Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Iсе-FX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ice-fx.com/ru

Отзывы о Iсе-FX

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Iсе-FX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Iсе-FX

Утверждают, что реквот при торговле нет. Это огромная ложь. Когда объемы растут и есть волатильность цен, почти невозможно открыть/закрыть сделку о из-за реквот. Будьте осторожны

Абсолютно фиктивная компания, они постоянно меняют название компании. Так что будьте осторожны

Я был обманут этим брокером и не могу снять свою прибыль и депозит.

Более трех месяцев я боролся с представителем Iсе-FX из-за снятия 4500 долларов, они утверждали, что деньги мне были отправлены. Один из сотрудников фин отдела, говорит мне, что деньги скоро поступят на мой счет, но прошло уже 4 месяца... пожалуйста, помогите мне заставить брокера выплатить эти деньги

Я заказал вывод средств на 22k им потребовалось 4 месяца, чтобы исполнить мою заявку. Я отправил еще один запрос, прошло 2 месяца, а они все еще не одобрили его. Затем они просто обнулили мой счет и выставили поддельные сделки. Iсе-FX афера, если вы дадите им деньги, они просто кинут вас.

Брокер полностью неадекватный. Как и уже писали в отзывах о Iсе-FX, брокер обманывает. У меня так же не получилось с ним заработать. Пока для работы предпочитаю другую компанию.

менеджеры плохо работают с клиентами, на письма не отвечают, по телефону футболят, ну и компания.

они последнее время просто офигели, слишком гордые стали. таким темпом сними некто больше работать не будет. каг будто мало других ДЦ в инете. многие мои знакомые трейдеры уже отказались с ними работать, и правильно. Короче Iсе-FX афигели

У Iсе-FX много негативных качеств, но наглое перекручивание фактов, рекламным отделом, просто поражает. В своих маркетинговых потугах, Iсе-FX обещает клиентам низкий спред. Даже от нуля пунктов. Мне так и не удалось выяснить, где же в этой шараге такой низкий спред. Iсе-FX расширяет его по каждому удобному и неудобному случаю. Особенно если, несмотря на провисания терминала и задержки по ордерам, ты выходишь из позиции с плюсом, пусть и небольшим. Iсе-FX тут же отгрызает максимальный кусок от твоего заработка. Попросту невозможно доверять компании, которая так нагло лжет в своей рекламе!

Обыкновенная кухня и ничего прочего, все красивые диаграммы прибыли заканчиваются полным крахом депозита.

IAFTNews
2018-05-15 15:00:00
Недавно окончился аудит трек-рекорда инвестиционных стратегий швейцарского Asset Manager ICE AM и...
IAFTNews
2018-03-30 14:15:00
Форекс-брокеры постоянно организовывают разные конкурсы, направленные на трейдеров и инвесторов....

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Iсе-FX

Ice-FX (ICE-FX Markets Ltd.) - новый, открытый и функциональный форекс-брокер. Смотря на проблемы форекс индустрии в СНГ, в начале 2015 года было принято решение создать брокера, который на все 100% отвечает интересам клиентов. Параллельно с брокером, зарегистрированным в Вануату, открыт Advisor (Asset Manager) в Швейцарии, который будет предоставлять услуги крупным инвесторам и институциональным клиентам под максимально возможным контролем - швейцарским регулятором финансового рынка FINMA.

В обеих компаниях к торговле привлечены профессиональные управляющие из разных стран мира (штатные в Ice-FX AM, рейтинг А в Ice-FX Markets Ltd).

Поставщик ликвидности - Advanced Markets

Виды счетов:

• Торговый Счет (STP)
  • Управляемый Счет (УС), в том числе с мультипликатором МультиУС
  • Индекс счетов, в том числе с мультипликатором МультиИндекс
  • Валюта счетов - USD ($)

Минимальный капитал для открытия счета

• 100$ Торговый Счет
  • 500$ Счет инвестора
  • 1000$ Управляемый Счет

Способы пополнения и снятия средств: Банк, ePayments (bitcoin, litecoin, Webmoney), Skrill, Neteller.

Смотрите самые актуальные отзывы о Iсе-FX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Iсе-FX.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Iсе-FX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Iсе-FX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Iсе-FX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Iсе-FX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Iсе-FX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Iсе-FX, если я не являюсь клиентом компании?