Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Iсе-FX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ice-fx.com/ru

Отзывы о брокере Iсе-FX (i-fx)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Iсе-FX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Iсе-FX

Торговал на Iсе-FX недолго, надоели постоянные глюки, проскальзывания, увы опыт не могу назвать удачным.

Долго не мог зарегистрироваться на Iсе-FX процедура нудная и выматывающая, сняли большую комисию за ПОПОЛНЕНИЕ депозита, спреды не такие как обещают выше в 2 а иногда и в 3 раза.

Iсе-FX способны только деньги воровать и прибыльные ордера аннулировать, их реклама прописана маркетологами или даже психологами, специалистами своего дела как заманить доверчивых и неопытных клиентов, опытные трейдеры вообще держаться подальше от этого лохотрона, что и все всем другим советую делать.

Iсе-FX большое мошенничество. Не торгуйте с этим брокером, вы в любом случае окажетесь в убытке, даже если вы выиграете сделку

Эта компания является мошенником. Когда вы получаете прибыль и запрашиваете вывод средств, они будут просить вас внести больше денег для облегчения вывода средств, и как только вы заплатите, они не будут отвечать ни на какие ваши звонки или электронные письма. Остерегайтесь Iсе-FX!

Потерял более 2 000 долларов сша с фунтов стерлингов с IсеFX. Они обманывают клиентов, выманивая их деньги, затрудняя закрытие позиций; они будут ждать, пока выигрышная позиция окажется в убытке, а убыток станет еще большим убытком. Эта небольшая компания просто не имеет достаточного потока для работы с прибыльными клиентами, поэтому прибегает к обману.

Утверждают, что реквот при торговле нет. Это огромная ложь. Когда объемы растут и есть волатильность цен, почти невозможно открыть/закрыть сделку о из-за реквот. Будьте осторожны

Абсолютно фиктивная компания, они постоянно меняют название компании. Так что будьте осторожны

Я был обманут этим брокером и не могу снять свою прибыль и депозит.

Более трех месяцев я боролся с представителем Iсе-FX из-за снятия 4500 долларов, они утверждали, что деньги мне были отправлены. Один из сотрудников фин отдела, говорит мне, что деньги скоро поступят на мой счет, но прошло уже 4 месяца... пожалуйста, помогите мне заставить брокера выплатить эти деньги

IAFTNews
2018-05-15 15:00:00
Недавно окончился аудит трек-рекорда инвестиционных стратегий швейцарского Asset Manager ICE AM и...
IAFTNews
2018-03-30 14:15:00
Форекс-брокеры постоянно организовывают разные конкурсы, направленные на трейдеров и инвесторов....

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Iсе-FX

Ice-FX (ICE-FX Markets Ltd.) - новый, открытый и функциональный форекс-брокер. Смотря на проблемы форекс индустрии в СНГ, в начале 2015 года было принято решение создать брокера, который на все 100% отвечает интересам клиентов. Параллельно с брокером, зарегистрированным в Вануату, открыт Advisor (Asset Manager) в Швейцарии, который будет предоставлять услуги крупным инвесторам и институциональным клиентам под максимально возможным контролем - швейцарским регулятором финансового рынка FINMA.

В обеих компаниях к торговле привлечены профессиональные управляющие из разных стран мира (штатные в Ice-FX AM, рейтинг А в Ice-FX Markets Ltd).

Поставщик ликвидности - Advanced Markets

Виды счетов:

• Торговый Счет (STP)
  • Управляемый Счет (УС), в том числе с мультипликатором МультиУС
  • Индекс счетов, в том числе с мультипликатором МультиИндекс
  • Валюта счетов - USD ($)

Минимальный капитал для открытия счета

• 100$ Торговый Счет
  • 500$ Счет инвестора
  • 1000$ Управляемый Счет

Способы пополнения и снятия средств: Банк, ePayments (bitcoin, litecoin, Webmoney), Skrill, Neteller.

Смотрите самые актуальные отзывы о Iсе-FX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Iсе-FX.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Iсе-FX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Iсе-FX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Iсе-FX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Iсе-FX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Iсе-FX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Iсе-FX, если я не являюсь клиентом компании?