ООО НПФ "Информаудитсервис"

Мы постоянно собираем отзывы о ООО НПФ "Информаудитсервис" и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о ООО НПФ "Информаудитсервис"

ООО НПФ
отзывов о ООО НПФ "Информаудитсервис": 3
отзывов о ООО НПФ "Информаудитсервис": 3
отзывов о ООО НПФ "Информаудитсервис": 0

Отзывы о ООО НПФ "Информаудитсервис"

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ООО НПФ "Информаудитсервис", размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Ekaterina87
2017-10-13 18:17

Около года назад попали в ситуацию, когда в самый неподходящий момент увольняется главный бухгалтер... перед нами встал выбор- искать нового или выбрать проф. бухгалтерское обслуживание на аутсорсинге. Хорошо,когда бухгалтер является членом команды, но найти такого человека в короткие сроки нереально. Тем более, никто не гарантирует, что новый бухгалтер сможет так же уйти в любой момент! Поэтому мы сделали выбор в пользу аутсорсинга. Хочу выразить благодарность компании "Информаудитсервис" за то, что не дали усомниться в правильности нашего выбора! Четкая организация работы, профессиональный подход к решению любых возникающих проблем, совместные консультации и взаимопонимание в вопросах бух. и налогового учета, заинтересованность в совместных успехах, умение пойти на встречу и помочь - все это про команду Информаудитсервис! Желаем вам профессиональных успехов и роста! Белкина Е.В

Filipp82
2017-10-06 16:54

Работаем с ИАС много лет, всем очень довольны! Помимо бухгалтерского аутсорсинга, пользуемся так же периодически юридическими услугами. Это очень удобно, т.к. нам не нужен в компании ни бухгалтерский отдел, ни юридический! Спасибо, что вы вообще есть, рекомендуем!

Victory
2012-02-10 08:54

Уже 2 года как передали бухгалтерию этой компании. Вначале думали не так удобно будет. Все очень устраивает -оперативно, быстро. Бухгалтера вообще молодцы.

2012-12-07 12:52

Крайне некомпетентные бухгалтеры. Отсутствует индивидуальный подход к клиенту. За полгода сменились 3 бухгалтера. Сожалеем о переходе.

2012-12-23 02:33

Не без претензий, но большинство возникающих проблем были решены достаточно оперативно. За время нашего сотрудничества компания сильно изменилась в лучшую сторону. Компания развивается и следит за качеством своих услуг.

2014-04-19 07:02

Только начали работать а уже косячат.... Есть элементарные вещи, которые каждый бухгалтер должен знать как 2х2=4.....Не могут составить обычное платежное поручения по налогам. Отправляют в никуда без КБК.....

2014-05-21 22:32

Сорри, разобрались в ситуации - эта платежка делается без КБК. зря наговаривал, просто переживаю, а знания в бухучете не очень..

2015-07-30 23:18

Некомпетентная компания, вела бух. учёт отвратительно, хорошо, что вовремя отказались от ваших услуг.

2015-09-11 10:58

А нам нравится. уже 4 год работаем и все устраивает. Отчетность сдается, платежки делаются, управленку готовят, на критику своевременно реагируют.

2015-10-01 19:24

Долго не могли найти компанию для ведения бух учета. За 2 года сменили 3 партнеров. Наконец-то! Передали в ИАС всю бухгалтерию, качество на уровне, оперативные сроки, на все вопросы отвечают компетентно и быстро. В учете в строительстве разбираются, могу рекомендовать

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ООО НПФ "Информаудитсервис"

Описание компании "ООО НПФ "Информаудитсервис""

Обзор брокера ООО НПФ "Информаудитсервис", преимущества и особенности работы.

Компания «Информаудитсервис» предоставляет услуги по бухгалтерскому сопровождению, бухгалтерскому обслуживанию, ведению бухгалтерского учета, восстановлению бухгалтерского учета, подготовке и предоставлению бухгалтерской отчетности, налоговому аудиту, аудиту по МСФО, инициативному аудиту, аудиту банков, общему аудиту, обязательному аудиту ГУПов, аудиту страховых компаний и финансовых институтов.

Команда компании основана выходцами из ведущих аудиторских компаний и руководителями бухгалтерских функций крупнейших российских холдингов и банков, что позволяет ей решать максимально сложные задачи в области бухгалтерского учета, налогообложения, отчетности и обеспечивать индивидуальный подход к клиентам. «Информаудитсервис» поможем клиентам трасформировать отчетность по МСФО, подготовит раскрытия информации, поможет перейти на МСФО, проведет ее международно признанный аудит по МСФО, а также может сопровождать аудиторскую проверку компаний большой четверки.