Юридическое агентство Санкт-Петербурга

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Юридическое агентство Санкт-Петербурга или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Юридическое агентство Санкт-Петербурга

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Юридическое агентство Санкт-Петербурга, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

По рекомендации обращалась к здешним адвокатам, сначала была на консультации, потом подумала и согласилась на услуги. Вели мое дело в суде против мужа, он хотел, чтобы наша дочь осталась жить у него! Самое страшное для матери. Дочери 10 лет, спрашивали ее мнение, она папу любит, но жить хотела со мной, как папа не подхалимничал. Так что думаю, могу им сказать спасибо, поэтому пишу здесь!

Любовь Владимировна помогла мне пройти непростую процедуру банкротства. Сначала мне не очень понравился ее подход: я считала себя самой умной и хотела переписать квартиру на родственников, чтоб она не досталась кредиторам. Ермакова Любовь отговаривала меня от этого шага, потому что сделку все равно бы оспорили. Не могу раскрывать всех нюансов, но жилье нам удалось сохранить. Спасибо вам огромное, Любовь Владимировна, за терпение и профессионализм! Обязательно буду советовать вас знакомым и друзьям.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Юридическое агентство Санкт-Петербурга

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Юридическое агентство Санкт-Петербурга

Юридическое агентство СПб оказывает квалифицированную юридическую помощь в г. Санкт-Петербурге.

Наша организация предлагает широкий спектр услуг по всем основным областям права.

Мы предоставляем оптимальные решения, основанные на многолетнем опыте и профессиональных знаниях в таких вопросах, как:

• Возврат водительских прав;
  • Возмещение ущерба при ДТП;
  • Страховые споры;
  • Возмещение ущерба;
  • Рассмотрение и решение гражданских дел в судебном и внесудебном порядке;
  • Помощь в вопросах долевого строительства;
  • Сопровождение сделок с недвижимостью;
  • Защита в суде;
  • Защита прав потребителей;
  • Земельные споры;
  • и многих др.

Юр. название: ООО "ЮАСПБ"

ИНН: 7838044721

Телефон: +7 (812) 426-17-57