Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Юниаструм Банк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Юниаструм Банк находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Юниаструм Банк (��������� ����)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Юниаструм Банк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Юниаструм Банк

Мой отзыв о Юниаструм Банке. Я приобрела в нем кредитную карту с овердрафтом и получила "головную боль"! За границей выяснилось, что карта не работает. По возвращении выясняется, что при оплате за выпуск карты в день получения специалист немного просчиталась, т. к. у них "техника ошибается" и имеется долг 10 руб. Заплатила. Через месяц мне обнулили овердрафт за просрочку оплаты этих 10 руб. Оказывается это я была виновата, что специалист не может указать сумму на день оплаты, а на будущее лучше больше платить и они сколько надо возьмут. Устала я - слов нет - более кривого банка не встречала. Написала заявление, при мне уничтожили карту - висело там ок 13 руб. Специалист говорит не можем закрыть счет скиньте на тел через терминал. Ладно. Через час звонок - она перепутала10 руб. из 13 были овердрафтом и нужно вернуть. Профессионализм налицо! Извинений от банка так и не получила!

Осторожно ЮНИАСТРУМ ! В 2010 моя жена заключила договор банковского вклада в КБ ЮНИАСТРУМ банке и внесла свои деньги на счет. Вклад предусматривал ежемесячное начисление процентов по вкладу и возможность снятия денег до минимального остатка. В декабре 2010 года она пошла в филиал банка, в котором был открыт ее депозит (На Юго-Западной, г. Москва, ул. Покрышкина д.1, ТЦ «Тук-Тук») и в котором она как вкладчик регулярно бывала, забирая начисленные проценты по ее вкладу и обнаружила, что с ее счета неизвестными лицами были сняты все деньги, кроме оговоренного по договору, неснижаемого остатка. Деньги были кем-то сняты в филиале КБ ЮНИАСТРУМ банка Садовая-Сухаревская, по адресу: г. Москва, Садовая-Сухаревская ул., 13/15. Поскольку за все время действия договора банковского вклада паспорт моя жена не теряла, не меняла и не передавала никому, у нас нет сомнений в том, что данную операцию никоим образом нельзя провести без непосредственного участия сотрудников банка, скорее всего сотрудников филиала КБ на Садово-Сухаревской. Нам удалось получить копию расходного ордера по которому деньги были получены в отделении на Садовая-Сухаревской. Естественно там стояли все подписи сотрудников банка, которые участвуют в проверке личности получающей деньги: есть подписи кассира данного отделения, контролера и операциониста. Подпись моей жены грубо подделана и не соответствует ее подписи. Все попытки связаться со службой безопасности банка или менеджером, отвечающего за работу филиалов банка, через руководителей филиала на Юго-Западной ни к чему не привели – ей отказали в каких либо контактах и отказались сообщать конкретную информацию о ходе проведения внутреннего расследования и сроках возврата денег. Так же, отказались давать какую либо информацию и по телефонам колл-центра банка, сотрудники кол-центра обычно заканчивали разговор по вышеописанной проблеме бросанием трубки или предложением «ждать» без каких либо конкретных сроков и указанием конкретных лиц, занимающихся данным вопросом. В Центральном Офисе банка по адресу г. Москва, Суворовская пл., 1, после долгих уговоров моей жене был выдан пропуск и проведена встреча с менеджерами среднего звена КБ ЮНИАСТРУМ. Со стороны банка присутствовали: Гречанникова Наталья Олеговна – начальник операционного зала центрального офиса, Кахтенко Александр Иванович - зам. начальника службы безопасности банка, Любимова Ольга Андреевна – директор департамента операционного сопровождения сети В результате общения с данными сотрудниками банка выяснилось, что проблемой не занимается никто конкретно и персональной ответственности за решение этого вопроса не несет, что делать в таких случаях никто не знает и кроме предложения «ждать», не понятно чего и кого, они больше предложить ничего не могут. Так же, в процессе общения выяснилось, что отделение банка на Садово-Сухаревской не оборудовано камерами, позволяющими точно установить внешность лиц, получающих деньги! Все сотрудники банка как один отказались давать свои визитки и с большим нежеланием представлялись, поэтому все имена и должности записаны на слух. Только после категоричного отказа уходить из центрального офиса КБ без каких либо официальных ответов по данному делу, моей жене было предоставлено письмо от имени господина Ларченко С.В. (главный директор по операционной деятельности КБ «Юниаструм банка») в котором сообщалось, что банк до 10 февраля 2011 года будет проводить проверку по данному факту. 10 февраля 2011 года от банка было получено очередное письмо за подписью господина Ларченко С.В. (главный директор по операционной деятельности КБ «Юниаструм банка») о том, что банк подал заявление в органы внутренних дел о возбуждении уголовного дела по изложенным фактам. Вот и все. С господином Ларченко связаться не удается, а денег как не было, так и нет. Сколько продлится расследование, почему служба безопасности банка не в состоянии разобраться с данной проблемой, почему в банке нет даже минимальных средств видеонаблюдения, когда подобные средства есть в любых магазинах розничной торговли и почему вкладчики банка становятся заложниками непрофессиональной работы банковских сотрудников, на эти вопросы нет ответа. Конечно, мы написали заявление в милицию, конечно, сообщим о происшедшем в соответствующее подразделение Центробанка и скорее всего в ближайшее время напишем претензию и подадим в суд, не понятно только почему мы должны тратить свое время и деньги из-за непрофессиональной и некорректной работы сотрудников и менеджеров ЮНИАСТРУМ банка. Банк, который не умеет работать с деньгами физ. лиц и не имеет профессиональных сотрудников и подразделений для разбора подобных претензий, банк не оборудованный средствами видеонаблюдения и таким образом потворствующий мошенничеству, не должен принимать вклады от населения. Рекомендую всем вкладчикам данного банка, как минимум, проверить состояние своих вкладов, а работать с таким банком или нет решать уже вам. Все копии документов по данной проблеме имеются и лицам, заинтересованным в защите прав вкладчиков, могут быть предоставлены.

