Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Юридическое агентство Санкт-Петербурга в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://la-advokat.ru/

Отзывы о брокере Юридическое агентство Санкт-Петербурга (����������� ��������� �����-����������). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Юридическое агентство Санкт-Петербурга, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Юридическое агентство Санкт-Петербурга

Купленная в браке машина после развода досталась мне, и я этому очень рада. Квартиру поделили пополам, свою часть я буду продавать. Помогали юристы из этой фирмы. Оказали поддержку на всех этапах, от подачи документов до суда.

По рекомендации обращалась к здешним адвокатам, сначала была на консультации, потом подумала и согласилась на услуги. Вели мое дело в суде против мужа, он хотел, чтобы наша дочь осталась жить у него! Самое страшное для матери. Дочери 10 лет, спрашивали ее мнение, она папу любит, но жить хотела со мной, как папа не подхалимничал. Так что думаю, могу им сказать спасибо, поэтому пишу здесь!

Любовь Владимировна помогла мне пройти непростую процедуру банкротства. Сначала мне не очень понравился ее подход: я считала себя самой умной и хотела переписать квартиру на родственников, чтоб она не досталась кредиторам. Ермакова Любовь отговаривала меня от этого шага, потому что сделку все равно бы оспорили. Не могу раскрывать всех нюансов, но жилье нам удалось сохранить. Спасибо вам огромное, Любовь Владимировна, за терпение и профессионализм! Обязательно буду советовать вас знакомым и друзьям.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Юридическое агентство Санкт-Петербурга?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Юридическое агентство Санкт-Петербурга?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Юридическое агентство Санкт-Петербурга?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Юридическое агентство Санкт-Петербурга.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Юридическое агентство Санкт-Петербурга?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Юридическое агентство Санкт-Петербурга, если я не являюсь клиентом компании?