Ингосстрах-Инвестиции

Мы постоянно собираем отзывы о Ингосстрах-Инвестиции и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Ингосстрах-Инвестиции

Ингосстрах-Инвестиции
отзывов о Ингосстрах-Инвестиции : 12
отзывов о Ингосстрах-Инвестиции : 10
отзывов о Ингосстрах-Инвестиции : 2

Отзывы о Ингосстрах-Инвестиции

oksanushka
2016-08-29 15:15

Обратилась в компанию по просьбе своей мамы - пенсионерки. Давно искали компанию, которой можно доверить управление своими средствами, в нашем случае – пенсией мамы. В выборе не ошиблись, Ингосстрах - Инвестиции исправно выполняет свои обязательства, работать с ними комфортно, а главное надежно, в чем мы уже давно убедились.

livmi
2016-08-25 15:42

Компания на самом деле отличная. Отзывчивая администрация, которая с радостью поможет своему клиенту, подскажет, что и как делать. Работать с ними одно удовольствие. Единственная компания, которая показывает свою "правильную" статистику!

Admin
2016-08-24 08:10

Уважаемые сотрудники компании Ингосстрах-Инвестиции, а также их партнеры, прекратите вводить в заблуждение своими агрессивно положительными отзывами посетителей сайта. В противном случае мы отключим голосование для Вашей компании и будем жестко модерировать отзывы и комментарии. С уважением администрация.

Arog
2016-08-22 10:00

Одна из немногих компаний, вызывающих доверие, так как бренд Ингосстрах себя зарекомендовал за многие годы. Решил посетить офис. После посещения офиса остались только положительные впечатления. Во-первых ни какого навязывания услуг по типу - только здесь и сейчас. Во-вторых проыессионализм менеджеров. В-третьих нацеленность на долгосрочные отношения. Лично мой вердикт-работаем.

Konsttantin
2016-08-21 13:22

Здравствуйте. Решил оставить свой отзыв о компании "Ингосстрах-Инвестиции ". Доверие появилось сразу же, так как данная компания работает уже давно и имеет огромный опыт работы. Я доверил ей управление своими пенсионными накоплениями и ни разу не пожалел. Приходилось однажды переводить свой страховой взнос, при оформлении документов мне очень помог менеджер. Спасибо за разъяснения и подробную консультацию!

vadim-bardygin
2016-08-21 09:30

Я пока что присматриваюсь, хочу стать инвестором, но знаний по финансам практически ноль, вот ищу отзывы по управляющим компаниям. Ингосстрах-Инвестиции у меня в списке есть, я уже подъезжал в офис на Пятницкую, с менеджером консультантом составили мне риск профиль, поговорили о доходности, продуктах. В принципе, всё без излишнего пафоса, и нереальных обещаний. Буду пробовать. Как говорится, не попробуешь, не поймёшь. Тут ниже piriloi написал про демо счёт, не знал, спасибо, уже нашёл эту страницу. Как раз то, что надо.

Verbask
2016-08-19 18:01

Понравилось, что на сайте есть вся официальная информация об организации: уставные документы, лицензии, бухгалтерская отчетность, заключение аудиторов и т.д.

piriloj
2016-07-10 18:55

Мне нравится сайт Ингосинвеста. Приятный глазу, информативный, понятный, много аналитики в открытом доступе. А на днях обнаружил новый функционал, Демо ПИФ. То есть в личном кабинете можно попробовать себя в качестве инвестора ПИФов. Само собой, я уже в деле, виртуально, с демо-счётом на 300тыр, пытаюсь понять, как работает рынок и какие паи и стратегии наиболее прибыльны. Интересная штука, надо сказать.

Alexander13
2016-06-04 21:15

«Ингосстрах-Инвестиции» устраивает меня по многим параметрам. Прежде всего надёжность, взвешенный подход к моим ожиданиям, сравнительно низкие ставки вознаграждения, качественное управление рисками. При составлении договора всё это было прописано, с учётом моих пожеланий касательно риск/доходность выбрали стратегию. Удобно, что в офисе персональным менеджером назначается встреча на определённое время, есть отдельные комнаты для переговоров и обсуждения. Спокойно можно всё обговорить, обдумать и прочесть. Нет ощущения, что тебя заставляют инвестировать, открыто оговариваются плюсы и минусы каждой стратегии. Само собой, что отчётность по инвестициям предоставляется раз в квартал, на общих основаниях. А если нужно, то чаще по запросу. Я в первый год пытался держать руку на пульсе и вникать, а потом по итогам года расслабился. УК грамотно управляет моими активами, доходность меня устраивает, что ещё надо?

