Iсе-FX

Мы постоянно собираем отзывы о Iсе-FX и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Iсе-FX

Отзывы о Iсе-FX

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Iсе-FX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

igorpl
2016-12-22 11:53

Я уже покончил с этим брокером, но как говориться, осадок остался. Они задержали мне вывод средств и я из-за того не смог вложить средства в другую пару. Ох, как я тогда был «счастлив». Читал у кого то проблемы со службой поддержки, так у меня проблемы были со связью. Реальные, личный кабинет на сайте тормозил и часто не работал. Я понимаю, что много клиентов, и всякое такое. Только разочаровывают и сеют сомнение.

2017-01-15 07:10

Комментарий от 2016 12 22 а компания начала работу и прием средств 2016 12 27. Еще и заработать успел и деньги хочет вывести.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Iсе-FX

Описание компании "Iсе-FX", отзывы о брокере Iсе-FX

Обзор брокера Iсе-FX, преимущества и особенности работы, Iсе-FX отзывы о компании.

Ice-FX (ICE-FX Markets Ltd.) - новый, открытый и функциональный форекс-брокер. Смотря на проблемы форекс индустрии в СНГ, в начале 2015 года было принято решение создать брокера, который на все 100% отвечает интересам клиентов. Параллельно с брокером, зарегистрированным в Вануату, открыт Advisor (Asset Manager) в Швейцарии, который будет предоставлять услуги крупным инвесторам и институциональным клиентам под максимально возможным контролем - швейцарским регулятором финансового рынка FINMA.

В обеих компаниях к торговле привлечены профессиональные управляющие из разных стран мира (штатные в Ice-FX AM, рейтинг А в Ice-FX Markets Ltd).

Поставщик ликвидности - Advanced Markets

Виды счетов:

• Торговый Счет (STP)
  • Управляемый Счет (УС), в том числе с мультипликатором МультиУС
  • Индекс счетов, в том числе с мультипликатором МультиИндекс
  • Валюта счетов - USD ($)

Минимальный капитал для открытия счета

• 100$ Торговый Счет
  • 500$ Счет инвестора
  • 1000$ Управляемый Счет

Способы пополнения и снятия средств: Банк, ePayments (bitcoin, litecoin, Webmoney), Skrill, Neteller.

Смотрите самые актуальные Iсе-FX отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Iсе-FX.