Интерфин КАПИТАЛ

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Интерфин КАПИТАЛ или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Интерфин КАПИТАЛ

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Интерфин КАПИТАЛ, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

не советую с ними работать у меня все знакомые отказались от их услуг

условия не лучшие, надежности вообще никакой, но радует что хоть на вопосы отвечают и деньги какие-никакие капают

мне нравится с ними работать, все делают по уму

Мне нравится этот фонд - на фоне общей вялости, если не сказать хуже, во всей энергетике, этот фонд показывает неплохой результат. Сравните с энергетическими отраслевыми ПИФами.

странно, что народ практически не интересуется одним из самых успешных фондов. Наверно, интервальные не так популярны, я вот сними работаю, доволен

Странная УК. Фонды выстреливают у них поочереди.
Сначала офигительным был Энергетический. В прошлом году - Индустрия.
Остальные отровенно слабенькие.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Интерфин КАПИТАЛ

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Интерфин КАПИТАЛ

ЗАО Управляющая компания «Интерфин КАПИТАЛ» основана в 1996 году и является одной из старейших управляющих компаний, работающих на рынке паевых инвестиционных фондов.

Мы профессионально занимаемся управлением деньгами клиентов более 10 лет.

Основные направления деятельности управляющей компании "Интерфин КАПИТАЛ":

• управление паевыми инвестиционными фондами;
  • индивидуальное доверительное управление;
  • управление резервами негосударственных пенсионных фондов (НПФ);
  • управление накопительной частью трудовой пенсии.

В 2006 г. компания стала одним из победителей в двух государственных конкурсах:

• на право управления деньгами военной ипотеки (проводимом Министерством оборороны);
  • на право управления средствами фонда обязательного страхования вкладов (Государственное Агентство по страхованию вкладов)

ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное наименование

Закрытое акционерное общество "Управляющая компания "Интерфин КАПИТАЛ".

Дата и номер регистрации

Закрытое акционерное общество "Управляющая компания "Интерфин КАПИТАЛ" зарегистрирована Московской Регистрационной Палатой 12 марта 1996 года, регистрационный номер №060.054

Лицензии

На осуществление деятельности по доверительному управлению имуществом паевых инвестиционных фондов № 21-000-1-00016 , выдана Федеральной Службой по Финансовым Рынкам РФ 04 марта 1997 года.

Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами № 177-10245-001000 от 05 июня 2007 года.

Размер уставного капитала

65 750 000 (Шестьдесят пять миллионов семьсот пятьдесят тысяч) рублей.

Фонды под управлением УК «Интерфин КАПИТАЛ»:

• ОПИФ СИ "Интерфин ПАРТНЕРСТВО"
  • ОПИФО "Интерфин ОБЛИГАЦИИ"
  • ОПИФ "Интерфин ФОНД ФОНДОВ"
  • ОИПИФ "Интерфин Индекс ММВБ"
  • ОПИФА "Интерфин ТЕЛЕКОМ"
  • ОПИФА "Интерфин ИНДУСТРИЯ"
  • ОПИФА "Интерфин ОТКРЫТАЯ ЭНЕРГИЯ"
  • ИПИФА "Интерфин ЭНЕРГИЯ"