Инвестор.UA

Мы постоянно собираем отзывы о Инвестор.UA и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Инвестор.UA

Инвестор.UA
отзывов о Инвестор.UA : 1
отзывов о Инвестор.UA : 0
отзывов о Инвестор.UA : 1

Отзывы о Инвестор.UA

DoubtFire
2010-08-18 16:17

что ни говорите, а нет еще в украине нормального инвестиционного фонда, так подделки одни - этот не исключение. стараются подбить условия западных фондов под украинское законодательство, а это тяжело. вот и получается...а собственно ничего и не получается

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Инвестор.UA

Описание компании "Инвестор.UA "

Investor.UA - компания, созданная молодыми специалистами, участниками Фондового рынка Украины, которые посвящают 100% своего времени на развитие и регулярное обновление сайта.

Девиз сайта: «Инвестируй со скоростью мысли» корреспондирует с его содержанием. Здесь вы найдете оптимальную конфигурацию информации по интересующей вас компании на украинском фондовом рынке, которая способствует быстрому и точному принятию решения о покупке ценных бумаг.

Основной целью финансового портала Investor.UA является завоевание лидирующих позиций в сегменте независимых источников финансовой информации украинского Интернета. Мы молоды и у нас большие амбиции. Мы принесем фондовый рынок в каждый дом и сделаем инвестирование самым популярным бизнесом в нашей стране. С помощью нашей информации все больше людей принимают решения и прогрессивно ведут свой бизнес.