Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о IronFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.ironfx.com/ru/

Отзывы о брокере IronFX (ironfx)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о IronFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании IronFX

После успешного месяца торговли с прибылью в 3000 долларов сша, брокер IronFX без объяснения причин заблокировал мой счет, утверждая нарушение условий использования. Все попытки добиться справедливости и восстановления доступа к счету были безрезультатны. Осталась без своих средств и прибыли, чувствую себя полностью обманутой.

Использовал экспертного советника для автоматизации своих сделок на платформе IronFX, и все шло хорошо, пока моя учетная запись не была заблокирована без предупреждения. Оказалось, они обвинили меня в манипуляциях, хотя я лишь использовал инструменты, предоставленные самой платформой. Прощайте, мои трудно заработанные 3000 долларов.

Жестокое обращение с клиентами в IronFX! Инвестировал в них 20000 долларов, и все что я получил взамен - это невероятно высокие комиссии и отвратительное обслуживание клиентов. Они полностью игнорируют жалобы и претензии, оставляя меня без ответов и без моих денег.

Я несколько раз пытался торговать с брокером Iron FX. Первый раз завел 300 баксов и непредвиденная свеча съела мой депо, второй раз завел 600 и тут тоже не повезло, не сработали приказы и поэтому потерял много. И через время дозакинул еще 1000 баксов, но когда мой депозит уменьшился на половину, просто ушел от этого брокера.

Пытаюсь торговать с брокером Iron FX уже неделю, но по другому как пыткой это назвать не могу. Я не могу открыть сделку по нормальной цене!!! Постоянные реквоты! Это у них как будто заложено в системе. Как по мне нормальный брокер так не работает, а изначально предоставляет адекватную цену.

Никогда не поверю тем, кто утверждает, что у брокера Iron FX можно заработать. Как это вообще возможно на таком ужасном терминале??? Да он тормозит и виснет через каждые 5 минут. Ты в итоге ни одну сделку не можешь нормально ни открыть, ни закрыть. Я на таких торможениях уже потерял 900 баксов!

Мой вам совет - вкладывайте столько денег в торговлю в IronFX сколько вам не жалко потерять. Ни в коем случае не одалживайте для торговли деньги и не берите кредиты. Здесь могут и на это уговорить. Потому что все у вас закончится очень плачевно, как в моем случае...

IronFX массово не выводят средства. Ссылаются на технические причины и прочую ерунду. Кто им поверит... Никаких технических причин нет, они просто сливают трейдеров, забирая их деньги, вот и все. Я попал на 700 долларов здесь.

В IronFX шпильки очень часто бываю. И насчет реквотов трже не могу сказать что редкие гости, а это все может отразиться на профите. И какой бы подход к торговле бы ты не выбрал - не важно. Я не смог сохранить даже свой депо в 500 баксов.

Торговать спокойно, без нервов и напрягов в компании IronFX не получится. Постоянно происходят какие то фокусы. То одно, то другое. То реквоты, то задержки в исполнении. Короче торговать невозможно. Ну если сделка закрывается минуту как вы думаете, удасться ли на ней заработать)

2018-10-31 16:07:00
Накануне официального запуска проекта IronFX, криптовалютной биржи IronX, стартует публичное...
2018-09-20 16:18:00
В завершении этого года на крипторынке появится лицензированный участник. Речь идет о новом проекте...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о IronFX

«IronFX» – ведущий мировой онлайн брокер, специализирующийся на сделках с валютами Форекс, сырьевыми товарами, государственными ценными бумагами США и Великобритании, а также контрактами на маржевую разницу (CFDs).

Компания является частью международной группы по оказанию финансовых услуг, которая была основана в 1972 году и предлагает самую современную технологию, не имеющую себе равных скорость исполнения, лучший на рынке ассортимент торговых инструментов и спредов.

«IronFX» основана в начале 2010 года командой опытных профессионалов в финансовой сфере, специалистами Форекс и экспертами по программному обеспечению (ПО), которые поставили цель создать совершенную и самую инновационную систему онлайн сделок, предложив самые лучшие условия совершения сделок на рынке.

Смотрите самые актуальные отзывы о IronFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом IronFX.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о IronFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о IronFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о IronFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере IronFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о IronFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о IronFX, если я не являюсь клиентом компании?