Интэк

Мы постоянно собираем отзывы о Интэк и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Интэк

Интэк

Отзывы о Интэк

Пока нет отзывов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Интэк

Описание компании "Интэк "

Бухгалтерская компания «ИНТЕК» появилась в 2003 году как совместный проект опытной к тому времени аудиторской компании «ИНТЕКаудит» и специалистов по автоматизации в области бухгалтерского учета.

В то время аудиторские компании иногда вели бухгалтерский учёт сторонних компаний, но рассматривали эту работу как побочный источник дохода при основной деятельности. С клиентами по аутсорсингу бухгалтерии легко расставались при появлении возможности получить крупный проект по аудиторской проверке. Они вели работу по старинке, не используя современных технологий и в организации работ ничем не отличались от «приходящего бухгалтера».

Наша молодая команда поставила перед собой задачу создать компанию, целью существования которой было бы именно ведение бухгалтерского учёта наших клиентов. Мы последовательно двигались в этом направлении, под контролем аудиторов сначала выстраивая отдел бухгалтерского учёта, а затем отлаживая процессы обучения новых сотрудников и выстраивая принципы разделения труда между ними. Проект получил название «Бухгалтерская компания «ИНТЕК», внедрив употребление словосочетания «Бухгалтерская компания» на российском рынке.

Менее чем за пять лет мы выросли в многопрофильную аудиторско-консалтинговую группу. Мы не преставали изучать и повышать эффективность процесса ведения бухгалтерского учета. Число наших клиентов и наш опыт всё это время увеличивались. На протяжении последних четырех лет каждый год площадь нашего офиса удваивалась, а количество клиентов утраивалось. Помимо мощного аудиторского департамента, для оказания качественного сервиса мы продолжаем развивать направления делопроизводства, продаж и, конечно же, отдел по работе с клиентами.

Наличие развитой инфраструктуры, отдела аудита, опытных программистов и большого количества исполнителей дало нашей компании довольно неожиданное преимущество – мы стали лидерами по восстановлению бухгалтерского учёта большой сложности – виду услуг с которым не работают или работают неохотно наши конкуренты. Впоследствии мы поняли, что отсутствие любого из этих компонентов делают работу по восстановлению бухгалтерского учёта неэффективной или невозможной.

Сегодня аудиторско–консалтинговая группа «ИНТЕК» обслуживает около 180 постоянных клиентов силами примерно 100 сотрудников, при этом постоянно работая с крупными проектами. Мы продолжаем учиться и развиваться вместе с нашими клиентами, реагируя на их пожелания и предлагая им интересные для них решения. Нам всегда будет интересно предложить имеющиеся у нас возможности и для Вашего бизнеса.