Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о intrade.bar в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://intrade.bar/

Отзывы о брокере intrade.bar (intrade.bar)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о intrade.bar, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании intrade.bar

Свою торговлю с компанией intrade.bar я начал еще в прошлом году. Хотя я фондовый, и преимущественно работаю на фондовом рынке. Но благодаря обучению и практике с intrade.bar я добился успеха в торговле бинарными опционами. Я начал свою первоначальную сделку со 100 долларами и начал получать неплохую прибыль в течение 3 месяцев. И сейчас я также получаю своевременные выплаты.

2021-07-23 15:00:00
Эксперты МОФТ осуществили проверку работы брокера бинарных опционов Intrade Bar, в рамках которой...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о intrade.bar

До того, как открылся брокер intrade.bar, мы занимались трейдингом около 5 лет. Нам всегда хотелось, чтобы появилась торговая платформа, которая выводит деньги также быстро, как и проходит пополнение.

Чтобы в техподдержке работали не роботы с шаблонными ответами, а живые люди, и чтобы клиент даже не допускал мысли, что его могут обмануть.

С начала 2016 года мы проделали большой путь. После того, как мы появились в странах СНГ, получился, так называемый, WOW-эффект. До intrade.bar ещё никто не проводил выводы с такой скоростью. Даже на самом старте компании мы выводили деньги на счёт клиента в среднем за 50 минут в рабочее время. Сейчас этот показатель меньше 7 минут. У нас никогда не было котировок, которые бы не мог проверить клиент. Первый год у нас были котировки от Yahoo Finance, потом мы получали котировки от одного известного Forex брокера, не долгое время Thomson Reuters, после этого от одного крупнейшего брокера бинарных опционов, с которым мы до сих пор сотрудничаем в ряде опций, и последние 12 месяцев мы получаем котировки от 1forge.

Всё это время у клиентов была возможность убедиться в том, что котировки мы не рисуем, и они полностью сходятся с поставщиком.

В ноябре 2018 года мы сделали раздел проверки котировок.Туда поступают данные напрямую от поставщика, поэтому любой клиент может проверить свою сделку. Также они транслируются на сайте поставщика.

В начале 2018 года мы разработали систему хеджирования. В сумме на это было потрачено больше человеко-часов, чем на разработку всех аспектов брокера вместе взятых. Благодаря этой системе брокер не теряет деньги, даже если клиент зарабатывает. Много зарабатывает…

В систему внедрены несколько показателей, ориентируясь на которые платформа начинает копировать сделки на партнерского брокера, он в свою очередь тоже хеджирует сделки на площадки нескольких forex брокеров.

Конечно, за эти годы мы сталкивались со многими трудностями технического характера. Но, как правило, они возникают вследствие доработок функционала платформы по просьбе клиентов.

В 2017 году на одном крупнейшем тематическом форуме клиент оставил свой отзыв о том, что intrade.bar на данный момент является самым прозрачным брокером бинарных опционов. Нам понравилось это звание, и мы решили его себе оставить. Для нас большая гордость, что до сих пор у большинства клиентов мнение не изменилось. Спасибо вам за это! Мы будем продолжать делать мгновенные выводы средств, давать возможность проверки котировок, обещаем не блокировать прибыльных трейдеров под различными предлогами и, конечно, улучшать торговые условия. Мы сделаем всё, чтобы и дальше давать вам уверенность на долгие годы!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о intrade.bar?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о intrade.bar?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о intrade.bar?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере intrade.bar.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о intrade.bar?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о intrade.bar, если я не являюсь клиентом компании?