2011-02-18 11:46 Автор: Гость

Да,очень подозрительрая история.Наводит на неприятные ассоциации.

2011-03-10 13:04 Автор: Гость

Им не выгодно признаваться в мошенничестве,поэтому они и не разбираются, а с отсутствием камер-враньё-ЦБ не выдаст лицензию на осуществление деятельности без наличия необходимой тех.укреплённости

2015-12-12 12:48 Автор: Гость

У меня похожая ситуация. Предлагаю отстаивать свои права вместе. Позвоните мне по телефону 8 915 352 35 45

КБ Юниаструм банк г. Снежинск
107 жителей г. Снежинск в один день 29.09.2008 г. потеряли до 90% своих инвестиций находящихся в доверительном управлении ОФБУ "ПРЕМЬЕР" КБ "ЮНИАСТРУМ БАНК". В рекламных проспектах КБ "ЮНИАСТРУМ БАНК" обещал инвестировать деньги в зарубежные активы, но на деле в портфелях ОФБУ оказались многократно перезаложенные с «плечом»(через сделки РЕПО) отечественные облигации и векселя. Кризис миновал, фондовые рынки восстановились, а инвестиции в фонды "ПРЕМЬЕР" КБ "ЮНИАСТРУМ БАНК" так и остались обесцененными.

