, при этом возможны различные варианты стыковок грузопотоков.

Мы являемся импортирующей компанией. Осуществляем доставку контейнерных партий грузов из Китая и других стран. Как таможенный брокер производим таможенное декларирование грузов, предоставляем транспортные услуги по морским, железнодородным и автомобильным перевозкам. Все клиенты компании (новые и постоянные) получают комплексные услуги, включающие решения частных задач (услуги таможенного брокера), а также преодоления трудностей на любых этапах сложных логистических проектов. Уровень сервиса нашей компании позволяет ей заслуживать звания одного из лидеров рынка таможенных и логистических услуг.