Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Инвестерра в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Инвестерра находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Инвестерра (����������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Инвестерра, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Инвестерра

Я с компанией работаю три месяца за этот период, сначала все было хорошо. Была даже прибыль по сделкам, торговал с персональным аналитиком, он обещал золотые горы. Как только дело дошло до вывода средств. Он обнулил мой счет. Хотя все так хорошо расписывал и расказывал, на самом деле компания несет большие убытки и теряет свой авторитет. Если чесно я не сильно в это верю кто сталкивался с компанией ТЕРРА и Нас Broker отвечу всем +380953624572 Вайбер

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Инвестерра

Мы начинали в мае 1999 года как русскоязычное подразделение компании Thomas F. White & Co., Inc. (позднее переименованной в Acument Securities, Inc.), открывшей свой первый офис в 1978 году в Сан-Франциско, и к 2002 году уже имевшей более 90 филиалов и 200 брокеров на территории США и за рубежом. С августа 2002 года, в результате слияния Acument Securities, Inc. и 1st Discount Brokerage, мы стали подразделением последней, и полностью назывались Investerra , a division of 1st Discount Brokerage, Inc. В начале августа 2003 года в целях продолжения своего бизнеса и обслуживания клиентов, Investerra выделяется в отдельную компанию и становится независимым офисом компании White Pacific Securities, Inc, зарегестрированного брокер-диллера на фондовом рынке США.

Cвою основную задачу мы видим в предоставлении инвесторам высокого уровня финансового сервиса с персональным вниманием к каждому клиенту и конкурентоспособными ценами. Исчерпывающий набор брокерских услуг включает в себя полное брокерское обслуживание, услуги по управлению капиталом, самостоятельную торговлю через интернет, а также Систему Прямого Доступа (Direct Access) - для наиболее активных трейдеров.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Инвестерра?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Инвестерра?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Инвестерра?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Инвестерра.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Инвестерра?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Инвестерра, если я не являюсь клиентом компании?