2012-02-24 21:32 Автор: Гость

В 2008г при закрытии депозита в ЕВРО сотрудник банка уговорил вложиться в их ОФБУ(4600евро). Сейчас предлагают 3000руб "взамен". НЕ ВЕРЬТЕ ИМ,ЛЮДИ!!! Куда смотрит Центробанк? Калининград

такое часто бывает:(

Как я потерял деньги в Юниаструм банке.
Правда о Юниаструмбанке и только правда!
В 2007 году я увидел рекламу фондов Премьер Юниаструм банка, которая призывала вкладывать в них деньги. Из рекламной брошуры и со слов инвестиционного консультанта Ивана Демьянова следовало, что эти фонды отличаются от обычных ПИФов тем, что позволяют инвестировать деньги в зарубежные биржи, такие как акции ЮАР, Индии, Китая. Так же он сообщил, что фонды Золота и Серебра позволяют инвестировать в Серебро и Золото без открытия специального металлического счета, а динамика стоимости паев в этих фондах соответствует динамике стоимости цен на Серебро и Золото на Лондонской бирже металлов.
Эту же информацию неоднократно подтвердил Михаил Королюк на интернет сайте фондов.
Так же Демьянов Иван публично на презентации фондов в офисе на Комсомольском проспекте перед большим количеством народа (более 50 ти человек) сообщил, что стоимость паев фонда Кутузов никогда не упадет, что он идет только вверх.
Я приобрел паи страновых фондов и фондов Золота и Серебра.
Действительно первое время они соответствовали динамике акции и драгметаллов.
Однако в сентябре 2008 года стоимость паев стала снижаться по 10-20 в день. Я обратился за консультацией к старшему инвестконсультанту Орехову Александру с требованием объяснить что происходит, но тот ответил, что краскосрочные колебания они не комментируют и во всем виноваты облигации (при чем тут облигации? в рекламе про них не было ни слова). в конце сентября соимость паев многих фондов упала за один день на 90%. Кроме того упал на 90% и фонд "Денежного рынка", который был в рекламе представлен как "технический фонд, для того чтобы пересидеть падения рынка в деньгах"
В последствии оказалось что в фондах не было зарубежных ценных бумаг, а были облигации Россиских кампаний, а так же Векселя фирмы Ютрейд (или Ютрэйд, точно не знаю). Название этой фирмы похоже на Юниаструм, а так же с таким называнием у Юниаструма есть броккерская контора. Так вот этот самый Ютрейд отказался платить по своим векселям.
Главный управляющий фондами Денис Еганов поклялся что будет в фондах до конца своих дней, а спусят 3 недели пропал, и где он сейчас никто не знает.
Гагик Заакарян (один из главных в Юниаструмбанке) считает что Юниаструм банк никому из пайщиков ничего не должен, хотя мог бы поступить по мужски, вернув стоимость паев на их уровень до падения тем самым показав всему миру, что банк Юниаструм не является обманщиком, а предельно честный.
На все претензии Юниаструм отвечает отписками, а всех пайщиков, которые подают в суд, отправляют строго в Тверской суд. В Тверском суде решения выносятся в пользу банка. Однако если бы банк был предельно честным, то зачем ему было бы передвать сдела именно в Тверской суд? У любого здравомыслящего человека напрашивается вывод сами знаете какой.
Правоохранительные органы отправляют жалобщиков в ЦБ, но тот лишь приостановил действие лицензии у фондов.
Президент и Премьерминистр на это не реагируют вообще никак.
Получается что в нашей стране, любой банк имеющий лицензию ЦБ, может вот так безнаказанно создать фонды, указав в рекламе что это фонды зарубежных рынков, затем купить в эти фонды векселя фирмы с названием как у своей броккерской конторы. Затем по этим векселям отказаться платить и о-ля -ля! Денежки пайщиков пропали,а банк никто не накажет!

2009-12-10 15:08 Автор: Гость

Я попал С Юниаструмбанком в аналогичную ситуацию. Инвестировал деньги в фонды золота и сбалансированного распределения активов (второй фонд рекламировался банком как среднерисковый фонд). В сентябре 2008г. стоимость паёв в фондах упала почти вертикально сразу на 90%, при этом падение индекса золота на фондовом рынке составило лишь 33%. Как оказалось, в обоих фондах, в основном, были векселя фирмы Ютрейд, учредителями которой, предположительно, являлись сами управляющие фондов. В этом случае просматривается банальная схема мошенничества с целью присвоения денег инвесторов. Кстати, куда делись деньги не ясно до настоящего времени. Банк не позволяет инвесторам знакомиться с документами фондов, а государственные органы, а также ответственные чиновники занимаются отписками или \\\\\\\"футболят\\\\\\\" обращения инвесторов.

