Infin Markets

Мы постоянно собираем отзывы о Infin Markets и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Infin Markets

Infin Markets
отзывов о Infin Markets: 1
отзывов о Infin Markets: 0
отзывов о Infin Markets: 1

Отзывы о Infin Markets

Дмитрий А.
2016-06-09 11:07

компании Infin Markets приходит конец! кто трудится выводитесь если успеете кто хочет заводить деньги НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!! Они любят только тех кто сливается кто зарабатывает устраняют под любым предлогом. Работают отвратительно.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Infin Markets

Описание компании "Infin Markets"

Infin Markets предоставляет своим клиентам полный спектр услуг по торговле на Форексе, а так же сопутствующие сервисы и клиентскую поддержку на высочайшем уровне, обеспечиваемом большой семьей квалифицированных и преданных сотрудников Infin Markets.

Конкурентные межбанковские спреды.

Наши спреды одни из самых узких на валютном рынке. Независимо от объема сделок, спреды для самых ликвидных валютных пар могут составлять 1.8 пункта на любом из предлагаемых типов счетов.

Отвечая пожеланиям своих клиентов, мы предлагаем торговые счета с торговыми условиями, отличающимися разрешенной величиной эквити, объемов торговли и величиной кредитного плеча. Тип счета Beginner позволяет входить в рынок со сделками объемом всего от 100 единиц базовой валюты, что составляет 0,001 стандартного лота.

Прозрачность цен.

Мы гарантируем абсолютную прозрачность цен, обеспечивая равный доступ к котировкам каждому клиенту благодаря технологии моментального исполнения, что позволяет совершать сделки по цене, которую Клиент видит в окне сделки, либо на графике, даже в условиях значительной волатильности инструмента. Если клиентский ордер не может быть исполнен по обозначенной цене вследствие определенных состояний рынка, торговая платформа предоставит новую цену исполнения.

Отсутствие комиссии.

За услуги исполнения ордеров, предоставления выписок и отчетов, технической поддержки и администрирования счетов не взимается никакой комиссии.

Торговая платформа NetTradeX.

Мы вооружим вас одной из самых инновационных, стабильных в работе и защищенных торговых платформ из представленных на рынке. Платформа предоставляет полный набор инструментария для анализа рынка, управления инвестиционным портфелем, получения последних новостей рынка, и даже создания запросов на вывод средств с реального счета.

Аналитика и новости для торговли.

Наши клиенты имеют постоянный доступ к мировым финансовым и экономическим новостям, выпускам технического анализа и ежедневным обзорам рынка, публикуемым на нашем сайте.

Круглосуточный рынок с широким диапазоном продуктов.

Всемирный рынок Форекс открыт 24 часа в сутки, 5 дней в неделю.

Конкурентная маржа и небольшие минимальные объемы сделки.

Компания предлагает клиентам конкурентные требования маржи для торговли. Требуемая маржа может составлять от 0,25% от суммы сделки, что означает кредитное плечо размером 400:1, при котором Клиент может проводить сделки небольших объёмов, таких как $10.000, или даже $100 для счетов Beginner, по конкурентным межбанковским спредам, обычно характерных для крупных сделок.