Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Юридическое агентство Санкт-Петербурга в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://la-advokat.ru/

Отзывы о Юридическое агентство Санкт-Петербурга

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Юридическое агентство Санкт-Петербурга, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Мне понравилось, что когда я обратилась с вопросом по поводу оспаривания протокола про нарушение ПДД (пересечение двойной сплошной), меня внимательно выслушали, попросили все имеющиеся материалы и доказательства, все изучили, и только потом приступили к работе. По факту я ее пересекла, но ее там не было видно, и видеть я не могла эту двойную сплошную никак. Нам удалось в суде это доказать. Результатом я довольна.

Подыскиваю для мамы пенсионного юриста, т.к. возникли спорные вопросы. Обязательно нужно их решить, чтобы не потерять льготы. Мама когда-то работала на Крайнем Севере, но из-за неправильно заполненных документов этот факт в ПФР отказываются засчитывать в пенсионный период. Проконсультировалась с руководителем и специалистом Юридического Агентства Санкт-Петербурга, берутся помочь. Очень обнадежили!!!

Солидное агентство, адвокат Степанов Д.Ю. участвовал как мой представитель в деле по разделу имущества с бывшей женой. Делили машину, квартиру, активы банковские. Денис Юрьевич добился честного раздела в суде.

У меня была проблема со взысканием алиментов с супруга, который официально устроен, но платить не планировал. Оказалось, через суд можно заставить его фирму платить алименты с зарплаты. Вот это мы и сделали, в Юридическом Агентстве Санкт-Петербурга мне помогли и документы все собрать, и в суд обратиться, и в самом суде представляли мои интересы. Получили решение и исполнительный лист, дальше адвокат обратился в исполнительную службу от моего имени.

Обращались за помощью юристов , потому как председатель осмб навязывал оплату кредита, который был взят без согласия жильцов дома. Решили проблему не быстро, как хотелось, но в нашу пользу, с взысканием денежных средств с управляющей. Фирма добросовестная, сотрудничеством остались довольны.

Спасибо за помощь в неприятном деле, лишения родительских прав бывшего мужа. Ох, сколько мы натерпелись от него... Вспоминать и не хочется. Очень радует, что все закончилось. Благодаря квалифицированной помощи юристов агенства на Спасском, их человечности и внимательности к мелочам, мы выиграли дело с минимальной нервотрепкой.

Купленная в браке машина после развода досталась мне, и я этому очень рада. Квартиру поделили пополам, свою часть я буду продавать. Помогали юристы из этой фирмы. Оказали поддержку на всех этапах, от подачи документов до суда.

По рекомендации обращалась к здешним адвокатам, сначала была на консультации, потом подумала и согласилась на услуги. Вели мое дело в суде против мужа, он хотел, чтобы наша дочь осталась жить у него! Самое страшное для матери. Дочери 10 лет, спрашивали ее мнение, она папу любит, но жить хотела со мной, как папа не подхалимничал. Так что думаю, могу им сказать спасибо, поэтому пишу здесь!

Любовь Владимировна помогла мне пройти непростую процедуру банкротства. Сначала мне не очень понравился ее подход: я считала себя самой умной и хотела переписать квартиру на родственников, чтоб она не досталась кредиторам. Ермакова Любовь отговаривала меня от этого шага, потому что сделку все равно бы оспорили. Не могу раскрывать всех нюансов, но жилье нам удалось сохранить. Спасибо вам огромное, Любовь Владимировна, за терпение и профессионализм! Обязательно буду советовать вас знакомым и друзьям.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Юридическое агентство Санкт-Петербурга

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Юридическое агентство Санкт-Петербурга

Юридическое агентство СПб оказывает квалифицированную юридическую помощь в г. Санкт-Петербурге.

Наша организация предлагает широкий спектр услуг по всем основным областям права.

Мы предоставляем оптимальные решения, основанные на многолетнем опыте и профессиональных знаниях в таких вопросах, как:

• Возврат водительских прав;
  • Возмещение ущерба при ДТП;
  • Страховые споры;
  • Возмещение ущерба;
  • Рассмотрение и решение гражданских дел в судебном и внесудебном порядке;
  • Помощь в вопросах долевого строительства;
  • Сопровождение сделок с недвижимостью;
  • Защита в суде;
  • Защита прав потребителей;
  • Земельные споры;
  • и многих др.

Юр. название: ООО "ЮАСПБ"

ИНН: 7838044721

Телефон: +7 (812) 426-17-57