2009-12-15 16:45 Автор: Гость

Проклянуть их, аферистов из банка, надо и больше делать не чего. Пусть деньги ограбленных инвесторов встанут поперёк горла, аорты, затеявшим эту афёру. А вообще вся эта картина, как лакмусовая бумажка, говорит об одном; Банкам, фин учреждениям в России доверять нельзя. Увы. Обманут или ограбят, под тем/иным предлогом, когда ситуация на фин рынке, в экономике страны зашатается, поплывёт.

2009-12-18 23:31 Автор: Гость

Бедные, бедные люди, жадность фраера сгубила, в крови видимо у наших людей любовь к халяве. Бумажки читать надо прежде чем подписывать, а не рекламе верить. Дефолт государственный помните 98-го года, а реформы денежные???

2009-12-20 19:55 Автор: Гость

При чём тут жадность? Была сверхактивная реклама, разъяснения консультантов (Козлов Владимир), семинары. Деньги вкладывались в акции определенных стран (у меня-Китай,ЮАР,Ю.Корея, Индия)в 2006г. Как это можно было сделать неквалифицированному человеку? Только через фонды. Если бы я хотела купить российские бумаги, я бы действовала через ПИФы. Какое отношение имеют векселя Ютрейда к акциям Китая? Налицо введения в заблуждение приобретателя данной финансовой услуги доверительного управления. У банка странная позиция. С документами надо знакомиться на сайте (который можно изменять в желательном для банка направлении). Инвестдекларацию в глаза не видела.Здорово, чётко и цинично нас обули!Кто ещё хочет-несите свои деньги в данный банк!

2009-12-24 14:01 Автор: Гость

У меня в Юниаструме с дебитовой карты списали 60000 руб. якобы ошибочно зачисленых на картсчет. Только на второй месяц вернули деньги. Массу времени на них потратил и даже не извинились, КОЗЛЫ... Написал жалобу в МГТУ ЦБ, жду ответа. Проценты за незаконное пользование деньгами платить не хотят. Вобщем у банка масса способов, и самое главное, желание вас обобрать.

2010-01-19 14:19 Автор: Гость

Господа, ведь инвестиции в фонды - это всегда риск! Ведь вы же могли положить свои средства на депозит и спокойно получать проценты по вкладу, имея при этом все гарантии и от банка и от государства, т.к. все вклады застрахованы (до определенной суммы конечно, но тем не менее). А вас заинтересовала сверхприбыль, но это всегда! больший риск. Я тоже буквально летом 2008 года думала не перевести ли мне часть средств со вклада в фонды. Но получив от консультантов того же Юниаструм банка объективную! информацию и о доходности и о рисках я для себя решила, что оставить средства на депозитах для меня будет спокойнее. Сейчас вижу, что синица в руках лучше. Но речь не о том. По паям вам никто не мог давать гарантии (они их и не давали кстати, я тоже разговаривала с их сотрудниками и была на семинарах). Конечно жаль потерянных денег, тем более что всем они не легко достаются, но вы сами их туда отнесли. А пропали они в результате мирового экономического кризиса, а не каких-то офер банка. Те кто более или менее разбирается в экномике, понимает, что произошло. А имя банку дороже. Просто так случилось. Я Юниаструмом довольна!!!

