Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Юридическое агентство Санкт-Петербурга в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://la-advokat.ru/

Отзывы о Юридическое агентство Санкт-Петербурга

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Юридическое агентство Санкт-Петербурга, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Купленная в браке машина после развода досталась мне, и я этому очень рада. Квартиру поделили пополам, свою часть я буду продавать. Помогали юристы из этой фирмы. Оказали поддержку на всех этапах, от подачи документов до суда.

По рекомендации обращалась к здешним адвокатам, сначала была на консультации, потом подумала и согласилась на услуги. Вели мое дело в суде против мужа, он хотел, чтобы наша дочь осталась жить у него! Самое страшное для матери. Дочери 10 лет, спрашивали ее мнение, она папу любит, но жить хотела со мной, как папа не подхалимничал. Так что думаю, могу им сказать спасибо, поэтому пишу здесь!

Любовь Владимировна помогла мне пройти непростую процедуру банкротства. Сначала мне не очень понравился ее подход: я считала себя самой умной и хотела переписать квартиру на родственников, чтоб она не досталась кредиторам. Ермакова Любовь отговаривала меня от этого шага, потому что сделку все равно бы оспорили. Не могу раскрывать всех нюансов, но жилье нам удалось сохранить. Спасибо вам огромное, Любовь Владимировна, за терпение и профессионализм! Обязательно буду советовать вас знакомым и друзьям.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Юридическое агентство Санкт-Петербурга

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Юридическое агентство Санкт-Петербурга

Юридическое агентство СПб оказывает квалифицированную юридическую помощь в г. Санкт-Петербурге.

Наша организация предлагает широкий спектр услуг по всем основным областям права.

Мы предоставляем оптимальные решения, основанные на многолетнем опыте и профессиональных знаниях в таких вопросах, как:

• Возврат водительских прав;
  • Возмещение ущерба при ДТП;
  • Страховые споры;
  • Возмещение ущерба;
  • Рассмотрение и решение гражданских дел в судебном и внесудебном порядке;
  • Помощь в вопросах долевого строительства;
  • Сопровождение сделок с недвижимостью;
  • Защита в суде;
  • Защита прав потребителей;
  • Земельные споры;
  • и многих др.

Юр. название: ООО "ЮАСПБ"

ИНН: 7838044721

Телефон: +7 (812) 426-17-57