Интерэкспертиза

Мы постоянно собираем отзывы о Интерэкспертиза и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Интерэкспертиза

Интерэкспертиза
отзывов о Интерэкспертиза : 2
отзывов о Интерэкспертиза : 1
отзывов о Интерэкспертиза : 1

Отзывы о Интерэкспертиза

Stern
2015-06-30 12:31

Проработал в компании более 5 лет. Вынужден был уволиться только из-за того, что вынужден был переехать в другой город. Это время я вспоминаю с ностальгией. Замечательный коллектив, дружная атмосфера, понимающее и компетентное руководство. Это только некоторые из плюсов, что я могу озвучить. За время работы я неоднократно получал премии по итогам работы, зп выплачивалась без задержек. Сама же компания постоянно растет, как в количественном соотношении сотрудников, так и в качестве работ. Это можно увидеть даже взглянув, на их рейтинги. В общем я очень жалею, что пришлось покинуть "Интерэкспертизу". Желаю Вам процветания и дальнейшего роста! Алексей

Helenos
2012-02-26 10:24

Была в этой аудиторской группе как аудитор, ищущий работу. Общалась с аудиторами, Советником руководителя департамента общего аудита Снегиревой Марией Владимировной, вела с ними переписку. Узнала для себя много нового. Рекомендую эту компанию особенно для предприятий торгового профиля. Там вы узнаете, что хозяйственная операция по отгрузке товара на комиссию отражается бухгалтерской проводкой по кредиту б/сч 41 (субсчет "товары на комиссии"), а бонусы, предоставляемые оптовыми покупателями по договору с поставщиками уменьшают их (покупателей) выручку. Всем удачи.

2012-02-26 11:17

Там вы узнаете, что хозяйственная операция по отгрузке товара на комиссию отражается бухгалтерской проводкой по кредиту б/сч 41 в дебет б/сч 41(субсчет "товары на комиссии")

2014-12-23 17:26

компания солидная , но уж больно много лишних людей, аудиторОВ по количеству меньше контролеров и специалистов по качеству ,аудиторы тут пашут и приносят деньги , но получают меньше СОПРОВОЖДАЮЩЕГО ПРОЦЕСС ПЕРСОНАЛА. бегают какие-то девочки-мальчики 25-30 лет и среди них ТЕТКИ-АУДИТОРЫ ПО 50-60 ЛЕТ, мужики не держатся их МАГОМЕД не уважает как НИЗКООПЛАЧИВАЕМЫХ РУССКИХ

2016-07-02 19:13

Генеральный директор сам какой-то стрёмный и люди такие-же, поберегите свое высокооплачиваемое время - не связывайтесь с этой компанией.

2016-07-03 18:39

Эта Снегирева вообще редкая хамка. От нее не только о товарах на комиссии можно услышать, но и многое другое. Там еще Куница есть - эта вообще идиотка. Так что благодарите бога, что не работаете в ИЭ.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Интерэкспертиза

Описание компании "Интерэкспертиза "

АКГ «Интерэкспертиза» - одна из ведущих российских компаний, предоставляющих эффективные решения для бизнеса на рынке профессиональных услуг с 1992 года. В спектр нашей деятельности входят аудит, специальный аудит, оценка, услуги в области МСФО, налогообложения, права и корпоративных финансов, бухгалтерский консалтинг, due diligence, бухгалтерский аутсорсинг.

Сегодня АКГ «Интерэкспертиза» - это свыше 100 профессионалов самой высокой квалификации. Более половины наших сотрудников имеют аттестаты аудиторов, дипломы налоговых консультантов, оценщиков и специалистов по МСФО (DipIFR).

Результаты деятельности компании во многом зависят от личных и профессиональных качеств персонала. За годы работы мы пришли к выводу, что не имеет смысла искать готовый к выполнению проектов квалифицированный персонал: возможна только тщательная работа по повышению квалификации своих сотрудников.

Мы не привлекаем подрядчиков, так как постоянно стремимся к повышению качества нашей работы, непосредственно контролируя все этапы ее проведения. Мы способны самостоятельно справляться с самыми сложными проектами.

Более 500 предприятий в различных регионах России - клиенты нашей компании на протяжении многих лет. Значительная часть наших клиентов впервые обратилась к нам по рекомендациям наших контрагентов, с которыми уже имелся опыт работы.