Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Журнал Главбух в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.glavbukh.ru

Отзывы о Журнал Главбух

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Журнал Главбух , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Наконец то добралась сюда - поблагодарить создателей журнала за интернет версию. Это просто находка, к тому же бесплатная! Я, как новичок в бухгалтерском учете, нашла ответы на многие вопросы. Спасибо огромное!!

я тоже часто читаю электронный журнал, у меня ООО, я в бухучете новичок, мне как-то надо ориентироваться. Главбух всегда поможет, разъяснит, напомнит. Мне очень нравится издание

Стиль и подача слабая, видно сразу, что хозяева россияне и диктуют главреду, как надо жить. Работал раньше во "все о бухучете", тогда там были сильные материалы, жаль сейчас набрали студентов писать материалы, если Главбух пойдет по этому пути, то прощай навсегда!

Несколько лет пользуюсь данным журналом. Не раз выручал в сложных вопросах. Всегда актульные темы рассматриваются. Очень доволен Ваш добрый помощник

Отличный журнал,на рынке сегодня действительно очень много предложений по отраслевой тематике, но доверять нужно проверенному-Главбух для меня авторитет!!!

Если выбирать между профильными изданиями - я выбираю Главбух. Если выбирать между периодическим изданием и его онлайн версией, то перевес, как мне кажется, все-таки за glavbukh ru. Пользуясь интернет ресурсом, не надо ждать выходя журнала, а можно просто открыть нужный раздел и посмотреть, что изменилосьза последнее время, или даже за последний день. Да и ответы на собственные вопросы быстрее получить можно конечно на сайте. Так что, так держать!

В настоящее время в специализированных периодических журналах, как мне кажется, недостатка нет. Некоторые лучше, некоторые хуже. Главбух - журнал, обычного специализированного направления. не лучше и не хуже иных подобных изданий. Может быть одно из его отличий - это раскрученный сайт и поддержка Министерства финансов, что в полне может оказаться медвежьей услугой!

Сам журнал Главбух в настоящее время не выписываем. Пользуемся www glavbukh ru - официальным сайтом журнала. Там есть практически все!Обновления по всем разделам происходят каждые сутки. А онлайн калькуляторы - это вообще чудо как для бухгалтера, так и для юриста. Все очень довольны таким онлайн помощником!

Журнал действительно помогает в работе. Прекрасная аналитика, справочная информация по проводками, информация по юридическим аспектам деятельности. Особенно интересны практические советы, которые даются на конкретных примерах. Знакома с журналом уже давно и не собираюсь с ним расставаться!

Конечно жаль, что нам не выдают журнал бесплатно, ведь сам по себе он очень хорош. В настоящее время не можем позволить себе его выписывать, поэтому пользуемся www glavbukh ru. Все что есть в он-лайн версии журнала, бухгалтера или распечатывают, или, бывало и такое, конспектируют.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Журнал Главбух

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Журнал Главбух

«Главбух» – самый массовый в России и по-настоящему авторитетный российский журнал по налогообложению и бухгалтерскому учету.