Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о IronFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.ironfx.co.uk/ru

Отзывы о брокере IronFX (ironfx)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о IronFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании IronFX

С Iron FXдля работы нужны железные нервы но они все равно не спасут вас от потери депозита!

Мда уж Iron FX вы вообще нормальны? Как можно допускать такие проскальзывания ну может быть можно было как то понять если бы на важных новостях но на постоянной основе это через чур

Очень странные и бесящие сотрудники в компании Айрон ФХ. Тяжело дозвониться бывает до горячей линии, потому что то либо занято, либо автоответчик. Дальше, специалисты вообще не знакомы с финансовыми рынками, будто новички, они даже плавают в основах и фундаментальных знаниях по рынку. Обслуживание не очень!

У меня открыто три счета под моей учетной записью. Компания IronFX требовала дополнительные средства на подстраховку заключенных сделок, которые теперь не хочет возвращать вместе с остальными деньгами, имеющимися на моих счетах, и заблокировала мой счет.

На «Айрон ФХ» 3 раза ордера закрывались с проскальзываниями гдето 45 пипсов, и это не единственная проблема, хотелось бы спросить почему котировки не точные, это ставит под сомнение честность компании, не могу быть уверенным что они хотя бы на 80 % работают прозрачно.

Когда проходил 1 раз верификацию на Айрон ФХ, они запросили повторную, что вижу впервый раз, ладно пусть для кого то это не проблема, но как вам отсутствие лицензии и задержка выплат? Выводил всего 150$ целые мес? Ну это ж, как назвать?

Я имею очень плохой опыт работы с IronFX на Forex, проскальзывания у низх постоянные на платформе, особенно на выходе новостей достигают 35 пунктов, исполняются ордера тоже при сильном зависании, постоянные задержки. очень сырой брокер и техподдержка не реаг рует на все эти проблемы. Не советую с ними связываться.

Я вложил 600 евро этому брокеру и через несколько месяцев попытался вывести их. Эти средства находились в ожидании обработки в течение недели, а после этого они просто исчезли, и на моем балансе осталось 0,1 € Это не может сказать мне, где они, никто не знает ...

Меня обманули. Проверка и верификация для открытия счета была очень строгой. Это «обмануло» меня, заставив поверить, что IronFX является законным. Через 3 месяца я обнаружил, что мой аккаунт опустошен. Брокер больше не существует. Владелец был арестован. У него было несколько теневых брокерских компаний, созданных для того, чтобы обманывать людей.

За последние несколько месяцев мои аккаунты (и аккаунты моего друга) часто отключались. Большую часть времени требуется вмешательство с моей стороны, чтобы снова подключиться - что означает, что я должен постоянно контролировать свои терминалы - что в значительной степени противоречит цели автоматической торговли. Это действительно случается очень часто. Поддержка кстати у них ужасна.

IAFTNews
2018-10-31 16:07:00
Накануне официального запуска проекта IronFX, криптовалютной биржи IronX, стартует публичное...
IAFTNews
2018-09-20 16:18:00
В завершении этого года на крипторынке появится лицензированный участник. Речь идет о новом проекте...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о IronFX

«IronFX» – ведущий мировой онлайн брокер, специализирующийся на сделках с валютами Форекс, сырьевыми товарами, государственными ценными бумагами США и Великобритании, а также контрактами на маржевую разницу (CFDs).

Компания является частью международной группы по оказанию финансовых услуг, которая была основана в 1972 году и предлагает самую современную технологию, не имеющую себе равных скорость исполнения, лучший на рынке ассортимент торговых инструментов и спредов.

«IronFX» основана в начале 2010 года командой опытных профессионалов в финансовой сфере, специалистами Форекс и экспертами по программному обеспечению (ПО), которые поставили цель создать совершенную и самую инновационную систему онлайн сделок, предложив самые лучшие условия совершения сделок на рынке.

Смотрите самые актуальные отзывы о IronFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом IronFX.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о IronFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о IronFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о IronFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере IronFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о IronFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о IronFX, если я не являюсь клиентом компании?