Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TradeATF (ex. ITRADER) в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://global.tradeatf.com/

Отзывы о брокере TradeATF (ex. ITRADER) (tradeatf (ex. itrader)). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TradeATF (ex. ITRADER), размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TradeATF (ex. ITRADER)

4 месяца жду свои деньги. Каждый день пишу в саппорт, спрашиваю где мои бабки. Это уже просто как игра. Я то понимаю, что они ничего мне не вернут, но сдаваться не собираюсь. Они отвечают шаблоном. Каждый день.

В процессе торговли на демке было пару вопросов, так оказалось что связаться с кем-то из ITRADER можно только по почте( Всего 2 электронки и одна по ходу не рабочая, потому что письмо мне вернулось. На вторую почту писал 3 раза, но глухо. Письма якобы доходят то ни ответа ни привета. Хорошо что не подписался на работу с ними в реале, а то концов тут потом не найдешь

К огромному сожалению ITRADER не брезгуют ничем! Моего отца в преклонном возрасте и в силу возраста он не смог уже правильно сообразить, они развели его на 50 000!!! Они обещали ему инвестиции которые принесут за месяц 50% и сопровождение менеджера. Когда я узнал об этом уже было поздно вернуть деньги отца я так и не смог

Изначально все пошло не по планам как только отправил на рассмотрения заявку о выводе средств, она потерялась у них каким то образом. Сам вывод жду 2 неделю, начинается истерика. Теперь прозрачность и честность компании Ай Трейдер лично для меня остается под вопросом.

Компания ITRADER сняла мои 16 000 $ без причины мне позвонили из финансового отдела и сказали, что я должен заплатить какую то страховую сумму, вроде что то дополнительной услуги. Он сказал, что не вернет деньги, если я не заплачу. Потом мне сказали что я ничего не оплатил и заблокировали счет! Это просто выкачка денег, одним словом!

Я с ITRADER 2 мес, но не разу не выводил, торговал на платформе и получил неплохую прибыль, только никак не могу вывести. Заявку просто не обрабатывают!

Согласен со всеми отзывами про ITRADER потому что они и вправду мошенники, обманывают клиентов, моя торговля закончилась тем что я потерял последние деньги, с помощью которых думал раскручусь и заработаю!

Заманили в свою кухню, обокрали на 2000$,а потом еще в придачу оскорбляют и предъявляют претензии, ITRADER это мошенники!!!

Самый худший брокер в индустрии форекс. 100% мошенник. Остерегайтесь их. Они занимаются бизнесом типа МММ. Они в основном обманывают.

Мошеннический брокер, они не хотят платить мне деньги, я не могу снять даже свой депозит, прошло уже 2 месяца с момента подачи заявки.

2012-06-05 14:00:00
Европейский союз планирует запустить Европейский механизм финансовой стабильности (European...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TradeATF (ex. ITRADER)?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TradeATF (ex. ITRADER)?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TradeATF (ex. ITRADER)?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TradeATF (ex. ITRADER).

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TradeATF (ex. ITRADER)?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TradeATF (ex. ITRADER), если я не являюсь клиентом компании?