Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Infin Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Infin Markets находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Infin Markets (infin markets)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Infin Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Infin Markets

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Infin Markets

Infin Markets предоставляет своим клиентам полный спектр услуг по торговле на Форексе, а так же сопутствующие сервисы и клиентскую поддержку на высочайшем уровне, обеспечиваемом большой семьей квалифицированных и преданных сотрудников Infin Markets.

Конкурентные межбанковские спреды.

Наши спреды одни из самых узких на валютном рынке. Независимо от объема сделок, спреды для самых ликвидных валютных пар могут составлять 1.8 пункта на любом из предлагаемых типов счетов.

Отвечая пожеланиям своих клиентов, мы предлагаем торговые счета с торговыми условиями, отличающимися разрешенной величиной эквити, объемов торговли и величиной кредитного плеча. Тип счета Beginner позволяет входить в рынок со сделками объемом всего от 100 единиц базовой валюты, что составляет 0,001 стандартного лота.

Прозрачность цен.

Мы гарантируем абсолютную прозрачность цен, обеспечивая равный доступ к котировкам каждому клиенту благодаря технологии моментального исполнения, что позволяет совершать сделки по цене, которую Клиент видит в окне сделки, либо на графике, даже в условиях значительной волатильности инструмента. Если клиентский ордер не может быть исполнен по обозначенной цене вследствие определенных состояний рынка, торговая платформа предоставит новую цену исполнения.

Отсутствие комиссии.

За услуги исполнения ордеров, предоставления выписок и отчетов, технической поддержки и администрирования счетов не взимается никакой комиссии.

Торговая платформа NetTradeX.

Мы вооружим вас одной из самых инновационных, стабильных в работе и защищенных торговых платформ из представленных на рынке. Платформа предоставляет полный набор инструментария для анализа рынка, управления инвестиционным портфелем, получения последних новостей рынка, и даже создания запросов на вывод средств с реального счета.

Аналитика и новости для торговли.

Наши клиенты имеют постоянный доступ к мировым финансовым и экономическим новостям, выпускам технического анализа и ежедневным обзорам рынка, публикуемым на нашем сайте.

Круглосуточный рынок с широким диапазоном продуктов.

Всемирный рынок Форекс открыт 24 часа в сутки, 5 дней в неделю.

Конкурентная маржа и небольшие минимальные объемы сделки.

Компания предлагает клиентам конкурентные требования маржи для торговли. Требуемая маржа может составлять от 0,25% от суммы сделки, что означает кредитное плечо размером 400:1, при котором Клиент может проводить сделки небольших объёмов, таких как $10.000, или даже $100 для счетов Beginner, по конкурентным межбанковским спредам, обычно характерных для крупных сделок.

Смотрите самые актуальные отзывы о Infin Markets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Infin Markets.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Infin Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Infin Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Infin Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Infin Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Infin Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Infin Markets, если я не являюсь клиентом компании?