Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ISIGroup ltd в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.isig.ru/

Отзывы о ISIGroup ltd

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ISIGroup ltd, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ISIGroup ltd

Тотальный грабеж! Они создают впечатление, будто вы удвоили свой счёт, но затем внезапно вы теряете деньги. Они никогда не позволят вам снять деньги. Все вложенные вами деньги никогда не вернутся. Для таких людей есть особое место, они пожнут то, что посеяли. Тотальная афера.

МОШЕННИЧЕСТВО! Они не будут платить вам. Они будут запрашивать документы и, опять же, снова говоря, что они плохого качества или чего-то не хватает. Я попросил смехотворно небольшой платеж в размере 100 долларов, который был моим депозитом, но получить я их не могу.

Высокий спред. Задержка при открытии ордеров, сделка всегда будет идти против вас, в любом случае. Стоп Лосс и Тейк-профит всегда будут смещаться без вашего ведома куда угодно. Не рекомендую использовать этого брокера.

Предупреждение: ISIGroup не хочет платить, я нахожусь в ожидании моего вывода средств с 4 апреля. Я связывался с ними много раз через службу поддержки по электронной почте, пожалуйста, избегайте этого брокера.

Я инвестировал с ними, и теперь, они не отвечают на звонки и прекратили общение, забрали мои деньги и не дают торговать. Мошенничество, держись подальше от этих людей.

НУ в общем, занималась я поиском компании для надежной прибыльной торговли и скажу Вам - ISIGroup не в их числе. Такое впечатление, будто сайт уже года 2 -3, как не обновлялся. Значит, либо нет клиентов и компания умирает, либо она УЖЕ умерла.

да вы аферисты которых еще поискать надо! 2 месяц пытаюсь вывести средства. 5 раз создавал уже заявку на вывод и каждый раз как звоню то говорят нет заявки не было.

Что бы оставить свои негативные впечатления от этого ДЦ, даже не поленился пройти регистрацию. Работал с ними месяцев 6 - 7 на небольшом счете, за это время увеличил депо примерно до 800$. Проблемы были такого рода, при закрытии ордера, цена продажи всегда была значительно ниже на момент заключения сделки, так скажем если закрываешь ордер с +20 пунктами, получаешь 5 - 8 пунктов. Причем, очень часто бывало что до цены закрытия, свеча даже не доходила ни в момент заключения, ни позже (!). Самый вопиющий случай был когда заключив сделку Buy для GBPUSD, после одного дня болтания цена резко ушла вверх на 220 пунктов. Естественно когда рост приостановился я решил закрыть сделку ( в спокойный момент рынка хочу особо подчеркнуть), но закрыть не смог, сервер завис на 6 часов. По прошествии этого времени окозалось что заявка моя все таки сработала в это промежуток, но вместо 220 пунктов, я заработал -32. Короче все это достало налепил я сделок и с радостью счет слил. Интересно, что остаток был доллара 3. Вот такая мелочная и паскудная контора.

что заметил, так это очень частые технические сбои - хотя поддержка сваливает все на проблемы с интернет соединением. и вообще складывается впечатление, что поддержка отвечает только на те вопросы на которые ей хочется. получается какое-то избирательное отношение к клиентам. нехорошо, ребятки

Один лишь убыток принесла мне торговля в ISIGroup. Отзывы, соответственно, от меня в адрес компании лестными не будут. Я потерял на работе с этой конторой не одну тысячу долларов, что серьезно ударило по моему бюджету, после того я более тщательно отбираю компании, с которыми планирую работать. Что касается ISIGroup же могу сказать, что эта компания живет за счет того, что обворовывает своих клиентов, применяя разные изощрённые методы и способы, так что иметь с ней совместные дела никому не рекомендую, обычно сотрудничество с ISIGroup заканчиваться достаточно печально для клиентов.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ISIGroup ltd

Компания International Service Invest Group (ISIGroup) (рег.номер: 513147397) является израильской компанией по предоставлению услуг для торговли на мировом валютном рынке Форекс, а также на других финансовых и товарных рынках.

Деятельность компании по совершению операций на валютном рынке регулируется Министерством финансов Израиля. Со времени создания компания успешно развивается и круг её клиентов постоянно растёт, благодаря наличию высококвалифицированного персонала с большим опытом в области биржевой торговли и инвестиций.

Наша компания оказывает комплексную (юридическую, аналитическую, техническую и др.) поддержку клиентам в Израиле, а также в других странах, заинтересованным работать на мировых финансовых рынках.

Смотрите самые актуальные отзывы о ISIGroup и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом ISIGroup.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ISIGroup ltd?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ISIGroup ltd?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ISIGroup ltd?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ISIGroup ltd.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ISIGroup ltd?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ISIGroup ltd, если я не являюсь клиентом компании?