Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ITRADER в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://global.itrader.com/ru

Отзывы о ITRADER

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ITRADER, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ITRADER

Я использовал демо-счет, и в выходные дни моя торговля пошла вниз без всякой причины. Рынки были закрыты, и я потерял 1000 $$$. Я решил не рисковать своими деньгами на этой платформе, поскольку я обеспокоен, до такой степени, что я думаю, что они разработали свою систему, чтобы обманным путем получать от вас деньги.

И.В. Королевская
2012-06-05 14:00:00
Европейский союз планирует запустить Европейский механизм финансовой стабильности (European...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ITRADER

Компания ITRADER является ведущим Интернет-провайдером брокерских торговых услуг, предоставляя возможность торговли базовыми активами, такими как CFD (контракты на разницу) и валютами.

Наша профессиональная группа экспертов в области Интернет-коммерции и финансового трейдинга совместно работает для того, чтобы сделать наши услуги эффективными в финансовом отношении для розничных клиентов.

Брэнд ITRADER принадлежит компании Bayline Trading Limited, операции которой регулируются Комиссией по международным финансовым услугам Белиза (Belizean International Financial Services Commission (IFSC) в соответствии с лицензией № IFSC/60/322/TS16.

Bayline Global World Ltd — это компания, зарегистрированная и действующая согласно праву Великобритании, номер компании SC517838, юридический адрес: 69 Brunswick Street, Edinburgh, United Kingdom, EH7 5HT. Она является дочерней компанией Bayline Trading Ltd.

В соответствии с соглашением об услугах платежного агента между Bayline Trading Ltd и Bayline Global World Ltd, Bayline Global World Ltd выполняет функции платежного агента, предоставляющего платежные услуги Bayline Trading Ltd.

Компания ITRADER заслуженно пользуется репутацией успешного брокера, благодаря чему у компании имеется стабильная база клиентов во всем мире, ежемесячно совершающих тысячи торговых операций.