2010-02-01 23:17 Автор: Гость

Понимаете, риск никто не отрицает. Все пайщики фондов Юниаструма, я уверен, осознавали риски не хуже Вас. Дураку ясно, что динамика любого фонда – это кривая, а не монотонно растущая прямая, отражающая состояние вашего депозитного счета. И все принимали рыночные риски. Но речь-то не о том. Речь о том, что Юниаструм и фонды Премьер нагло обманули пайщиков. Фонды Премьер, которые представлялись как узкоспециализированные инвестиционные инструменты (и это выставлялось как ГЛАВНОЕ ИХ ПРЕИМУЩЕСТВО) на деле оказались каким-то котелком с мутным протухшим винегретом из сомнительных ингридиентов, не имевших никакого отношения к названиям фондов. Это были элементарные наперстки: кручу-верчу, запутать хочу. Т.е. якобы солидный банк элементарно кинул людей в лучших традициях «шальных 90-х». Доводы руководства фондов о том, что, мол, инвест. декларация позволяла наполнять фонды отечественными трэш-облигациями – по меньшей мере малоубедительны. Даже при этом фонды не могли рухнуть на 90%. А по сути там явный криминал, связанный с покупкой ц.б. аффилированных структур. Поэтому даже доступ к документам Юниаструм банк не дает, даже через суд. Что уж говорить о циничных словах душки Закаряна о том, что, мол, мало ли как мы фонды называли: вот у нас был фонд Кутузова – так мы ведь в нем Кутузова не продавали. Это говорит о том, что у человека вообще совести ни на грамм. Даже для банкира это слишком. В общем, вся эта история с Юниаструмом и фондами Премьер на фоне слов российского руководства о необходимости развивать финансовый рынок наглядно показывает, что все это – только слова. На самом деле эта отрасль как была минным полем, так и остается. Рыночный риск на этом поле – это дело даже не 10-е, а 1010-ое. Главный риск – это риск получить кота в мешке и он никак не пресекается законодателем. А такого рода риски неизбежно подтачивают рынок. Я думаю, разумные люди из числе пострадавших пайщиков фондов Премьер надолго, если не навсегда зарекутся в какой-либо форме участвовать в инвестициях в финансовый сектор России. Максимум – в форме депозитов. Я лично вернулся к ним. И то, только в силу того, что существует гос. гарантия. Иначе, сами понимаете, отдавать деньги таким уродам, как Закарян – нет никакого желания. Я не вижу пока реальных альтернатив. Выход на биржу через брокера? Но пример того же Юниаструмского Ютрейда наглядно показывает, что это тоже – лохотрон. И лохотрон ничем не лучше всех этих форекс-кухонь. А ведь была официальная контора при солидном банке. Вы скажете – БКС, ВТБ и пр. А где гарантия что и в БКС не играют деньгами клиентов не по назначению? Случись что, куда вы побежите? К Кудрину? Нет, увольте. Вот я отхватил летом прошлого года депозы в банках на 2 года под 11% годовых в евро с пополнением – и буду в них сидеть. Надеюсь, что хотя бы гос. гарантию наше государство сможет гарантировать если что.

2010-02-17 10:44 Автор: Гость

И все-таки, что собираются делать оставшиеся пайщики фондов, у которых стоимость текущего денежного эквивалента номинальных паев фондов ежедневно отражается на сайте http://www.premierfunds.ru/index-pays.html?

2010-02-17 10:44 Автор: Гость

2010-03-20 22:08 Автор: Гость

Я потерял 82.000 руб. в фонде \"Денежный рынок-1\" Этот фонд за 2 года существования показал доход 0% (НОЛЬ %). Он рекламировался, как СОХРАНЯЮЩИЙ деньги инвесторов в период кризиса, он рекламировался как БЕЗУБЫТОЧНЫЙ, с НУЛЕВЫМ риском инвестирования.

2010-03-20 23:13 Автор: Гость

Меня всегда поражали \"люди\", которые радуются чужому горю. Сегодня ограбили нас, но завтра будет ваша очередь. Работает СИСТЕМА, а банкиры - мошенники и продажные чиновники - это лишь отдельные элементы этой Системы. Через эту Систему пройдут ВСЕ, никто не спрячется. Найдут и достанут. А формы грабежа для каждого будут свои.

