Инвестор.UA

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Инвестор.UA или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Инвестор.UA

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Инвестор.UA , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

что ни говорите, а нет еще в украине нормального инвестиционного фонда, так подделки одни - этот не исключение. стараются подбить условия западных фондов под украинское законодательство, а это тяжело. вот и получается...а собственно ничего и не получается

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Инвестор.UA

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Инвестор.UA

Investor.UA - компания, созданная молодыми специалистами, участниками Фондового рынка Украины, которые посвящают 100% своего времени на развитие и регулярное обновление сайта.

Девиз сайта: «Инвестируй со скоростью мысли» корреспондирует с его содержанием. Здесь вы найдете оптимальную конфигурацию информации по интересующей вас компании на украинском фондовом рынке, которая способствует быстрому и точному принятию решения о покупке ценных бумаг.

Основной целью финансового портала Investor.UA является завоевание лидирующих позиций в сегменте независимых источников финансовой информации украинского Интернета. Мы молоды и у нас большие амбиции. Мы принесем фондовый рынок в каждый дом и сделаем инвестирование самым популярным бизнесом в нашей стране. С помощью нашей информации все больше людей принимают решения и прогрессивно ведут свой бизнес.