alfa alfa loaded:ok
alfa
Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ISIGroup ltd в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.isig.ru/

Отзывы о ISIGroup ltd

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ISIGroup ltd, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ISIGroup ltd

МОШЕННИЧЕСТВО! Они не будут платить вам. Они будут запрашивать документы и, опять же, снова говоря, что они плохого качества или чего-то не хватает. Я попросил смехотворно небольшой платеж в размере 100 долларов, который был моим депозитом, но получить я их не могу.

Высокий спред. Задержка при открытии ордеров, сделка всегда будет идти против вас, в любом случае. Стоп Лосс и Тейк-профит всегда будут смещаться без вашего ведома куда угодно. Не рекомендую использовать этого брокера.

Предупреждение: ISIGroup не хочет платить, я нахожусь в ожидании моего вывода средств с 4 апреля. Я связывался с ними много раз через службу поддержки по электронной почте, пожалуйста, избегайте этого брокера.

Я инвестировал с ними, и теперь, они не отвечают на звонки и прекратили общение, забрали мои деньги и не дают торговать. Мошенничество, держись подальше от этих людей.

НУ в общем, занималась я поиском компании для надежной прибыльной торговли и скажу Вам - ISIGroup не в их числе. Такое впечатление, будто сайт уже года 2 -3, как не обновлялся. Значит, либо нет клиентов и компания умирает, либо она УЖЕ умерла.

да вы аферисты которых еще поискать надо! 2 месяц пытаюсь вывести средства. 5 раз создавал уже заявку на вывод и каждый раз как звоню то говорят нет заявки не было.

Что бы оставить свои негативные впечатления от этого ДЦ, даже не поленился пройти регистрацию. Работал с ними месяцев 6 - 7 на небольшом счете, за это время увеличил депо примерно до 800$. Проблемы были такого рода, при закрытии ордера, цена продажи всегда была значительно ниже на момент заключения сделки, так скажем если закрываешь ордер с +20 пунктами, получаешь 5 - 8 пунктов. Причем, очень часто бывало что до цены закрытия, свеча даже не доходила ни в момент заключения, ни позже (!). Самый вопиющий случай был когда заключив сделку Buy для GBPUSD, после одного дня болтания цена резко ушла вверх на 220 пунктов. Естественно когда рост приостановился я решил закрыть сделку ( в спокойный момент рынка хочу особо подчеркнуть), но закрыть не смог, сервер завис на 6 часов. По прошествии этого времени окозалось что заявка моя все таки сработала в это промежуток, но вместо 220 пунктов, я заработал -32. Короче все это достало налепил я сделок и с радостью счет слил. Интересно, что остаток был доллара 3. Вот такая мелочная и паскудная контора.

что заметил, так это очень частые технические сбои - хотя поддержка сваливает все на проблемы с интернет соединением. и вообще складывается впечатление, что поддержка отвечает только на те вопросы на которые ей хочется. получается какое-то избирательное отношение к клиентам. нехорошо, ребятки

Один лишь убыток принесла мне торговля в ISIGroup. Отзывы, соответственно, от меня в адрес компании лестными не будут. Я потерял на работе с этой конторой не одну тысячу долларов, что серьезно ударило по моему бюджету, после того я более тщательно отбираю компании, с которыми планирую работать. Что касается ISIGroup же могу сказать, что эта компания живет за счет того, что обворовывает своих клиентов, применяя разные изощрённые методы и способы, так что иметь с ней совместные дела никому не рекомендую, обычно сотрудничество с ISIGroup заканчиваться достаточно печально для клиентов.

Исполнение не порадовало вовсе!!! Отвратительное просто! Вывод еще хуже - не выводят! И окончательно всё портит это исполнение ордеров.. До минуты приходится ждать... - это очень плохо.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ISIGroup ltd

Компания International Service Invest Group (ISIGroup) (рег.номер: 513147397) является израильской компанией по предоставлению услуг для торговли на мировом валютном рынке Форекс, а также на других финансовых и товарных рынках.

Деятельность компании по совершению операций на валютном рынке регулируется Министерством финансов Израиля. Со времени создания компания успешно развивается и круг её клиентов постоянно растёт, благодаря наличию высококвалифицированного персонала с большим опытом в области биржевой торговли и инвестиций.

Наша компания оказывает комплексную (юридическую, аналитическую, техническую и др.) поддержку клиентам в Израиле, а также в других странах, заинтересованным работать на мировых финансовых рынках.

Смотрите самые актуальные отзывы о ISIGroup и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом ISIGroup.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ISIGroup ltd?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ISIGroup ltd?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ISIGroup ltd?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ISIGroup ltd.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ISIGroup ltd?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ISIGroup ltd, если я не являюсь клиентом компании?

alfa