Инвест Решение

Мы постоянно собираем отзывы о Инвест Решение и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Инвест Решение

Отзывы о Инвест Решение

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Инвест Решение, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

vvoronov2000
2018-06-13 12:05

Продал свои акции, приобретенные за ваучеры еще в 93 году. Дивиденды шли плохо, узнал, что акции и сейчас можно продать. Цены везде с небольшой разницей были в принципе одинаковые, но так получилось, что попал именно в эту фирму. По телефону узнал принцип работы, цену. Все в белую, без скрытых платежей. Был один минус, как то не мог дозвониться, думал, может передумали с пакетом моим возиться, но оказалось, что дело было в сотовом операторе. В общем, все, о чем по телефону говорили - все на бумагу изложили и обменялись. Профессионалов видно сразу.

bondarenckovalerius
2018-06-13 10:45

Хочу выразить благодарность инвест-решению и лично Олегу Лукашину. Все было сделано так, как описано на сайте. По завершению сделки деньги были получены на карту. Все, с кем приходилось общаться, были внимательны, квалифицированы и уважительны. Желающим продать акции рекомендую обратиться именно в эту компанию.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Инвест Решение

Описание компании "Инвест Решение", отзывы о брокере Инвест Решение

Обзор брокера Инвест Решение, преимущества и особенности работы, Инвест Решение отзывы о компании.

ООО "Инвест Решение" является инвестиционной компанией, приоритетом который является покупка акций и облигаций крупных игроков на рынке как у физических, так и у юридических лиц с максимальной прибылью для клиентов.

Все сделки проводятся максимально прозрачно и полностью согласно законодательству РФ. Деньги за акции наши клиенты получают максимально быстро - в день обращения! Мы провели больше 10 000 удачных сделок и купили у клиентов более 500 000 акций.

Помимо этого, мы предоставляем широкий спектр услуг для физ. и юр. лиц:

• обмен акций
  • управление банковскими вкладами
  • наследование акций
  • работа с инвесторами
  • антикризисное упраление
  • реструктуризация и увеличение масштабов бизнеса