Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Instaforex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.instaforex.com/ru/

Отзывы о брокере Instaforex (instaforex). Страница 24

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Instaforex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Instaforex

Читая, почувствовал себя полузомби, под влиянием чернотроллей … Ранее, лишь у единиц (когда не было инета) была возможность управлять видением масс по той или иной ситуации (субъекты, объекты). То есть ранее СМИ были эксклюзивным оружием. Сейчас же мы видим, что сообщение какого либо тролля (новичка, не новичка) может реально действовать/влиять на принятие решения того или иного индивидуума. Многие даже не вдаются в подробности и не думают, о том, что грамотнее было бы увидеть самое важное – доказательства этой писанины, писанины этого тролля. Это маленькая информационная война в которой каждым днем совершенствуются различного рода инструменты влияния на поведенческое состояние читателя, пользователя, потенциального клиента есть как самая важная составляющая успеха компании. - Нанимаются тролли конкурент-компаниями, чтобы те на различных тематических форумах открыто или намеками дискредитировали другие развивающиеся компании, и чем сильнее компания развивается, тем больше ее чернотроллят на форумах заказные писаки. (В данном случае я вижу сильные нападки на сильную компанию – Instaforex, кстати на сайте instabroker.org – есть другая сторона медали, достаточно интересная писанина и там) - Есть люди, которые ищут слабые места (дыры) в техническом обслуживании той или иной компании и пользуются этим нарушая регламент, и в последствии требуют вывести «прибыль» полученную незаконным путем на счете. Вот именно такие «хулиганы» потом на сайтах со слюнями на зубах доказывают, что компания лохотрон, обманывает, не возвращает деньги. Что мешает торговать по регламенту господа? Не хватает опыта? Следовательно ищите слабости компании? (Таких людей достаточно много, это как правило «недоделанные» хакеры, школьники с манерой, что-то спи@@ть.) Обратите внимание на те достижения, которые были достигнуты той же Инстафорекс! - Введение сервиса ForexCopy (2011г.) – в котором заработать может каждый, трейдер/системостроитель/инвестор/сигнальщик - super-signal.com - Удобные сервисы для трейдера: sms рассылка уведомлений по календарю. - Достаточно много плюсов, которые видят конкуренты и в последствии захлебываясь в собственной желчи нанимают чернотроллей. Во всех негативных лжеотзывах нет ни одного фактического доказательства! Это о чем говорит? Если мысли не приходят в голову – прочитайте заново это сообщение. От себя лично (имеющего 4 счета по 1000 USD в разных компаниях), скажу одно, что Инстафорекс стоит на первом месте по выводу средств (прибыли), возможно у тех у кого проблемы с затяжным выводом, то я думаю тут зависит от метода вывода. Я использую Webmoney, выводят прибыль в течении 3-5 часов (рабочий день, несколько раз даже в субботу выводили). Также, у меня есть друг, который живет в Австралии и у него есть 2 счета один в *****, другой в Instaforex, счета по 50 000 USD, с его слов он увидел за последний год большие негативные изменения в A…i (связанные с редакцией регламента, ухудшения условий исполнения ордеров, лишняя бюрократизация, много негатива на их же форуме) и наоборот в Инстафорекс, в которой в течении 2011г. улучшились показатели предоставления услуг клиенту. Общавшись с ним месяц назад он сказал, что будет переводить средства из ***** в Instaforex, так как боится дальнейшего ухудшения сервиса в *****. Удачных торгов!

2012-01-28 21:38 Автор: Гость

Это, вы, конечно перегнули палку... Друг из Австралии, который открыл депозит 50000$ в ДЦ-шной кухне да еще и СНД... нужно быть полным идиотом...

2012-02-09 23:45 Автор: Гость

Бред какой то пишет, сам поработай с ними они жулики полные

2012-02-28 01:08 Автор: Гость

да ты ######, сам там торговал? не ### ты там не торговал, там сплошные реквоты, медленно обрабатываются ордера, спред @@нутый, и не рыночные котировки..

