Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ИнстаТрейд в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.instaforex.ru/

Отзывы о ИнстаТрейд

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ИнстаТрейд, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Работал на протяжении долгого времени с компанией, все устраивало, но при возникновении проблема в службе поддержки мне ответили некорректно и некомпетентно. А потом просто написали, что мне уже отвечали и более мой вопрос разбираться не будет. Просто пока все хорошо компания норм, а как только проблемы, так сразу досвидос, Ваши проблемы - Ваши...

Прочитав 100 страниц скандала владельцев компании на форуме кроуфр - у меня не осталось ничего положительного к данной компнаии - я закрыла счет у них! Никчему не призываю, работала с ними долго - но ситуация была некрасивая и мой голос ногами

Работаю с Инстафорекс уже несколько лет,активно торгую, так же являюсь партнером и обучаю людей торговле. Очень большая неправда, что тут написано о инстафорекс, что , мол не выводят средства заработанные.У меня несколько десятков трейдеров, которым я помог научиться стабильно и прибыльно торговать, за несколько лет не было ни одного отказа от выплат заработанных средств, все, кто заработал, все получили до цента. Если было бы что то негативное, я бы об этом знал и разбирался бы сам, но такого не было. А насчет аннулирования сделок длившихся менее 5ти минут, скажу, что во всех ДЦ по регламенту так написано, таков суровый закон всех ДЦ.К сожалению. Есть система, которая позволяет брать с рынка не 2-3 пипса, а от 30 и выше и продолжительность их по времени больше чем 5 минут, по этой системе и работаем.Зачем ловить блох, когда можно словить намного больше? Так же есть позиционная торговля, для тех, кто ценит свое время и не хочет просиживать за компьютером, очень неплохие и стабильные результаты.Не слушайте никого, всегда есть шанс самому попробывать,самая упрямая вещь-это факты а не слухи!!! Кто заинтересован пишите, отвечу всем liises собака рамблер точка ру. Сами увидите, что это никакой не лохотрон и зарабатывать можно и очень хорошо!!!!

хороший брокер! удобно с ними работать. куча способов для подачи заявок, всегда готовые спецы, оказывающие помощь. спасиббо ребятам из инсты. ВСЕМ ПРОФИТОВ!!!

о!кто-то отзыв написал о них!тогда и я напишу!.у этого брокера постояные проблемы с сайтом.бывают сложности с портфелем,то есть я купил акции для получения дивидендов-в результате ждал их получал их два месяца,хатя всё таки получил.кстати,вопросом моих дивидендов занимались сотрудники компании,не кинули одного в море)за это им большой плюс.ещё плюс за грамотную и постоянную поддержку.привык работать с голубыми фишками,сейчас начал с менее ликвыдными бумагами работать-постоянно вишу у них в скайпе с вопросами.ничего,не нервничают,помогают.ставлю хорошо,за хорошее отношение и грамотную поддержку.

Нормальный брокер. Удобен, что постоянно на связи и действительно стараются помочь. Долго разбирался с QUIK, но в конце концов, понял как с ним работать. Минимальный депозит уних 10000р, но входить лучше не меньше чем с 30000, иначе доходы не особо заметны. С другой стороны, 10000р помогают приобрести какой-то опыт и уверенность.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ИнстаТрейд

Исаев К. А.
2012-02-08 10:31:00
Курс американского доллара снижается по отношению к большинству мировых валют. Снижение обусловлено...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ИнстаТрейд

ООО «Инвестиционная компания “ИнстаТрейд”» (Insta Trade Investment Company) – профессиональный участник рынка ценных бумаг. В свое время компания смогла получить лицензию государственной Федеральной службой по финансовым рынкам России. Главное достижение «ИнстаТрейд» – безупречная репутация.

Сегодня «Инстатрейд» предоставляет брокерские услуги физическим и юридическим лицам. Главная цель компании – привлечение средств в экономику Российской Федерации, которая признана экспертами как максимально перспективная. Чтобы достичь поставленной задачи, компания предлагает своим клиентам разнообразные и довольно простые в использовании технологии для купли-продажи ценных бумаг.

Кроме того, «ИнстаТрейд» предлагает адекватную тарифную политику. В результате, клиенты компании получают возможность воспользоваться услугами и сервисами, настроенными под каждого в отдельности. Клиенты, которые хотят зарабатывать на рынке ценных бумаг, но не могут постоянно быть «на связи» с рынком, могут воспользоваться специально разработанным программным обеспечением для мобильной торговли.

Технологии компании «Инстатрейд» открывают широкие возможности для легкого управления денежными средствами и ценными бумагами: в любой время с удобством перевести средства, приобрести или продать ценные бумаги.

Также компания предлагает программы для весьма выгодного сотрудничества. Речь идет о партнерских программах, которые способны обеспечить высокое вознаграждение без ограничения верхней границы суммы выплат.