EYuGrebenkin
2016-05-24 17:47

Насобирал себе неплохой портфель ПИФов, третья часть из них – в УК «Ингосстрах – Инвестиции». Есть, с чем сравнивать чисто по обслуживанию - покупке и выходу из ПИФов, как быстро переводятся деньги после заявки, квалификации консультанта-менеджера по инвестициям. Скажу, что в Ингосстрах с этим всё в прядке. Был, правда, один конфликт с расчётом, молоденькая менеджер протупила, я обратился к Генеральному – Фариду Юнусову, тот позвонил старшей отдела, мигом разобрались, лишнее снятое вернули на счёт, принесли извинения.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Ингосстрах-Инвестиции

Описание компании "Ингосстрах-Инвестиции "

Открытое акционерное общество Управляющая компания «Ингосстрах-Инвестиции» (прежнее название УК «Пифагор») основано в марте 1997 г. УК «Ингосстрах-Инвестиции» является членом Национальной Лиги Управляющих (НЛУ), а также аккредитована при Национальной ассоциации НПФ (НАПФ). Компания входит в ТОП 3 рейтинга «Самые Динамичные управляющие компании».

Миссия компании

Основным видом деятельности ОАО УК «Ингосстрах-Инвестиции» является доверительное управление активами клиентов. Основной принцип — «надежность превыше всего». Результаты работы УК «Ингосстрах-Инвестиции» всегда отражают стабильный рост дохода на вложенные средства, а это наиболее важно для серьезных вкладчиков, настроенных на долгосрочную перспективу, а не на сиюминутные выгоды. Такое отношение к обеспечению разумного баланса между риском и доходностью встречает отклик и понимание осмотрительных инвесторов. Поэтому объем средств в нашем управлении постоянно растет.

Команда УК «Ингосстрах-Инвестиции»

Управляющая компания «Ингосстрах-Инвестиции» — это команда профессионалов, умеющая добиваться поставленных целей. За последние 2 года нам удалось превратить компанию в одного из лидирующих игроков на рынке доверительного управления. Оптимизирована структура компании, постоянно расширяется спектр предлагаемых услуг, успешно внедряются новые технологии. Весомым показателем высокого качества услуг компании стало доверие клиентов. Размер активов, находящихся в управлении, вырос за это время в сотни раз. Все это стало возможным благодаря опыту и профессионализму команды сотрудников ОАО УК «Ингосстрах-Инвестиции».

Профессиональные инвестиции

Для обеспечения максимально возможной надежности и высоких доходов своим клиентам профессиональная команда наших опытных управляющих работает на различных финансовых рынках, постоянно следя за их конъюнктурой и диверсифицируя инвестиционные портфели с учетом системы контроля рисков. Основой инвестиционных портфелей являются наиболее ликвидные и надежные российские эмитенты, более же рискованные инвестиции в динамично развивающиеся перспективные компании помогают достичь более высоких результатов. Основные направления инвестирования в виде четкого понятного плана (инвестиционной декларации) всегда предварительно согласуются с клиентами, а в случае паевых фондов четко прописаны в правилах фондов.

Наши клиенты

С нашими принципами работы уже согласились многие: свои пенсионные резервы УК «Ингосстрах-Инвестиции» доверили такие крупнейшие негосударственные пенсионные фонды, как НПФ «Социум», занимающий одно из лидирующих мест в России по количеству выплачиваемых пенсий, НПФ «ПФ Ингосстрах» — фонд, созданный при одной из наиболее значимых российских страховых компаний, которая также является нашим клиентом наряду с другими страховщиками, НПФ «Стройкомплекс». УК «Ингосстрах-Инвестиции» осуществляет управление 15 паевыми фондами, пенсионными накоплениями, также развивается область доверительного управления по индивидуальным договорам с частными и корпоративными клиентами.

Высочайшее качество услуг

Мы соответствуем высоким стандартам, предъявляемым к структурам, работающим с активами частных инвесторов, средствами пенсионных фондов и пенсионными накоплениями, и предлагаем нашим клиентам стабильность, подкрепленную заслуженной репутацией надежного партнера, а также высоким профессиональным уровнем и большим опытом работы.

Сотрудничая с нами, Вы сможете эффективно распоряжаться своими средствами!

Товарный знак

«Ингосстрах-Инвестиции» и «PIFAGOR» являются зарегистрированными товарными знаками, и права на них охраняются законом.