Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Invast Global в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.invast.com.au/

Отзывы о брокере Invast Global (invast global). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Invast Global, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Invast Global

Когда только приходишь на Форекс, все брокеры кажутся нормальными. И нужно быть очень внимательными при выборе компаний. Invast Global мне попался случайно, но я 100 раз пожалел, что связался с ним! Именно эту компанию точно нужно обходить стороной.

10.09 запросил вывод денег, сказали придут в течении 5 рабочих дней. Прошло не то что 5 дней, прошло 2 месяца а денег так и нет!!!! В личном кабинете статус на вывод \"ожидание\". Конечно же, саппотр морозится! Вывод о Invast Global делайте сами.

Я внес 100 долларов банковским переводом на счет Invast Global, после торговли в тот же день я снял прибыль в размере 100 долларов, но она была отклонена по так называемым соображениям безопасности, и мне следует обратиться в службу поддержки. Я пообщался с ними, и мне сказали, что это обычная проверка аккаунта, проводимая для всех аккаунтов, которая займет от 1 до 3 дней. Через 3 дня попробовал вывести еще раз, но все равно заявку отклонили. Я снова обратился в службу поддержки, и мне сказали, что я получу письмо из финансового отдела. Затем я получил письмо с просьбой сделать скриншот моего крипто-счета, а также выписку с моего банковского счета. Я отправил все документы, прошло уже 7 дней, никаких ответов, даже подтверждения получения документов нет.

К огромнейшему моему сожалению Invast Global хоть и заморский брокер, но совершенно не отличается безопасностью! Я просто в диком шоке я то думал что при столь высоком минимальном депозите, условия торговые будут ну как минимум вменяемые. Но нет это не про них. Да и самое противное что нигде вот точно нигде не найти настолько огромные расширения спреда которые даже не всегда связаны с выходом новостей таких моментов я зачастую стараюсь избегать. Но тут это не помогло

Invast Global жулики, они как минимум на спреде отымеют любого брокера

Invast global обещают высокие дходы но по факту получаешь только потери

думал что с иностранным брокером безопаснее работать и открыл счет в invast global. Блин ну при таком не малом стартовом депозитом могли бы предоставлять своим клиентам более вменяемые условия для торговли. По части спреда тут вообще невозможно работать очень сильно расширяют

У брокера Invast Global просто кошмарное обслуживание клиентов, специалисты службы никакие, не знают сами о чем говорят.

После первого вывода 250 евро, Invast Global заблокировали мой счет, сейчас всячески игнорируют мои письма и звонки, я сомневаюсь что они сделали это на обоснованных причинах.

Ожидать четкого ответа от Invast Global это бесполезно, мою проблему не то что не решили, даже рассматривать не захотели! Компания ограничивает в выводе средств!

2016-11-29 10:42:00
Компании Invast Global и XTX Markets объявили о партнерстве, благодаря которому клиенты Invast...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Invast Global?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Invast Global?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Invast Global?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Invast Global.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Invast Global?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Invast Global, если я не являюсь клиентом компании?