Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о IronFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.ironfx.co.uk/ru

Отзывы о IronFX

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о IronFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании IronFX

Меня обманули. Проверка и верификация для открытия счета была очень строгой. Это «обмануло» меня, заставив поверить, что IronFX является законным. Через 3 месяца я обнаружил, что мой аккаунт опустошен. Брокер больше не существует. Владелец был арестован. У него было несколько теневых брокерских компаний, созданных для того, чтобы обманывать людей.

За последние несколько месяцев мои аккаунты (и аккаунты моего друга) часто отключались. Большую часть времени требуется вмешательство с моей стороны, чтобы снова подключиться - что означает, что я должен постоянно контролировать свои терминалы - что в значительной степени противоречит цели автоматической торговли. Это действительно случается очень часто. Поддержка кстати у них ужасна.

Уф! Хорошо что попался мне этот сайт!Вчера только создал счет на IronFX хотел сегодня деньги закинуть. Но теперь я точно не закину после всего прочитанного.

Одни головные боли от этой компании. Потеряла все деньги, уже думаю с концами. IronFX - обманщики. Только пострадала не я одна, а еще и мои друзья. Очень жаль.

С утра и примерно до обеда поднял с 260 до 435 долларов, все вроде как было нормально все. Потом давали закрыть сделку только тогда, когда было падение в минус, в результате баланс уменьшился до 205. Ладно думаю, попробую ещё иии... Не дают входить в сделки вообще, поставил деньги на вывод.

Скажу так, хуже IronFX придумать компанию реально сложно. Тот же ТТ мне больше нравится и по условиям. У IronFX всегда скользит и всегда в минус, а бывает связь несколько дней не появляется. Я им писал когда, они мне сказали интернет проверять, а у меня два провайдера и везде такая фигня. Кухня и только

Кто хочет знать правду об IronFX - читайте ниже. Констатирую факт, который произошёл в реальности. При инвестировании в IronFX, компания может обнулить все Ваши средства. Есть факты и есть реальные трейдеры, которые на этом потеряли деньги. А теперь, Господа, сами делайте выводы, под какую статью УК РФ это всё попадает и можно ли доверять свои деньги тем, кто осуществляет такие махинации.

Ребята кто пострадал от действий этих мошенников, если вы пополняли средства с помощью карты (виза, мастеркард) и прошел не слишком большой срок (в моем случае было около года с момента транзакции пополнения), то у вас есть шанс!!! Операция оппротестования транзакции по системе виза chargeback. Это работает... точно также я вывел 1500$ от этих мошенников без их ведома, так как решает банк обслуживающий этих гадов.

Не связывайтесь с этим брокером. Кидалово 100% . Я не понимаю как но повелся на их уговоры и внес 250 баксов теперь не знаю как забрать хотябы что внёс а так зависло 1400 баксов. на телефонные звонки у них уже давно не кто не отвечает. Если кто знает как с ними можно бороться подскажите . ?????

IronFX Global - не добросовестная брокерская компания. Деньги не выводят мне лично с 19 августа 2015 года. Есть клиенты которым еще с зимы 2015-го не вывели деньги (по всей Европе!). Отговорки всегда одни и те же : "выводим в порядке очереди". Что за ОЧЕРЕДь что уже 10 месяцев жду вывод своих же денег !!! Поддержка на сайте одна на всех, с личным менеджером уже не связывают. Подавал жалобу - рассматривали 3 месяца!!! ответ был дан " что у вас все хорошо, скоро выведем". Прошло еще Три месяца и никто ничего не выводит. Ни в коем случае НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с ними! Намерен обращаться к Кипрскому Омбудсмену, в ESMA, CIF - чего и всем, кто связался с этим брокером, советую делать.

IAFTNews
2018-10-31 16:07:00
Накануне официального запуска проекта IronFX, криптовалютной биржи IronX, стартует публичное...
IAFTNews
2018-09-20 16:18:00
В завершении этого года на крипторынке появится лицензированный участник. Речь идет о новом проекте...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о IronFX

«IronFX» – ведущий мировой онлайн брокер, специализирующийся на сделках с валютами Форекс, сырьевыми товарами, государственными ценными бумагами США и Великобритании, а также контрактами на маржевую разницу (CFDs).

Компания является частью международной группы по оказанию финансовых услуг, которая была основана в 1972 году и предлагает самую современную технологию, не имеющую себе равных скорость исполнения, лучший на рынке ассортимент торговых инструментов и спредов.

«IronFX» основана в начале 2010 года командой опытных профессионалов в финансовой сфере, специалистами Форекс и экспертами по программному обеспечению (ПО), которые поставили цель создать совершенную и самую инновационную систему онлайн сделок, предложив самые лучшие условия совершения сделок на рынке.

Смотрите самые актуальные отзывы о IronFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом IronFX.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о IronFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о IronFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о IronFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере IronFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о IronFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о IronFX, если я не являюсь клиентом компании?