Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ООО НПФ "Информаудитсервис" в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.i-ias.ru

Отзывы о ООО НПФ "Информаудитсервис"

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ООО НПФ "Информаудитсервис", размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Около года назад попали в ситуацию, когда в самый неподходящий момент увольняется главный бухгалтер... перед нами встал выбор- искать нового или выбрать проф. бухгалтерское обслуживание на аутсорсинге. Хорошо,когда бухгалтер является членом команды, но найти такого человека в короткие сроки нереально. Тем более, никто не гарантирует, что новый бухгалтер сможет так же уйти в любой момент! Поэтому мы сделали выбор в пользу аутсорсинга. Хочу выразить благодарность компании "Информаудитсервис" за то, что не дали усомниться в правильности нашего выбора! Четкая организация работы, профессиональный подход к решению любых возникающих проблем, совместные консультации и взаимопонимание в вопросах бух. и налогового учета, заинтересованность в совместных успехах, умение пойти на встречу и помочь - все это про команду Информаудитсервис! Желаем вам профессиональных успехов и роста! Белкина Е.В

Работаем с ИАС много лет, всем очень довольны! Помимо бухгалтерского аутсорсинга, пользуемся так же периодически юридическими услугами. Это очень удобно, т.к. нам не нужен в компании ни бухгалтерский отдел, ни юридический! Спасибо, что вы вообще есть, рекомендуем!

Уже 2 года как передали бухгалтерию этой компании. Вначале думали не так удобно будет. Все очень устраивает -оперативно, быстро. Бухгалтера вообще молодцы.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ООО НПФ "Информаудитсервис"

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ООО НПФ "Информаудитсервис"

Компания «Информаудитсервис» предоставляет услуги по бухгалтерскому сопровождению, бухгалтерскому обслуживанию, ведению бухгалтерского учета, восстановлению бухгалтерского учета, подготовке и предоставлению бухгалтерской отчетности, налоговому аудиту, аудиту по МСФО, инициативному аудиту, аудиту банков, общему аудиту, обязательному аудиту ГУПов, аудиту страховых компаний и финансовых институтов.

Команда компании основана выходцами из ведущих аудиторских компаний и руководителями бухгалтерских функций крупнейших российских холдингов и банков, что позволяет ей решать максимально сложные задачи в области бухгалтерского учета, налогообложения, отчетности и обеспечивать индивидуальный подход к клиентам. «Информаудитсервис» поможем клиентам трасформировать отчетность по МСФО, подготовит раскрытия информации, поможет перейти на МСФО, проведет ее международно признанный аудит по МСФО, а также может сопровождать аудиторскую проверку компаний большой четверки.