Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Iсе-FX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ice-fx.com/ru

Отзывы о брокере Iсе-FX (i��-fx). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Iсе-FX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Iсе-FX

Iсе-FX большое мошенничество. Не торгуйте с этим брокером, вы в любом случае окажетесь в убытке, даже если вы выиграете сделку

Эта компания является мошенником. Когда вы получаете прибыль и запрашиваете вывод средств, они будут просить вас внести больше денег для облегчения вывода средств, и как только вы заплатите, они не будут отвечать ни на какие ваши звонки или электронные письма. Остерегайтесь Iсе-FX!

Потерял более 2 000 долларов сша с фунтов стерлингов с IсеFX. Они обманывают клиентов, выманивая их деньги, затрудняя закрытие позиций; они будут ждать, пока выигрышная позиция окажется в убытке, а убыток станет еще большим убытком. Эта небольшая компания просто не имеет достаточного потока для работы с прибыльными клиентами, поэтому прибегает к обману.

Утверждают, что реквот при торговле нет. Это огромная ложь. Когда объемы растут и есть волатильность цен, почти невозможно открыть/закрыть сделку о из-за реквот. Будьте осторожны

Абсолютно фиктивная компания, они постоянно меняют название компании. Так что будьте осторожны

Я был обманут этим брокером и не могу снять свою прибыль и депозит.

Более трех месяцев я боролся с представителем Iсе-FX из-за снятия 4500 долларов, они утверждали, что деньги мне были отправлены. Один из сотрудников фин отдела, говорит мне, что деньги скоро поступят на мой счет, но прошло уже 4 месяца... пожалуйста, помогите мне заставить брокера выплатить эти деньги

Я заказал вывод средств на 22k им потребовалось 4 месяца, чтобы исполнить мою заявку. Я отправил еще один запрос, прошло 2 месяца, а они все еще не одобрили его. Затем они просто обнулили мой счет и выставили поддельные сделки. Iсе-FX афера, если вы дадите им деньги, они просто кинут вас.

Брокер полностью неадекватный. Как и уже писали в отзывах о Iсе-FX, брокер обманывает. У меня так же не получилось с ним заработать. Пока для работы предпочитаю другую компанию.

менеджеры плохо работают с клиентами, на письма не отвечают, по телефону футболят, ну и компания.

2018-05-15 15:00:00
Недавно окончился аудит трек-рекорда инвестиционных стратегий швейцарского Asset Manager ICE AM и...
2018-03-30 14:15:00
Форекс-брокеры постоянно организовывают разные конкурсы, направленные на трейдеров и инвесторов....

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Iсе-FX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Iсе-FX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Iсе-FX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Iсе-FX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Iсе-FX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Iсе-FX, если я не являюсь клиентом компании?