2012-03-25 22:45 Автор: Гость

Идиоты- это вы, 50000$ он заработал. Не понимаю о чем можно говорить с людьми "обиженными" в следствии слива депо по своей вине и обвиняющими всех в этом.

2012-06-01 15:08 Автор: ART

не тролят, пишут свое мнение от работы с этой конторой. 50 000 долл. всунуть неизвестно куда - сочинитель фигни, мальчик.

2012-12-10 22:30 Автор: Гость

а вы чо думаете все на 200 рублей играют)) а потом ноют что они их слили по чейта вине) точно не те люди которые имеют опыт и практику А почему бывает проскальзывания, советую прочитать пару книг о торговли - потомушто цены такой на ринке небыло! И опытные люди с маленькой маржой на коротких позицеях в дни выхода политичесхких новосте в рвнок НЕ ЛЕЗУТ!!! Ну естли сильно хочетса страхуютса СТОПОМ! Чтобы избежать ситуацеи ааааа дц г***о сделку не могу закрыть! Я не оравдываю ни ето дц ни какоето другое! Меня больше напрягают ДЦ у которых ордер выполняетца мгновено и часто без наявности интернет связи! Извините за ошыбки я не руский

Хватит всякую фигню про Инсту писать... Почти всё, что тут написано ерунда я уже год торгую причём зарабатываю деньги вообще ничего не вложив, за счёт бонусов и успешно их переодически вывожу, и после этого некоторые пишут, что всё в этой компании плохо? Да вся проблема в людях которые эту фигню пишут!

2011-12-22 11:44 Автор: Гость

ХВАТИТ ХВАЛИТЬ САМИХ СЕБЯ !!! вот Это действительно ХВАТИТ ! ХВАТИТ людей обманывать направо и налево. Вот это тоже ХВАТИТ ! Эта супер-кухня уже обобрала сотни тысяч человек. Понаоткрывала столько филиалов ! Конечно - тут лохи закончились, надо в других местах других лохов искать !

2012-01-12 12:38 Автор: Гость

моральные с ними работать это сразу надо запасаться нервами, при выигрышах моментально замораживают счета. Второй раз сталкиваюсь второй раз плююсь. Могу даже выложить статистику по счету и переписку с этими уродами. Мне то хоть не так обидно не такие больше деньги второй раз завел в эту конторку. Стоило только за два дня утроить счет. Так сразу же и деньги пропали.

2012-02-04 19:52 Автор: fartarantula

Что за супер-трейдеры здесь живут, за два дня счета утраивают. Я худею... Поторговал бы месяцок хотя бы, глядишь миллионером стал бы, зачем выводить?

Выводить средства могли бы и по-быстрее, но в остальном всё отлично. Те кто пишут про плохую связь скорее всего врут, потому, что по - крайней мере в Смоленске всё работает отлично. Реквоты на самом деле бывают, но по - моему это ни оичём не говорит, так как реквот - это простое изменение цены, а плохому танцору и яйца мешают.

Ребята,работаю с ними недавно,но работой доволен,бывают проблемы но через поддержку Online всё решается очень быстро,в течении 5-10минут,в отличии от других.Есть ещё такая проблема,как левые организации,поставляющие интернет. Если с этим порядок,то тогда нет проблем. А если нет стратегии и пошёл работать на авось,сразу ищите в чём обвинить кого либо но не себя.

Торгую уже 6-ой год, был на многих ДЦ и много чего было за это время. В последние два года торгую в Инсте, нормальное исполнение ордеров, вменяемая техподдержка. Откуда у них деньги на бонусы берутся не задавался, не нужны бонусы - не бери, вот и весь ответ. Котиры сравнивал с ФК и Акмосом, разница на мажорах в 2-3 пунктах, надеюсь никому не нужно объяснять, что они и не должны совпадать??? Подытожить могу - нормальная развивающаяся компания со своими бонусами и превосходными конкурсами.

Вообще серьёзных претензий нет, но постоянно нажимать на кнопку "новая цена-ОК?" по нескольку раз это напрягает, напрягает и ещё тот факт, что когда я спросил у службы поддержке насчёт того с какой платформой ECN они сотрудничают, мне ответили что это закрытая информация. Но в других ECN конторах эту информацию дают без проблем...

