Инициатива инвестиции

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Инициатива инвестиции или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Инициатива инвестиции

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Инициатива инвестиции, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

девиз компании - нас рекомендуют друзьям. Да уж я посотрудничал с ними, я не рекомендую такое даже врагам

2011-05-04 14:29

И как именно же Вы с ними посотрудничали? Вложили и не забрали или потеряли средства? По всем компаниям на сайте в отзывах одна ерунда и ничего конкретного, приводите примеры, чтобы мы знали куда стоит идти, а куда нет, а то если просто сказать что она плохая, то лучше вообще ничего не говорить. Из Вашего комментария никакого вывода для себя к сожалению сделать несмог.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Инициатива инвестиции

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Инициатива инвестиции

Ключевым преимуществом инвестиционной группы является практический опыт, приобретенный в процессе реализации наших инвестиционных проектов в банковской, страховой, производственной и медицинской сфере. Вы можете убедиться в этом, посетив одно из отделений ЭРДЭ Банка rdbank.com.ua, медицинской сети «Добробут» med.dobrobut.com, ознакомившись с деятельностью НФСК «Добробут» dobrobut.com, компании «Строймеханизация» bm.dobrobut.com.