2010-04-07 22:33 Автор: Гость

Юниаструм голимый армянский банк, старайтесь с ним не работать по инвестиционным и кредитным вопросам .Такая же помойка Юникредит, Русский стандарт, Росбанк, Кредит Европа банк

2010-04-11 23:00 Автор: Гость

как с ними бороться?

2010-05-25 11:33 Автор: Гость

Да никак! Не вкладывайте деньги в такие вещи и будете довольны! Фонд мог легко рухнуть за день на 90%, особенно в первые дни кризиса, что странного? Плечо на рынке - рискованная вещь. Я не оправдываю банк, но ведь и свою голову надо на плечах иметь! Неужели до сих пор у нас кто-то в рекламу так верит?? Правда была сказана - просто наш народ безумно и безбашенно любит халяву.

2010-05-26 16:10 Автор: Гость

Чистой воды мошенники. Надеюсь им воздастся по заслугам. Полностью присоединяюсь к высказыванию Гость 23:17:56 01 февраля 2010. 100% что у них все куплены, включая госчиновников! Обидно, что правительство никак не реагирует. К сожалению, лохотрон в России - это бизнес. Больше в этот банк ни ногой и никому не советую, хотя сотрудники там есть и нормальные.

2010-05-27 07:34 Автор: Гость

107 жителей г. Снежинск в один день 29.09.2008 г. потеряли до 90% своих инвестиций находящихся в доверительном управлении ОФБУ \"ПРЕМЬЕР\" КБ \"ЮНИАСТРУМ БАНК\". В рекламных проспектах КБ \"ЮНИАСТРУМ БАНК\" обещал инвестировать деньги в зарубежные активы, но на деле в портфелях ОФБУ оказались многократно перезаложенные с «плечом»(через сделки РЕПО) отечественные облигации и векселя. Кризис миновал, фондовые рынки восстановились, а инвестиции в фонды \"ПРЕМЬЕР\" КБ \"ЮНИАСТРУМ БАНК\" так и остались обесцененными.

2010-06-04 17:27 Автор: Гость

а почему в г.Омске через банкомат юниаструма нельзя деньги на телефон по карточке положить приходится снимать деньги а потом идти куда-то чтобы заплатить за телефон

2010-06-09 10:04 Автор: Гость

А я деньги инвестировал больше из патриотизма, в надежде, что они не только мне принесут прибыль, но и помогут кому-то другогу, например на развитие бизнеса в регионе. Больше не буду патриотизмом заниматься, успел вывести половину, несмотря на уверения, что фонд начнет вот-вот расти. Оставил 20 000 рублей. Получается Юниаструм, не честно информировал вкладчиков. Роман.

2010-06-27 04:18 Автор: Гость

Среди клиентов \\\\\\\\\\\\\\\"прогоревших\\\\\\\\\\\\\\\" фондов,уверен,есть люди покруче Закаряна.Не получится через суд,эти люди будут действовать другими методами.Счётчик они,скорее всего,давно включили.

2010-07-07 12:48 Автор: Гость

В прошлом году положили деньги на депозит под 17% на 3 года, а сейчас Юниаструмбанк всеми правдами и неправдами не хочет выплачивать эти 17% и делает все, чтобы вынудить вкладчиков закрывать эти депозитные счета досрочно, объясняя, что им это уже \\\\\\\\\\\\\\\"не выгодно\\\\\\\\\\\\\\\" платить еще 2 года 17% годовых И плевать они хотели на заключенные договора - ввели 7% комиссионного сбора на вклады \\\\\\\\\\\\\\\"до восстребования\\\\\\\\\\\\\\\" и находят лазейки в договорах, чтобы переводить деньги со счетов вкладов на эти вклады \\\\\\\\\\\\\\\"до восстребования\\\\\\\\\\\\\\\" и по окончании срока вклада удерживать с суммы 7%- соответственно деньги уже лежат не под 17% как по договору а под 10%. Настоящее мошенничество! Неужели ничего нельзя сделать с этими проходимцами? Куда смотрит ЦБ?