2012-02-02 13:21 Автор: Гость

Тут ничего удивительного нет. Информация о первичном брокере, особенно если их у ДЦ несколько (один на валюту, второй на акции, третий на фьючерсы...), действительно является коммерческой тайной, так как сами брокере между собой являются конкурентами.

Компания мне во всем устраивает. Деньги выводят быстро. Проблем еще никогда не было. В плане торговли все тоже комфортно. Ордера обрабатываются быстро и четко

2011-06-05 02:01 Автор: Гость

А не боитесь, что когда они начнут выплачивать миллионный штраф по иску, выплата пойдет из клиентских депо? Говорят, у них уже сейчас с выводами проблемы начались...

2011-06-06 11:42 Автор: IFX_Denis

Гость, уточните, пожалуйста, о каком иске идет речь? У компании InstaForex нет каких-либо конфликтов с правосудием и законом. Прошу подтвердить Ваши слова конкретными фактами. В противном случае, отнюдь не сложно сделать вывод о том, чем они (ваши слова) являются.

Торгую сразу в нескольких ДЦ, по исполнению ордеров конечно иной раз тормозит на волонтильном рынке, но это в прицепе у многих ДЦ...заметил и тормоза с вводом-выводом средств, впрочем это не главное, главное чтобы не кидали...котировки идут нормально, не хуже чем у других ДЦ. какие то манипуляции с котировками не заметил, да думаю это им и не надо, народ и так прекрасно сливает, верят всяким чудо индюкам а потом ДЦ у них виновато ))). Особенно прикольнуло когда на реале сливают а на демо зарабатывают )))) НЕ УЖЕЛЕ ЭТО ПИСАЛОСЬ СЕРЬЁЗНО?И как можно торговать не имея понятия что торговля на демо это как ходить по канату положенному на земле, и чем больше счет тем выше этот "канат"...

Нормальный ДЦ. Работать можно любыми счетами и любыми объемами. Все, что касается технической стороны торговли - на высшем уровне. На уровне мировых стандартов. Извините, конечно за пафос. Слабое место - вывод денег. Очень медленно. Но обмана не было никогда.

Некоторые говорят что реквоты и зависания цен, ребята самое главное что инстафорекс выводят деньги при чем все, не закрывают счета и не обнуляют балансы как некоторые, а именно выводят. Да согласен на быстром рынке частые зависания и т.п. котировок, но разве у кого-то их нет. Мой опыт торговли более 5 лет, 3 из них я торгую в инсте, ни за что не променяю.

2011-04-21 20:55 Автор: Zakchei

И торгуй дальше, я не буду, так как ввести и вывести средства проблематично по срокам и работе финотдела. "кто не видел ничего лучше "Запорожца", для него и эта банка - авто.

2011-04-25 01:29 Автор: Гость

Vano свяжитесь со мной в скайпе пожалуйста, если вы не просто рекламщик а действительно трейдер помогите определиться с ДЦ я уже год работаю форекс клуб обманывает на котировках, Альпари хеджирует за счёт трейдеров... skype: krasniy.kut свяжитесь обсудим вашего ДЦ может это то что надо именно мне

2023-04-20 09:00:00
​​В рамках программы по проверке брокерских компаний и предоставляемых ими услугах ​эксперты...
2023-03-20 17:30:00
​Брокер InstaForex проинформировал своих клиентов, что в связи с празднованием в Японии Дня...
2023-03-15 17:30:00
Брокер ​InstaForex объявил о начале регистрации на конкурс "Гонка FX-1", который проходит на...
2022-06-27 10:30:00
InstaForex это брокерская компания, специализирующаяся на предоставлении качественных услуг по...
2022-05-11 10:00:00
Эксперты Traders Union провели детальный аудит компании InstaForex. Дабы ответить вам на самые...
МОФТ
2022-03-04 12:30:00
Эксперты МОФТ провели плановое исследование рынка Форекс и его участников, в рамках которого...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Instaforex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Instaforex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Instaforex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Instaforex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Instaforex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Instaforex, если я не являюсь клиентом компании?