Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о IronFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.ironfx.com/ru/

Отзывы о брокере IronFX (ironfx). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о IronFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании IronFX

Торговать спокойно, без нервов и напрягов в компании IronFX не получится. Постоянно происходят какие то фокусы. То одно, то другое. То реквоты, то задержки в исполнении. Короче торговать невозможно. Ну если сделка закрывается минуту как вы думаете, удасться ли на ней заработать)

IronFX - разводяги еще те. Не завидую я тем, кто попал в их лапы! Их стратегия такая: дать почувствовать себя на высоте и опустить одной сделкой на дно! Они могут. Сливают тогда, когда уже расслабился и не подозреваешь подвоха!

С этой компанией заработать не получится. IronFX занимается мошенничеством. Эти люди хорошо знают на что надавить, чтобы вы принесли как можно больше денег в их богодельню. А там уж они с вами справятся быстро. Долго их будете ненавидеть, но что поделать)

Несколько раз блокировали аккаунт. Без доступа к нему со счета снимались деньги. Доказать, что на счету недостает 500 долларов я никак не могу. IronFX просто мошенники! Будьте осторожны!

С Iron FXдля работы нужны железные нервы но они все равно не спасут вас от потери депозита!

Мда уж Iron FX вы вообще нормальны? Как можно допускать такие проскальзывания ну может быть можно было как то понять если бы на важных новостях но на постоянной основе это через чур

Очень странные и бесящие сотрудники в компании Айрон ФХ. Тяжело дозвониться бывает до горячей линии, потому что то либо занято, либо автоответчик. Дальше, специалисты вообще не знакомы с финансовыми рынками, будто новички, они даже плавают в основах и фундаментальных знаниях по рынку. Обслуживание не очень!

У меня открыто три счета под моей учетной записью. Компания IronFX требовала дополнительные средства на подстраховку заключенных сделок, которые теперь не хочет возвращать вместе с остальными деньгами, имеющимися на моих счетах, и заблокировала мой счет.

На «Айрон ФХ» 3 раза ордера закрывались с проскальзываниями гдето 45 пипсов, и это не единственная проблема, хотелось бы спросить почему котировки не точные, это ставит под сомнение честность компании, не могу быть уверенным что они хотя бы на 80 % работают прозрачно.

Когда проходил 1 раз верификацию на Айрон ФХ, они запросили повторную, что вижу впервый раз, ладно пусть для кого то это не проблема, но как вам отсутствие лицензии и задержка выплат? Выводил всего 150$ целые мес? Ну это ж, как назвать?

2018-10-31 16:07:00
Накануне официального запуска проекта IronFX, криптовалютной биржи IronX, стартует публичное...
2018-09-20 16:18:00
В завершении этого года на крипторынке появится лицензированный участник. Речь идет о новом проекте...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о IronFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о IronFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о IronFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере IronFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о IronFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о IronFX, если я не являюсь клиентом компании?