Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TradeATF (ex. ITRADER) в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://global.tradeatf.com/

Отзывы о брокере TradeATF (ex. ITRADER) (tradeatf (ex. itrader))

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TradeATF (ex. ITRADER), размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TradeATF (ex. ITRADER)

После трех месяцев торговли с брокером ITRADER и накопления прибыли в размере 1500 долларов США, решил вывести средства. К моему ужасу, запрос на вывод был отклонен без всякой видимой причины. После недель переписки с их \"службой поддержки\", мне сообщили о нарушении несуществующего правила, которое якобы препятствовало выводу. Кажется, они просто изобретают правила на ходу, чтобы не отдавать деньги.

Не верьте TradeATF ни слова! Обещали узкие спреды и высокое плечо, а на деле – спреды расширяются как океан, а плечо снижается без предупреждения, особенно когда это наиболее невыгодно для вас. Из-за этого моя стратегия скальпинга стала абсолютно неэффективной, и я потерял около 2000 долларов сша.

Внимание! ITRADER - полный обман! Вложил 750 долларов сша, ожидая честной игры, но оказался втянут в серию манипуляций. Каждый раз, когда я пытался совершить сделку, мне сообщали о непредвиденных ошибках, и мой счет таинственным образом уменьшался. Поддержка? Просто игнорирует все мои вопросы.

Я уверен, что брокер ITRADER торгует против меня. Каждый раз, когда я открываю позицию, рынок мгновенно идет в противоположном направлении. Это не может быть просто совпадением. У меня есть графики и расчеты, доказывающие мои слова. Они манипулируют рынком, чтобы выманить у меня еще 10% моего депозита. Недопустимо!

Я надеялся, что торговля с брокером ITRADER принесет мне дополнительную прибыль. Но мне она принесла только седые волосы и убыток в 1900 долларов. Я не знаю, как так можно просто топить своих клиентов, явно на терминале, что-то подстроено, все мои сделки ушли либо в минус либо были зашпилены.

Брокер TradeATF использует демо счет для заманухи. На нем можно нормально заработать, но это не твои деньги, на то он и демо. Когда заводишь свои, условия резко меняются, спреды начинают расти, реквоты, просто невозможно открыть сделку по нормальной цене. Вот такая вот кухня у них там.

Самый важный день торговли для меня, и вдруг платформа брокера перестала реагировать, она просто отвалилась(( Я не мог ни закрыть позицию, ни поставить стоп-лосс. В итоге, потери составили 2000 usd. На мой запрос в службу поддержки ответили, что произошел временный технический сбой. Как я могу доверять брокеру TradeATF? о компенсациях и речи не ведут. НЕ советую!

Брокер TradeATF перестал зачислять деньги на мой счет. Просто тупо, ничего не объясняя. Они выбрали уже такую работы, мошенничество! Вероятность на 100% уже от нее не отойдут. Жулики первоклассные! Не вздумайте связаться с ними, прогорите!!!

TradeATF не выводит прибыль, это мошенники! Оставил заявку на вывод 500 баксов уже 3 недели висит без движения. Делал запросы в финансовый отдел - результатов не дало, отвечают что нужно ждать. На сайте ложь про период вывода, имейте это в виду!

TradeATF встревает в торговлю, и способствует сливу депо. Целых 6 месяцев мне понадобилось, чтобы во всем удостовериться. Лично видел как цена проходит мимо установленного стопа в минус, конечно же ордер я был вынужден закрыть.

2012-06-05 14:00:00
Европейский союз планирует запустить Европейский механизм финансовой стабильности (European...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о TradeATF (ex. ITRADER)

Компания ITRADER является ведущим Интернет-провайдером брокерских торговых услуг, предоставляя возможность торговли базовыми активами, такими как CFD (контракты на разницу) и валютами.

Наша профессиональная группа экспертов в области Интернет-коммерции и финансового трейдинга совместно работает для того, чтобы сделать наши услуги эффективными в финансовом отношении для розничных клиентов.

Брэнд ITRADER принадлежит компании Bayline Trading Limited, операции которой регулируются Комиссией по международным финансовым услугам Белиза (Belizean International Financial Services Commission (IFSC) в соответствии с лицензией № IFSC/60/322/TS16.

Bayline Global World Ltd — это компания, зарегистрированная и действующая согласно праву Великобритании, номер компании SC517838, юридический адрес: 69 Brunswick Street, Edinburgh, United Kingdom, EH7 5HT. Она является дочерней компанией Bayline Trading Ltd.

В соответствии с соглашением об услугах платежного агента между Bayline Trading Ltd и Bayline Global World Ltd, Bayline Global World Ltd выполняет функции платежного агента, предоставляющего платежные услуги Bayline Trading Ltd.

Компания ITRADER заслуженно пользуется репутацией успешного брокера, благодаря чему у компании имеется стабильная база клиентов во всем мире, ежемесячно совершающих тысячи торговых операций.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TradeATF (ex. ITRADER)?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TradeATF (ex. ITRADER)?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TradeATF (ex. ITRADER)?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TradeATF (ex. ITRADER).

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TradeATF (ex. ITRADER)?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TradeATF (ex. ITRADER), если я не являюсь клиентом компании?