Юридическое агентство Санкт-Петербурга

Мы постоянно собираем отзывы о Юридическое агентство Санкт-Петербурга и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Юридическое агентство Санкт-Петербурга

Отзывы о Юридическое агентство Санкт-Петербурга

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Юридическое агентство Санкт-Петербурга, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

svetlanano
2018-01-29 18:44

Любовь Владимировна помогла мне пройти непростую процедуру банкротства. Сначала мне не очень понравился ее подход: я считала себя самой умной и хотела переписать квартиру на родственников, чтоб она не досталась кредиторам. Ермакова Любовь отговаривала меня от этого шага, потому что сделку все равно бы оспорили. Не могу раскрывать всех нюансов, но жилье нам удалось сохранить. Спасибо вам огромное, Любовь Владимировна, за терпение и профессионализм! Обязательно буду советовать вас знакомым и друзьям.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Юридическое агентство Санкт-Петербурга

Описание компании "Юридическое агентство Санкт-Петербурга", отзывы о брокере Юридическое агентство Санкт-Петербурга

Обзор брокера Юридическое агентство Санкт-Петербурга, преимущества и особенности работы, Юридическое агентство Санкт-Петербурга отзывы о компании.

Юридическое агентство СПб оказывает квалифицированную юридическую помощь в г. Санкт-Петербурге.

Наша организация предлагает широкий спектр услуг по всем основным областям права.

Мы предоставляем оптимальные решения, основанные на многолетнем опыте и профессиональных знаниях в таких вопросах, как:

• Возврат водительских прав;
  • Возмещение ущерба при ДТП;
  • Страховые споры;
  • Возмещение ущерба;
  • Рассмотрение и решение гражданских дел в судебном и внесудебном порядке;
  • Помощь в вопросах долевого строительства;
  • Сопровождение сделок с недвижимостью;
  • Защита в суде;
  • Защита прав потребителей;
  • Земельные споры;
  • и многих др.

Юр. название: ООО "ЮАСПБ"

ИНН: 7838044721

Телефон: +7 (812) 426-17-57