Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Iсе-FX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ice-fx.com/ru

Отзывы о брокере Iсе-FX (i��-fx)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Iсе-FX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Iсе-FX

Заметил странные скачки спреда на аккаунте у айс фх, когда пытался открыть сделку на EUR/USD. Спред внезапно вырос до 20 пипсов, в результате чего моя потенциальная прибыль превратилась в огромный убыток. При попытке обсудить это с поддержкой, получил лишь невнятные объяснения о волатильности рынка. Очевидно, что такие практики - это способ заработать на клиентах.

Сначала всё казалось идеально с Iсе FX, но когда решил увеличить свои инвестиции и вложил дополнительные 10000 долларов, столкнулся с невиданными ранее проблемами. Задержки исполнения ордеров привели к ужасающим убыткам, и когда я пытался это обсудить с поддержкой, мне грубо ответили, что я сам виноват в своих потерях. Не чувствую уважения к клиентам.

Я - профессиональный аналитик с 10-летним опытом, но то, что я пережил с Iсе FX, просто кошмар. После вложения 5000 USD, я обнаружил, что их платформа полна глюков и задержек. В один прекрасный момент, когда я попытался закрыть выигрышную сделку, система зависла, и я потерял всё. При попытке обратиться в службу поддержки, я получил только наглость и безразличие. Не рекомендую эту контору никому!

Меня всегда тянул в мир цифр и финансов, хотя я историк по профессии. И поэтому решил рискнуть и попробовать разобраться в Форексе, так как знаю, что здесь можно неплохо заработать. Но к сожалению брокер Iсе-FX подвел меня и съел мои деньги, хотя обещали что будут обучать. Обидно…

Несколько лет назад открыл для себя Форекс рынок. Довольно долго разбирался конечно, но научился уже и торговать и отличать нормальных брокеров от тех, которые липовые. Так вот брокер IсеFX однозначно липа. Сайт выполнен плохо, платформа с багами, да и задержки с выплатами постоянные.

Вообще не могу открыть сделку у брокера Iсе-FX по нормальной цене. Только открыл и тут же реквот выскакивает! И так уже довольно много раз. Не могу понять только у меня так? Или может это брокер что-то чудит? Честно говоря, склоняюсь к тому, что проблемы у брокера на платформе, так как у других брокеров я такого не встречал.

В Iсе-FX исполнение галимое. Брокер плохой, помагает не заработать, а сливать. Менеджер мне вообще посоветовал \"отличную\" стратегию, так я теперь с одними минусами сделки закрываю. По итогам месяца -1К. Не стоит здесь торговать.

Всем привет! Я хочу рассказать свою историю, о этой конторе, под названием Iсе-FX. Я могу любому доказать что они мошенники. Они меня кинули на 6000 баксов, и морозились от меня, заблокировали везде. У меня есть доказательства, могу предьявить.

Никаких регуляций, гарантий, адресов. Несерьёзная какае-то компания. Точно денег Iсе-FX не дам! Ну я что дурак чтоли совсем! Отзывы о ise-fx как то тоже не располагают к торговле у них. Пусть дураков ищут. Не советую с такими стремными компаниями иметь дело.

Читаю отзывы о Iсе-FX и просто слезы текут. Я точно в такой же ситуации была. Негативные отзывы о ise-fx 100% правда! Работала здесь в 2020 году. Постоянные косяки с котировками привели к сливу, и остатки заморозили на счете.

2018-05-15 15:00:00
Недавно окончился аудит трек-рекорда инвестиционных стратегий швейцарского Asset Manager ICE AM и...
2018-03-30 14:15:00
Форекс-брокеры постоянно организовывают разные конкурсы, направленные на трейдеров и инвесторов....

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Iсе-FX

Ice-FX (ICE-FX Markets Ltd.) - новый, открытый и функциональный форекс-брокер. Смотря на проблемы форекс индустрии в СНГ, в начале 2015 года было принято решение создать брокера, который на все 100% отвечает интересам клиентов. Параллельно с брокером, зарегистрированным в Вануату, открыт Advisor (Asset Manager) в Швейцарии, который будет предоставлять услуги крупным инвесторам и институциональным клиентам под максимально возможным контролем - швейцарским регулятором финансового рынка FINMA.

В обеих компаниях к торговле привлечены профессиональные управляющие из разных стран мира (штатные в Ice-FX AM, рейтинг А в Ice-FX Markets Ltd).

Поставщик ликвидности - Advanced Markets

Виды счетов:

• Торговый Счет (STP)
  • Управляемый Счет (УС), в том числе с мультипликатором МультиУС
  • Индекс счетов, в том числе с мультипликатором МультиИндекс
  • Валюта счетов - USD ($)

Минимальный капитал для открытия счета

• 100$ Торговый Счет
  • 500$ Счет инвестора
  • 1000$ Управляемый Счет

Способы пополнения и снятия средств: Банк, ePayments (bitcoin, litecoin, Webmoney), Skrill, Neteller.

Смотрите самые актуальные отзывы о Iсе-FX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Iсе-FX.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Iсе-FX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Iсе-FX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Iсе-FX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Iсе-FX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Iсе-FX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Iсе-FX, если я не являюсь клиентом компании?