Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ISIGroup ltd в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания ISIGroup ltd находится в "черном списке"

Отзывы о брокере ISIGroup ltd (isigroup ltd). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ISIGroup ltd, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ISIGroup ltd

Торгую через них уже несколько лет, было все хорошо, один раз снимал прибыль. На выход новостей расширяли спред, но не больше 15 пунктов. Можно было торговать. Но последние три месяца, что то изменилось, на выход новостей стали расширять спред от 30 до 40 пунктов!!! На мои вопросы, что происходит? ответ: Исполнение ордеров,было выполнено в соответствии со сказанным в п. 4.1. Приложения 1 и в п. 6. Приложения 2 к Клиентскому Соглашению. Но почему спред расширили в два, три раза, тот же ответ и еще с дополнением: Деятельность компании ISIGroup направлена на предоставление клиентам качественных услуг на принципах взаимной выгоды.

Меня в ISIG привел товарищ. Он грамотный трейдер с большим опытом и перепробовал десятки брокеров. Он порекомендовал и я теперь тоже. Для меня главное это чтоб была надежность и стабильность. Они так и работают , плечо уменьшают когда положено, спрэд расширяют только на новостях или ночью, задержек нет, с выводом не тянут. Четко работают и объясняют толково. Даже сами звонили пару раз.

Я в этой компании торгую уже несколько лет. Миллионером не стал, но постоянно в прибыли и компания этому не препятствует. Условия и обслуживание только улучшаются и с выводом проблем нет.

Просто бессовестно тормозит личный кабинет и периодически рвется связь сессии/требует новую авторизацию и так по новой.Как лечить? Что это за проблема, кто знает? Не могу деньги снять.

Работаю с компанией ISIG с января 2009 года. Неоднократно выводил прибыль - различные суммы. Никогда никаких проблем с этим не было. За последний год многое улучшилось: разрешили скальпинг, уменьшился спрэд, полностью прекратилось проскальзывание.

Торгую с ними с лета. Скоро год будет. Увидела рекламу про бонус до 50%. Написала в чате и мне сразу прислали условия и сразу позвонили домой и еще объяснили на словах. Условия отыграть бонус вполне подходящие без особого напряжения. Я согласилась и не жалею. Бонус отыиграла и сразу перевели на баланс. Выводила на счет в банк и много раз через Вебмани. Без проблем.

Я давно хотел попробовать торговать в ISIG. Увидел они рядом тут в Израиле и это мне понравилось. Но отзывы были не очень. Написал по чату. Сказали руководство поменялось сейчас все другое попробуйте не пожалеете. Короче сейчас уже 7 м-цев торгую у них на мини с плавающим спрэдом и без реквотов. Нормально. Спрэд маленький и повышают только на крутых новостях. Все идет тип-топ. 2 раза отзывал 500+1700 баков. Сразу получал без выкрутасов.

2013-05-17 18:48 Автор: Гость

Да нет ,, руководство может и поменялось но условия работы ещё отвратительней стали, думаю близится к концу весь этот исиг )))

Работал с ними одно время - впечатления не из приятных. Всё было хорошо, пока не начал выигрывать, да ещё и (какая наглость часть) заработанного бабла перевёл на банковский счёт... вот тут всё и началось. То сделки мои не хотели закрывать...один час 42 раза посылал запрос на закрытие, через 30-40 секунд получал ответ - невозможно, цена изменилась. а тем временем проигрыш всё рос.. потом и тейк профиты вместо заявленных 10 пипов от рыночной цены мне давали выставить не ближе 40-50 пунктов. а под конец ещё веселее - прислали письмо что им не нравятся мои методы торговли и увеличили спред в три раза по всем парам. типа пипсовал, слишком много сделок с профитом в 10-15 пипов :( Разговаривал с их главным - Альберт Гиль, пытался пожаловаться ему... сказал что ничем помочь не может, посоветоввал перейти в другой ДЦ... как-то так легко, без сожаления в голосе, да оно и понятно - зачем им человек, зарабатывающий деньги - им лохи нужны, сливающие свои депозиты!

Работал с ними когда-то, но после того как в один прекрасный момент все профитные сделки испарились открытые мной- испарился и я... Вот такие пироги...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ISIGroup ltd?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ISIGroup ltd?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ISIGroup ltd?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ISIGroup ltd.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ISIGroup ltd?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ISIGroup ltd, если я не являюсь клиентом компании?