2010-07-08 20:21 Автор: Гость

всем привет! одно время я тоже пыталась принять решение: а не перевести ли мне мои кровные с депозита в эти фонды. подошла к мальчикам, которые, соответственно, рассказали мне как все классно, но... и это выигрывается только на длительное время, но не факт. Посмотрела на доки, в которых ясно видно, что стороной в сделке выступет не банк (!), а \"нечто\" с похожим названием. учтя тот факт, что в системе обязательного стахования вкладов участвуют только некоторые кредитные учереждения, а именно банки, смекнула, что здесь свои копеечки можешь посадить, как на том самом поле, ну и оставила депозит под меньшие, но гарантированные %%. Кстати о них: ни снижать ставку до окончания срока вклада, ни менять условия, банк не может, - см. их Закон о \"б. и б.д.\" (если что - жалоба в ЦБ). а сам банк, кстати , оч. приличный по отношению к клиентам (есть с чем сравнить). с наилучшими пожеланиями, оч. бывший (ок. 10 лет) банковский труженик.

2010-08-13 00:45 Автор: Гость

Похоже Юниаструм решил выйти на \"большую дорогу\"! 7% с суммы вклада - это просто ГРАБЕЖ!!!

2010-10-17 23:14 Автор: Гость

Эти сволочи набивают свои карманы нашими деньгами любой ценой и им не важно, что старики отдали им свои последние деньги.

2010-10-19 15:20 Автор: Гость

Кто-нибудь пытался бороться с 7%? Я обратился сначало в ЦБ. Мне ответили что в операционную работу банка они по закону вмешиваться не могут и посоветовали обратитя в роспотребнадзор. Нарушены ст.310,450...ГК ст.10 ЗОЗПП кто хочет ознакомтесь, за что предусмотрена адм.ответственность ст.14.8 КОАП. И в конце есть суд, а судебная практика по таким делам внушает оптимизм. Я пойду до конца, но право своё отсою. А вы?

2010-11-03 15:03 Автор: Гость

Согласен полностью! Более 2х лет назад вложил в ПИФ. Как \"пели\" песни сотрудники в г. Пятигорске. Особенно Угнивенко Ира. Золотые горы обещаны. Банк \"ЛЖИВЫЙ\", сотрудники похожи на мошенников.***** все!!! юниаструм-ЭТО не банк, а фуфло. Жаль, что в нашей стране суды от банков далеко не ушли.

2010-11-03 15:11 Автор: Гость

Власти нет,контроля нет. Пора реанимировать \\\"УСАТОГО\\\" с ЛАВРЕНТИЕМ ПАЛЫЧЕМ.

2015-04-01 14:00:00
Bank of Cyprus принял решение прекратить свою деятельность в России. Об этом информирует отчет о...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Юниаструм Банк

Коммерческий банк «Юниаструм Банк» (Общество с ограниченной ответственностью) был создан в 1994 году. Дата регистрации в ЦБ РФ - 31 марта 1994 года, генеральная лицензия ЦБ РФ № 2771 от 5 мая 2005г.

Сегодня «Юниаструм Банк» – это универсальное кредитная организация, предлагающая своим клиентам широкий спектр современных финансовых продуктов и услуг, одинаково высоких по качеству во всех точках обслуживания. В офисах банка по всей России работает свыше 4 тысяч высококвалифицированных специалистов, а количество постоянных клиентов исчисляется сотнями тысяч.

«Юниаструм Банк» работает на благо своих клиентов и развивается вместе с ними. Среди наиболее востребованных услуг банка – услуги, направленные на удовлетворение потребностей частных лиц, представителей малого и среднего бизнеса.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Юниаструм Банк?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Юниаструм Банк?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Юниаструм Банк?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Юниаструм Банк.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Юниаструм Банк?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Юниаструм Банк, если я не являюсь клиентом компании?