Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Юридическое агентство Санкт-Петербурга в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://la-advokat.ru/

Отзывы о брокере Юридическое агентство Санкт-Петербурга (����������� ��������� �����-����������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Юридическое агентство Санкт-Петербурга, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Юридическое агентство Санкт-Петербурга

Я обращалась в это агентство за консультацией, она мне требовалась по вопросу взыскания задолженности по зарплате. Я уволилась по семейным обстоятельствам, но задолженность мне так и не выплатили, хотя прошло уже 2 месяца. Т.к. сроки по моему вопросу уже «горели», адвокаты не стали затягивать, не перенаправили меня в госинспекцию по труду и комиссию по трудовым спорам. Они просто оперативно составили иск и направили его в суд. Благодаря вмешательству адвоката работодателю пришлось не только мне все выплатить по копеечку, но и за моральный ущерб заплатить, и за судебные издержки. Очень благодарна Агентству!!!

Обращалась сюда по поводу развода с разделом имущества и определением порядка общения с ребенком. Изначально просила попасть к юристу, который занимается исключительно семейными спорами, направили к Василию Анатольевичу. На первой встрече мне все рассказали и успокоили, что все сделаем и все будет хорошо. Так и произошло! Вели дело не только он, но и еще адвокаты Татьяна Васильевна и еще кто-то (не помню имени), также подключались помощники. Судились чуть больше года, работы было проведено много: общение в офисе, переговоры с бывшим супругом и его адвокатом, получение многочисленных справок и запросов со всех органов, чтобы установить истинное финансовое состояние супруга, сами судебные процессы, допросы свидетелей и многое другое. Я осталась очень довольна работой этой организации! Всем очень рекомендую! При первичном обращении просите направить именно к специалисту, который занимается вашим направлением.

Если бы не адвокаты этого агенства в суде засудили бы по полной. Разбирательство было с кредитом под фирму, соучредителем которой было три человека. Адвокаты добились уменьшения суммы, списания пени и штрафов, а судебное разбирательство затянули на полтора года, как раз за это время подкопили средств и со всем рассчитались. Очень благодарен за работу.

Здесь мне помогли быстро зарегистрировать ООО, определили КВЕДы и систему налогообложения. Даже разработали примерные образцы договоров для старта работы. Никаких лишних визитов и звонков, сработали четко, быстро, было приятно сотрудничать. В дальнейшем за правовой помощью буду сюда обращаться, остался очень доволен подходом и результатами.

Мне понравилось, что когда я обратилась с вопросом по поводу оспаривания протокола про нарушение ПДД (пересечение двойной сплошной), меня внимательно выслушали, попросили все имеющиеся материалы и доказательства, все изучили, и только потом приступили к работе. По факту я ее пересекла, но ее там не было видно, и видеть я не могла эту двойную сплошную никак. Нам удалось в суде это доказать. Результатом я довольна.

Подыскиваю для мамы пенсионного юриста, т.к. возникли спорные вопросы. Обязательно нужно их решить, чтобы не потерять льготы. Мама когда-то работала на Крайнем Севере, но из-за неправильно заполненных документов этот факт в ПФР отказываются засчитывать в пенсионный период. Проконсультировалась с руководителем и специалистом Юридического Агентства Санкт-Петербурга, берутся помочь. Очень обнадежили!!!

Солидное агентство, адвокат Степанов Д.Ю. участвовал как мой представитель в деле по разделу имущества с бывшей женой. Делили машину, квартиру, активы банковские. Денис Юрьевич добился честного раздела в суде.

У меня была проблема со взысканием алиментов с супруга, который официально устроен, но платить не планировал. Оказалось, через суд можно заставить его фирму платить алименты с зарплаты. Вот это мы и сделали, в Юридическом Агентстве Санкт-Петербурга мне помогли и документы все собрать, и в суд обратиться, и в самом суде представляли мои интересы. Получили решение и исполнительный лист, дальше адвокат обратился в исполнительную службу от моего имени.

Обращались за помощью юристов , потому как председатель осмб навязывал оплату кредита, который был взят без согласия жильцов дома. Решили проблему не быстро, как хотелось, но в нашу пользу, с взысканием денежных средств с управляющей. Фирма добросовестная, сотрудничеством остались довольны.

Спасибо за помощь в неприятном деле, лишения родительских прав бывшего мужа. Ох, сколько мы натерпелись от него... Вспоминать и не хочется. Очень радует, что все закончилось. Благодаря квалифицированной помощи юристов агенства на Спасском, их человечности и внимательности к мелочам, мы выиграли дело с минимальной нервотрепкой.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Юридическое агентство Санкт-Петербурга

Юридическое агентство СПб оказывает квалифицированную юридическую помощь в г. Санкт-Петербурге.

Наша организация предлагает широкий спектр услуг по всем основным областям права.

Мы предоставляем оптимальные решения, основанные на многолетнем опыте и профессиональных знаниях в таких вопросах, как:

• Возврат водительских прав;
  • Возмещение ущерба при ДТП;
  • Страховые споры;
  • Возмещение ущерба;
  • Рассмотрение и решение гражданских дел в судебном и внесудебном порядке;
  • Помощь в вопросах долевого строительства;
  • Сопровождение сделок с недвижимостью;
  • Защита в суде;
  • Защита прав потребителей;
  • Земельные споры;
  • и многих др.

Юр. название: ООО "ЮАСПБ"

ИНН: 7838044721

Телефон: +7 (812) 426-17-57

E-mail: [email protected]

Время работы:

• пн-пт — с 10.30 до 20.00
  • сб-вс — с 11.00 до 19.00

Адрес: Санкт-Петербург, Спасский пер., д.12, пом.7Н

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Юридическое агентство Санкт-Петербурга?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Юридическое агентство Санкт-Петербурга?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Юридическое агентство Санкт-Петербурга?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Юридическое агентство Санкт-Петербурга.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Юридическое агентство Санкт-Петербурга?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Юридическое агентство Санкт-Петербурга, если я не являюсь клиентом компании?