Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ISIGroup ltd в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.isig.ru/

Отзывы о ISIGroup ltd

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ISIGroup ltd, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

НУ в общем, занималась я поиском компании для надежной прибыльной торговли и скажу Вам - ISIGroup не в их числе. Такое впечатление, будто сайт уже года 2 -3, как не обновлялся. Значит, либо нет клиентов и компания умирает, либо она УЖЕ умерла.

да вы аферисты которых еще поискать надо! 2 месяц пытаюсь вывести средства. 5 раз создавал уже заявку на вывод и каждый раз как звоню то говорят нет заявки не было.

Что бы оставить свои негативные впечатления от этого ДЦ, даже не поленился пройти регистрацию. Работал с ними месяцев 6 - 7 на небольшом счете, за это время увеличил депо примерно до 800$. Проблемы были такого рода, при закрытии ордера, цена продажи всегда была значительно ниже на момент заключения сделки, так скажем если закрываешь ордер с +20 пунктами, получаешь 5 - 8 пунктов. Причем, очень часто бывало что до цены закрытия, свеча даже не доходила ни в момент заключения, ни позже (!). Самый вопиющий случай был когда заключив сделку Buy для GBPUSD, после одного дня болтания цена резко ушла вверх на 220 пунктов. Естественно когда рост приостановился я решил закрыть сделку ( в спокойный момент рынка хочу особо подчеркнуть), но закрыть не смог, сервер завис на 6 часов. По прошествии этого времени окозалось что заявка моя все таки сработала в это промежуток, но вместо 220 пунктов, я заработал -32. Короче все это достало налепил я сделок и с радостью счет слил. Интересно, что остаток был доллара 3. Вот такая мелочная и паскудная контора.

что заметил, так это очень частые технические сбои - хотя поддержка сваливает все на проблемы с интернет соединением. и вообще складывается впечатление, что поддержка отвечает только на те вопросы на которые ей хочется. получается какое-то избирательное отношение к клиентам. нехорошо, ребятки

Один лишь убыток принесла мне торговля в ISIGroup. Отзывы, соответственно, от меня в адрес компании лестными не будут. Я потерял на работе с этой конторой не одну тысячу долларов, что серьезно ударило по моему бюджету, после того я более тщательно отбираю компании, с которыми планирую работать. Что касается ISIGroup же могу сказать, что эта компания живет за счет того, что обворовывает своих клиентов, применяя разные изощрённые методы и способы, так что иметь с ней совместные дела никому не рекомендую, обычно сотрудничество с ISIGroup заканчиваться достаточно печально для клиентов.

Исполнение не порадовало вовсе!!! Отвратительное просто! Вывод еще хуже - не выводят! И окончательно всё портит это исполнение ордеров.. До минуты приходится ждать... - это очень плохо.

Брокер ужасный, уже вторую неделю отказывают в выводе. Торговал-торговал, 70% депо там оставил, оставшиеся 2950 баксов хочу вывести, не отдают. Воры!!!

я торговал в isi group не плохо пока дело не дошло до отзыва средств, тут они и начали свои мансы,,,, ваще контора конченная, чат не работает тел всегда занят, короче лохотрон.

Торгую через них уже несколько лет, было все хорошо, один раз снимал прибыль. На выход новостей расширяли спред, но не больше 15 пунктов. Можно было торговать. Но последние три месяца, что то изменилось, на выход новостей стали расширять спред от 30 до 40 пунктов!!! На мои вопросы, что происходит? ответ: Исполнение ордеров,было выполнено в соответствии со сказанным в п. 4.1. Приложения 1 и в п. 6. Приложения 2 к Клиентскому Соглашению. Но почему спред расширили в два, три раза, тот же ответ и еще с дополнением: Деятельность компании ISIGroup направлена на предоставление клиентам качественных услуг на принципах взаимной выгоды.

Меня в ISIG привел товарищ. Он грамотный трейдер с большим опытом и перепробовал десятки брокеров. Он порекомендовал и я теперь тоже. Для меня главное это чтоб была надежность и стабильность. Они так и работают , плечо уменьшают когда положено, спрэд расширяют только на новостях или ночью, задержек нет, с выводом не тянут. Четко работают и объясняют толково. Даже сами звонили пару раз.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ISIGroup ltd

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ISIGroup ltd

Компания International Service Invest Group (ISIGroup) (рег.номер: 513147397) является израильской компанией по предоставлению услуг для торговли на мировом валютном рынке Форекс, а также на других финансовых и товарных рынках.

Деятельность компании по совершению операций на валютном рынке регулируется Министерством финансов Израиля. Со времени создания компания успешно развивается и круг её клиентов постоянно растёт, благодаря наличию высококвалифицированного персонала с большим опытом в области биржевой торговли и инвестиций.

Наша компания оказывает комплексную (юридическую, аналитическую, техническую и др.) поддержку клиентам в Израиле, а также в других странах, заинтересованным работать на мировых финансовых рынках.

Смотрите самые актуальные отзывы о ISIGroup и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом ISIGroup.