Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Iсе-FX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ice-fx.com/ru

Отзывы о брокере Iсе-FX (i��-fx). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Iсе-FX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Iсе-FX

Читаю отзывы о Iсе-FX и просто слезы текут. Я точно в такой же ситуации была. Негативные отзывы о ise-fx 100% правда! Работала здесь в 2020 году. Постоянные косяки с котировками привели к сливу, и остатки заморозили на счете.

Шарлатаны из айс фх вытянули из меня кругленькую сумму - 6000 баксов. Очень жалею, что связался с ними. Менеджер ихний насоветовал мне сделок. которые сделали меня банкротом.

Система ПАММ счетов отвратительная. Если кто-то ранее сравнивал их с Альпари, то это полная глупость. С ПАММами от Iсе FX можно только головную боль заработать. Там вообще нет ни одного управляющего с нормальным кейсом. Все с агрессивной торговлей которая в долгосрочной перспективе прибыль не приносит. Я потестил год назад одного управа с 200 баксами, и за неделю он ушел в просадку, слив мои 70 долларов. Вот вам и спецы. Больше с ними не связываюсь

Айс фх в свое время сделали мне неприятный сюрприз. Мне советовал эту компанию знакомый. Он мне долго рассказывал какой удобный у них микро счет как на нем можно зарабртать и что можно ачать с минимальных вложений грубо говоря мне все рассказал в плоть до того на какую кнопку над нажимать и что он мне будет говорить когда и что делать. Я написала в сп вопрос за это микро счет расспросила все что мне надо да отвечали не сразу чуток приходилось ждать, но все таки открыла счет и тут буквально пока проходила проверку они убирают микро счет ну вотафак… вы могли сразу предупредить??? А с крупной суммы начинать торговлю я не планировала а тут как по мне не серьезно как то получилось. Это было больше года назад сейчас я вообще не могу на сайт зайти

Да, я новичок, но сначала смотрел на финансовые и прочие гарантии, причем реальные, а только потом на все, что красиво предлагают сотрудники этой конторы. Что скажу у Iсе-FX нет никаких гарантий, они абсолютно не те за кого себя выставляют, на сайте почти никакой информации!

Полная жесть названивают каждый день я ни от кого не беру трубку если возьмешь то начинают орать, иногда употребляют матерные слова. Представляются они сотрудниками компании IсеFX и рассказывают про какие то долги, хотя епта я сними не торгую, не знаю откуда у них мой телефон!

До боли обидно, вложил последние сбережения в Iсе-FX, но все потерял изза их менеджеров, они говорили что помогут сделать прибыль, а только слили меня. Люди не торгуйте с ними!

Торговал на Iсе-FX недолго, надоели постоянные глюки, проскальзывания, увы опыт не могу назвать удачным.

Долго не мог зарегистрироваться на Iсе-FX процедура нудная и выматывающая, сняли большую комисию за ПОПОЛНЕНИЕ депозита, спреды не такие как обещают выше в 2 а иногда и в 3 раза.

Iсе-FX способны только деньги воровать и прибыльные ордера аннулировать, их реклама прописана маркетологами или даже психологами, специалистами своего дела как заманить доверчивых и неопытных клиентов, опытные трейдеры вообще держаться подальше от этого лохотрона, что и все всем другим советую делать.

2018-05-15 15:00:00
Недавно окончился аудит трек-рекорда инвестиционных стратегий швейцарского Asset Manager ICE AM и...
2018-03-30 14:15:00
Форекс-брокеры постоянно организовывают разные конкурсы, направленные на трейдеров и инвесторов....

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Iсе-FX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Iсе-FX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Iсе-FX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Iсе-FX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Iсе-FX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Iсе-FX, если я не являюсь клиентом компании?