Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ISIGroup ltd в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.isig.ru/

Отзывы о брокере ISIGroup ltd (isigroup ltd)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ISIGroup ltd, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ISIGroup ltd

Хочу уже два месяца забрать свои деньги у ISIGroup ltd, их сотрудники не реагируют на письма, пытаюсь позвонить - отвечает обычный робот. Я с ними месяц работал и больше не стал, слишком много подводных камней и контрольный в голову тот факт, что даже остатка денег не дают вывести, откровенный СКАМ!

Никто не отвечает на запросы на вывод средств, электронные письма и телефонные звонки уже 3 недели.

Не понимаю тех людей, которые восхваляют эту кухню ISIGroup. Отзывы практически все говорят об обратном. Тем более этот брокер вообще запрещен в нескольких странах. Я думаю, что эти положительные отзывы и пишут сами сотрудники этой конторы. О чем здесь говорить?!?! Мне просто начали очень часто звонить с этой шарашкиной с предложением сколотить достойные деньги за довольно короткий срок. Даже бесплатное обучение предлагали, но я не повелся на этот развод. Никому не рекомендую!!!

Тотальный грабеж! Они создают впечатление, будто вы удвоили свой счёт, но затем внезапно вы теряете деньги. Они никогда не позволят вам снять деньги. Все вложенные вами деньги никогда не вернутся. Для таких людей есть особое место, они пожнут то, что посеяли. Тотальная афера.

МОШЕННИЧЕСТВО! Они не будут платить вам. Они будут запрашивать документы и, опять же, снова говоря, что они плохого качества или чего-то не хватает. Я попросил смехотворно небольшой платеж в размере 100 долларов, который был моим депозитом, но получить я их не могу.

Высокий спред. Задержка при открытии ордеров, сделка всегда будет идти против вас, в любом случае. Стоп Лосс и Тейк-профит всегда будут смещаться без вашего ведома куда угодно. Не рекомендую использовать этого брокера.

Предупреждение: ISIGroup не хочет платить, я нахожусь в ожидании моего вывода средств с 4 апреля. Я связывался с ними много раз через службу поддержки по электронной почте, пожалуйста, избегайте этого брокера.

Я инвестировал с ними, и теперь, они не отвечают на звонки и прекратили общение, забрали мои деньги и не дают торговать. Мошенничество, держись подальше от этих людей.

НУ в общем, занималась я поиском компании для надежной прибыльной торговли и скажу Вам - ISIGroup не в их числе. Такое впечатление, будто сайт уже года 2 -3, как не обновлялся. Значит, либо нет клиентов и компания умирает, либо она УЖЕ умерла.

да вы аферисты которых еще поискать надо! 2 месяц пытаюсь вывести средства. 5 раз создавал уже заявку на вывод и каждый раз как звоню то говорят нет заявки не было.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ISIGroup ltd

Компания International Service Invest Group (ISIGroup) (рег.номер: 513147397) является израильской компанией по предоставлению услуг для торговли на мировом валютном рынке Форекс, а также на других финансовых и товарных рынках.

Деятельность компании по совершению операций на валютном рынке регулируется Министерством финансов Израиля. Со времени создания компания успешно развивается и круг её клиентов постоянно растёт, благодаря наличию высококвалифицированного персонала с большим опытом в области биржевой торговли и инвестиций.

Наша компания оказывает комплексную (юридическую, аналитическую, техническую и др.) поддержку клиентам в Израиле, а также в других странах, заинтересованным работать на мировых финансовых рынках.

Смотрите самые актуальные отзывы о ISIGroup и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом ISIGroup.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ISIGroup ltd?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ISIGroup ltd?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ISIGroup ltd?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ISIGroup ltd.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ISIGroup ltd?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ISIGroup ltd, если я не являюсь клиентом компании?