Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ISIGroup ltd в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания ISIGroup ltd находится в "черном списке"

Отзывы о брокере ISIGroup ltd (isigroup ltd)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ISIGroup ltd, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ISIGroup ltd

Меня в ISIG привел товарищ. Он грамотный трейдер с большим опытом и перепробовал десятки брокеров. Он порекомендовал и я теперь тоже. Для меня главное это чтоб была надежность и стабильность. Они так и работают , плечо уменьшают когда положено, спрэд расширяют только на новостях или ночью, задержек нет, с выводом не тянут. Четко работают и объясняют толково. Даже сами звонили пару раз.

Я в этой компании торгую уже несколько лет. Миллионером не стал, но постоянно в прибыли и компания этому не препятствует. Условия и обслуживание только улучшаются и с выводом проблем нет.

Работаю с компанией ISIG с января 2009 года. Неоднократно выводил прибыль - различные суммы. Никогда никаких проблем с этим не было. За последний год многое улучшилось: разрешили скальпинг, уменьшился спрэд, полностью прекратилось проскальзывание.

Торгую с ними с лета. Скоро год будет. Увидела рекламу про бонус до 50%. Написала в чате и мне сразу прислали условия и сразу позвонили домой и еще объяснили на словах. Условия отыграть бонус вполне подходящие без особого напряжения. Я согласилась и не жалею. Бонус отыиграла и сразу перевели на баланс. Выводила на счет в банк и много раз через Вебмани. Без проблем.

Я давно хотел попробовать торговать в ISIG. Увидел они рядом тут в Израиле и это мне понравилось. Но отзывы были не очень. Написал по чату. Сказали руководство поменялось сейчас все другое попробуйте не пожалеете. Короче сейчас уже 7 м-цев торгую у них на мини с плавающим спрэдом и без реквотов. Нормально. Спрэд маленький и повышают только на крутых новостях. Все идет тип-топ. 2 раза отзывал 500+1700 баков. Сразу получал без выкрутасов.

2013-05-17 18:48 Автор: Гость

Да нет ,, руководство может и поменялось но условия работы ещё отвратительней стали, думаю близится к концу весь этот исиг )))

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ISIGroup ltd

Компания International Service Invest Group (ISIGroup) (рег.номер: 513147397) является израильской компанией по предоставлению услуг для торговли на мировом валютном рынке Форекс, а также на других финансовых и товарных рынках.

Деятельность компании по совершению операций на валютном рынке регулируется Министерством финансов Израиля. Со времени создания компания успешно развивается и круг её клиентов постоянно растёт, благодаря наличию высококвалифицированного персонала с большим опытом в области биржевой торговли и инвестиций.

Наша компания оказывает комплексную (юридическую, аналитическую, техническую и др.) поддержку клиентам в Израиле, а также в других странах, заинтересованным работать на мировых финансовых рынках.

Смотрите самые актуальные отзывы о ISIGroup и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом ISIGroup.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ISIGroup ltd?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ISIGroup ltd?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ISIGroup ltd?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ISIGroup ltd.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ISIGroup ltd?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ISIGroup ltd, если я не являюсь клиентом компании?