Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Менеджмент инвест в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.invest-mng.ru/

Отзывы о Менеджмент инвест

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Менеджмент инвест, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Менеджмент инвест

Зашел на сайт, все так солидно, заманчиво. отправил запрос и начал ждать - одну неделю, другую... короче, дальше \"заманухи\" дело не идет. мне вот интересно, что это за постановка вопроса такая - клиент пытается с ними посотрудничать, бред!!!Никакой заинтересованности и ответной реакции

с ними не работал, но слышал что надежная компания, но я не спешу туда деньги нести - мало ли что....

Обращение к клиенту всегда приветливо!

Консультация преподносится в лучшей форме и продуктивно!

спасибо за терпение, умение так здорово работать! Я теперь постоянный клиент Вашей Компании и вся моя родня тоже. Желаю сделок самых простых , а клиентов самых богатых!!!!!!!!!!!!!

2007-07-10 12:48 Автор: Тамара

Никогда больше не обращусь в эту компанию!!!

2008-08-23 12:51 Автор: кот

отстойная компания для отстойных клиентов, только идиот может к ним обратиться...

IAFTNews
2020-09-18 14:32:00
В четверг в Сенате Конгресса США демократы представили законопроект, предполагающий помощь...
IAFTNews
2020-09-17 16:21:00
На пресс-конференции состоявшейся 16 сентября глава Федеральной резервной системы США (ФРС) Джером...
2020-09-10 15:02:00
Сегодня на заседании ​Европейского центрального банка (ЕЦБ) будет обсуждаться ряд вопросов, в том...
2020-09-08 16:02:00
Международное ​агентство Fitch дало более оптимистичный прогноз относительно российской экономики...
2020-09-08 11:04:00
Во втором квартале текущего года падение ВВП Японии превысило ожидания и стало рекордным -...
2020-09-07 15:58:00
Во втором квартале текущего года в Турции, Филиппинах, Германии, Словакии и Эстонии отмечается...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Менеджмент инвест

Лицензия управляющей компании от 25 января 2002 г. №21-000-1-00057 без ограничения срока действия, выданная Федеральной службой по финансовым рынкам, на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами.

ЗАО «УК «Инвест-Менеджмент» - крупнейшая региональная управляющая компания, осуществляющая профессиональную деятельность рынке доверительного управления России с 2002 года.

Наша главная задача - эффективное управление активами клиентов. Мы понимаем, что передача средств в доверительное управление - это установление нового уровня отношений между нами и нашими клиентами, отношений на принципах взаимовыгодного сотрудничества и партнёрства.

Мы стараемся максимально полно раскрывать клиентам особенности нашей работы. Мы всегда говорим, что, когда и почему мы делаем. Поэтому один из главных приоритетов в нашей работе - своевременная, качественная и полная отчетность.

Надежность:

• Защита инвесторов со стороны государства - регулирование взаимоотношений и контроль.
  • Система «риск - менеджмента» в компании, ограничивает все возможные виды риска, связанные с деятельностью на фондовом рынке.
  • Признанный рейтинг, присвоенный нашей компании Рейтинговым Агентством НАУФОР РФ - ВВВ, рейтинг «Экперт РА» - В+, что означает достаточную надежность управляющей компании.
  • Правительство Самарской области доверило нам управление Региональным венчурным Фондом инвестиций в малые предприятия в научно-технической сфере.

Опыт:

• С 2002 года «УК «Инвест-Менеджмент» управляет средствами Негосударственного Пенсионного Фонда ОАО «АВТОВАЗ». За это время объем переданных в управление активов вырос в несколько раз.
  • Под управлением компании находятся ОПИФы семейства «Тольятти-Инвест» открытого и закрытого типов.
  • Мы управляем активами частных и корпоративных клиентов, инвестируя в ценные бумаги российских предприятий.

Доходность:

• На протяжении многих лет мы обеспечиваем нашим клиентам высокую доходность на российском рынке доверительного управления.
  • Наши показатели доходности стабильно превышают банковские ставки.
  • Наши Фонды на протяжении нескольких лет являются одними из самых доходных паевых фондов в России. Фонды традиционно занимают высокие позиции рейтингов по доходности ПИФов, а также по качеству управления.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Менеджмент инвест?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Менеджмент инвест?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Менеджмент инвест?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Менеджмент инвест.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Менеджмент инвест?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Менеджмент инвест, если я не являюсь клиентом компании?