Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о IronFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.ironfx.com/ru/

Отзывы о брокере IronFX (ironfx)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о IronFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании IronFX

В IronFX шпильки очень часто бываю. И насчет реквотов трже не могу сказать что редкие гости, а это все может отразиться на профите. И какой бы подход к торговле бы ты не выбрал - не важно. Я не смог сохранить даже свой депо в 500 баксов.

Торговать спокойно, без нервов и напрягов в компании IronFX не получится. Постоянно происходят какие то фокусы. То одно, то другое. То реквоты, то задержки в исполнении. Короче торговать невозможно. Ну если сделка закрывается минуту как вы думаете, удасться ли на ней заработать)

IronFX - разводяги еще те. Не завидую я тем, кто попал в их лапы! Их стратегия такая: дать почувствовать себя на высоте и опустить одной сделкой на дно! Они могут. Сливают тогда, когда уже расслабился и не подозреваешь подвоха!

С этой компанией заработать не получится. IronFX занимается мошенничеством. Эти люди хорошо знают на что надавить, чтобы вы принесли как можно больше денег в их богодельню. А там уж они с вами справятся быстро. Долго их будете ненавидеть, но что поделать)

Несколько раз блокировали аккаунт. Без доступа к нему со счета снимались деньги. Доказать, что на счету недостает 500 долларов я никак не могу. IronFX просто мошенники! Будьте осторожны!

С Iron FXдля работы нужны железные нервы но они все равно не спасут вас от потери депозита!

Мда уж Iron FX вы вообще нормальны? Как можно допускать такие проскальзывания ну может быть можно было как то понять если бы на важных новостях но на постоянной основе это через чур

Очень странные и бесящие сотрудники в компании Айрон ФХ. Тяжело дозвониться бывает до горячей линии, потому что то либо занято, либо автоответчик. Дальше, специалисты вообще не знакомы с финансовыми рынками, будто новички, они даже плавают в основах и фундаментальных знаниях по рынку. Обслуживание не очень!

У меня открыто три счета под моей учетной записью. Компания IronFX требовала дополнительные средства на подстраховку заключенных сделок, которые теперь не хочет возвращать вместе с остальными деньгами, имеющимися на моих счетах, и заблокировала мой счет.

На «Айрон ФХ» 3 раза ордера закрывались с проскальзываниями гдето 45 пипсов, и это не единственная проблема, хотелось бы спросить почему котировки не точные, это ставит под сомнение честность компании, не могу быть уверенным что они хотя бы на 80 % работают прозрачно.

IAFTNews
2018-10-31 16:07:00
Накануне официального запуска проекта IronFX, криптовалютной биржи IronX, стартует публичное...
IAFTNews
2018-09-20 16:18:00
В завершении этого года на крипторынке появится лицензированный участник. Речь идет о новом проекте...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о IronFX

«IronFX» – ведущий мировой онлайн брокер, специализирующийся на сделках с валютами Форекс, сырьевыми товарами, государственными ценными бумагами США и Великобритании, а также контрактами на маржевую разницу (CFDs).

Компания является частью международной группы по оказанию финансовых услуг, которая была основана в 1972 году и предлагает самую современную технологию, не имеющую себе равных скорость исполнения, лучший на рынке ассортимент торговых инструментов и спредов.

«IronFX» основана в начале 2010 года командой опытных профессионалов в финансовой сфере, специалистами Форекс и экспертами по программному обеспечению (ПО), которые поставили цель создать совершенную и самую инновационную систему онлайн сделок, предложив самые лучшие условия совершения сделок на рынке.

Смотрите самые актуальные отзывы о IronFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом IronFX.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о IronFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о IronFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о IronFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере IronFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о IronFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о IronFX, если я не являюсь клиентом компании?