Интехбанк

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Интехбанк или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Интехбанк

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Интехбанк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Согласен, с выше сказанным, дал документы на ипотеку, обещали за 2-3 дня рассмотреть, пошел 9 день до сих пор рассматривают. Беру лям, проверяют как будто для них это деньги, или может я у них последний лям забираю. А по вкладам у них процент хороший.

Хотел заявку он-лайн заполнить и *** мне. Надеялся быстро ассмотрят, ан нет. Жду пару месяцев уже. Правда отличная забота о клиентах и оперативность?

2011-02-21 21:19

Да не лучший банк, особенно в Челнах.Все сотрудники одни хамы начиная от руководства и кончая опеационистами.

2013-08-19 12:36

да с заявками у них беда иногда, но вот вклады лучшие в татарстане. всегда у них держу деньги. с 2007 года. Постоянно новые вклады придумывают. Щас самый выгодный - Активный клиент

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Интехбанк

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Интехбанк

20.01.2005 г. Банк России принял решение о включении ОАО «ИнтехБанк» в реестр банков-участников системы страхования вкладов. Зарегистрированный уставной капитал банка составляет 2 млрд. рублей.

Банк является участником международного сообщества межбанковских финансовых телекоммуникаций «S.W.I.F.T.». Пятнадцатьь лет безупречной работы ИнтехБанка в непростых условиях становления российской финансовой системы - убедительное доказательство правильности избранных нами принципов ведения бизнеса. И этому немало способствовали выбранные руководством банка стратегия и тактика.

Курс на наращивание капитала, улучшение базовых финансовых показателей, расширение клиентской сети банка и развитие всех направлений банковского бизнеса. ИнтехБанк создает лучшие условия для профессионального и творческого роста сотрудников, объединяя их в сплоченную команду единомышленников, честно преданных своему делу.