IronFX

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о IronFX или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о IronFX

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о IronFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

С утра и примерно до обеда поднял с 260 до 435 долларов, все вроде как было нормально все. Потом давали закрыть сделку только тогда, когда было падение в минус, в результате баланс уменьшился до 205. Ладно думаю, попробую ещё иии... Не дают входить в сделки вообще, поставил деньги на вывод.

Скажу так, хуже IronFX придумать компанию реально сложно. Тот же ТТ мне больше нравится и по условиям. У IronFX всегда скользит и всегда в минус, а бывает связь несколько дней не появляется. Я им писал когда, они мне сказали интернет проверять, а у меня два провайдера и везде такая фигня. Кухня и только

Кто хочет знать правду об IronFX - читайте ниже. Констатирую факт, который произошёл в реальности. При инвестировании в IronFX, компания может обнулить все Ваши средства. Есть факты и есть реальные трейдеры, которые на этом потеряли деньги. А теперь, Господа, сами делайте выводы, под какую статью УК РФ это всё попадает и можно ли доверять свои деньги тем, кто осуществляет такие махинации.

Ребята кто пострадал от действий этих мошенников, если вы пополняли средства с помощью карты (виза, мастеркард) и прошел не слишком большой срок (в моем случае было около года с момента транзакции пополнения), то у вас есть шанс!!! Операция оппротестования транзакции по системе виза chargeback. Это работает... точно также я вывел 1500$ от этих мошенников без их ведома, так как решает банк обслуживающий этих гадов.

Не связывайтесь с этим брокером. Кидалово 100% . Я не понимаю как но повелся на их уговоры и внес 250 баксов теперь не знаю как забрать хотябы что внёс а так зависло 1400 баксов. на телефонные звонки у них уже давно не кто не отвечает. Если кто знает как с ними можно бороться подскажите . ?????

IronFX Global - не добросовестная брокерская компания. Деньги не выводят мне лично с 19 августа 2015 года. Есть клиенты которым еще с зимы 2015-го не вывели деньги (по всей Европе!). Отговорки всегда одни и те же : "выводим в порядке очереди". Что за ОЧЕРЕДь что уже 10 месяцев жду вывод своих же денег !!! Поддержка на сайте одна на всех, с личным менеджером уже не связывают. Подавал жалобу - рассматривали 3 месяца!!! ответ был дан " что у вас все хорошо, скоро выведем". Прошло еще Три месяца и никто ничего не выводит. Ни в коем случае НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с ними! Намерен обращаться к Кипрскому Омбудсмену, в ESMA, CIF - чего и всем, кто связался с этим брокером, советую делать.

Мошенники, не выводят клиентам деньги с весны 2015, зато новых продолжают цинично окучивать. У меня заявка на вывод была оформлена 12 августа. На многочисленные запросы не отвечают, а в чате стрелки переводят - у нас нет доступа к вашему счету, мы сообщим вашему менеджеру и т.п. Регулятор так же молчит. Не связывайтесь с ними!

Разводилы и кухня. Исполнение - г..но, проскальзования и реквота. Выводят долго. Ещё и могут расследования сделать если заработал. Заинтересованы, чтоб трейдеры сливали. СТП - не маркет, а только одно название. Не ведитесь!

Ну правиль, а ты хотел чтобы за 100 баксов жопу лизали??? Торговал на форексе через банк, бкс и альпари, ясен перец они бабла хотят и сервис адекватный сразу как только счет нормальный, у меня денег столько нет, а вот шеф мой торговал с айрон, так они его облизывали, но сумма у него первого епозита была для меня запредельная, 60к зелени. А мы, мелочь, заходим чисто поиграться и играемся, надо просто получать ощущения соответствующие, как в казино и все

2015-03-30 16:45

Дабол ты левый =) Какой шеф, какие 60к. Разницы в исполнении, реквотах и проскальзываниях не будет от размера депозита, они возникают из-за манеры торговли и типа счёта Эти истории про шефов с 60к на первый депозит - развод для дурачков

Еще ни разу не видел такого не видел. Instaforex отдыхает по сравнению с этой конторой. Если Вы мелкий клиент, то Вы там никто. Положите вы депозит или нет - все равно. Вас просто напросто будут игнорировать в 95% случаях. Я общался с такими же как я, мелкими клиентами, у всех одна и та же беда. Вы там никто! На своем примере: зарегистрировался, никто не позвонил. Документы и деньги загрузил. А торговать нельзя! Через техпод узнал, что нужно загрузить еще права. Загрузил, а ситуация не меняется. В следующий раз в техподе сказали, что виноват мой менеджер, он "не перевел документы". Вопрос: а где этот менеджер? Дали его почту, однако ни ответа ни привета. А один знакомый, по моему совету, туда тоже завел средства. Так его документы не понравились компании и они начали какую-то проверку. В общем, ни торговать ни деньги вывести нельзя. А писанина в техпод и к ним в офис бесполезна. В техподе каждый раз все новые причины придумывают: то вы должны загрузить кредитную историю, то проблема в программе и вам забыли снять галочку. А офис тупо молчит. И там нет русской поддержки. Т.е. еще и изучай иностранщину. С ихней программой аффилейт вообще абы что творится. Зарегал под себя людей. Даже получил вознаграждение. Но вот беда! Меня обвинили в том, что я нарушил договор и удалили мой аккаунт ни приводя никаких доказательств. И что это такое?! Написал моему менеждеру по афилейту и мне стало смешно. Причина удаления: Вы нарушили пункт 2.10 договора, Вас обвиняют по пункту 4.7, обвинение взято из пункта 6.8 (боюсь ошибиться, но было много цифр и я назвал образно пункты договора.) И что это такое?! В конце письма после удаления аккаунта мне написали: "согласитесь или смиритесь с нашими обвинениями... С уважением..." (перевел через переводчик). И что это такое?!

RashidMezhid
2015-02-04 11:34

мужик, во всех компаниях нужны три документа подтверждение личности, паспорт или права подтверждение адреса( квитанция не старше полгода с именем и адресом) копия карты с закрашенной сереиной и цвв если ты все это дал сразу, ну ни одна компания тебе не вывести не может, могут долго делать, трахать тебя, но выведут, даже если это кухня а сумма не большая у тебя. а пафосные ку***и выводят всем, оборот большой. ну это факт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании IronFX

Обзор компании, особенности работы и отзывы о IronFX

«IronFX» – ведущий мировой онлайн брокер, специализирующийся на сделках с валютами Форекс, сырьевыми товарами, государственными ценными бумагами США и Великобритании, а также контрактами на маржевую разницу (CFDs).

Компания является частью международной группы по оказанию финансовых услуг, которая была основана в 1972 году и предлагает самую современную технологию, не имеющую себе равных скорость исполнения, лучший на рынке ассортимент торговых инструментов и спредов.

«IronFX» основана в начале 2010 года командой опытных профессионалов в финансовой сфере, специалистами Форекс и экспертами по программному обеспечению (ПО), которые поставили цель создать совершенную и самую инновационную систему онлайн сделок, предложив самые лучшие условия совершения сделок на рынке.

Смотрите самые актуальные отзывы о IronFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом IronFX.