ISIGroup ltd

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о ISIGroup ltd или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о ISIGroup ltd

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ISIGroup ltd, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

что заметил, так это очень частые технические сбои - хотя поддержка сваливает все на проблемы с интернет соединением. и вообще складывается впечатление, что поддержка отвечает только на те вопросы на которые ей хочется. получается какое-то избирательное отношение к клиентам. нехорошо, ребятки

Один лишь убыток принесла мне торговля в ISIGroup. Отзывы, соответственно, от меня в адрес компании лестными не будут. Я потерял на работе с этой конторой не одну тысячу долларов, что серьезно ударило по моему бюджету, после того я более тщательно отбираю компании, с которыми планирую работать. Что касается ISIGroup же могу сказать, что эта компания живет за счет того, что обворовывает своих клиентов, применяя разные изощрённые методы и способы, так что иметь с ней совместные дела никому не рекомендую, обычно сотрудничество с ISIGroup заканчиваться достаточно печально для клиентов.

Исполнение не порадовало вовсе!!! Отвратительное просто! Вывод еще хуже - не выводят! И окончательно всё портит это исполнение ордеров.. До минуты приходится ждать... - это очень плохо.

Брокер ужасный, уже вторую неделю отказывают в выводе. Торговал-торговал, 70% депо там оставил, оставшиеся 2950 баксов хочу вывести, не отдают. Воры!!!

я торговал в isi group не плохо пока дело не дошло до отзыва средств, тут они и начали свои мансы,,,, ваще контора конченная, чат не работает тел всегда занят, короче лохотрон.

Торгую через них уже несколько лет, было все хорошо, один раз снимал прибыль. На выход новостей расширяли спред, но не больше 15 пунктов. Можно было торговать. Но последние три месяца, что то изменилось, на выход новостей стали расширять спред от 30 до 40 пунктов!!! На мои вопросы, что происходит? ответ: Исполнение ордеров,было выполнено в соответствии со сказанным в п. 4.1. Приложения 1 и в п. 6. Приложения 2 к Клиентскому Соглашению. Но почему спред расширили в два, три раза, тот же ответ и еще с дополнением: Деятельность компании ISIGroup направлена на предоставление клиентам качественных услуг на принципах взаимной выгоды.

Меня в ISIG привел товарищ. Он грамотный трейдер с большим опытом и перепробовал десятки брокеров. Он порекомендовал и я теперь тоже. Для меня главное это чтоб была надежность и стабильность. Они так и работают , плечо уменьшают когда положено, спрэд расширяют только на новостях или ночью, задержек нет, с выводом не тянут. Четко работают и объясняют толково. Даже сами звонили пару раз.

Я в этой компании торгую уже несколько лет. Миллионером не стал, но постоянно в прибыли и компания этому не препятствует. Условия и обслуживание только улучшаются и с выводом проблем нет.

Просто бессовестно тормозит личный кабинет и периодически рвется связь сессии/требует новую авторизацию и так по новой.Как лечить? Что это за проблема, кто знает? Не могу деньги снять.

Работаю с компанией ISIG с января 2009 года. Неоднократно выводил прибыль - различные суммы. Никогда никаких проблем с этим не было. За последний год многое улучшилось: разрешили скальпинг, уменьшился спрэд, полностью прекратилось проскальзывание.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ISIGroup ltd

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ISIGroup ltd

Компания International Service Invest Group (ISIGroup) (рег.номер: 513147397) является израильской компанией по предоставлению услуг для торговли на мировом валютном рынке Форекс, а также на других финансовых и товарных рынках.

Деятельность компании по совершению операций на валютном рынке регулируется Министерством финансов Израиля. Со времени создания компания успешно развивается и круг её клиентов постоянно растёт, благодаря наличию высококвалифицированного персонала с большим опытом в области биржевой торговли и инвестиций.

Наша компания оказывает комплексную (юридическую, аналитическую, техническую и др.) поддержку клиентам в Израиле, а также в других странах, заинтересованным работать на мировых финансовых рынках.

Смотрите самые актуальные отзывы о ISIGroup и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом ISIGroup.