Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ЮрПрофиКонсалт в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://svarogholding.ru/yuridicheskie-uslugi/

Отзывы о ЮрПрофиКонсалт

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ЮрПрофиКонсалт, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Наша торговая компания, обратилась в ЮрПрофиКонсалт для возврата дебиторской задолженности с наших покупателей которым мы отдали нашу продукцию на реализацию с отсрочкой платежа. Сотрудники компании яростно принялись представлять наши интересы с нашими контрагентами и результат не заставил себя долго ждать,, платежи пошли. В действиях сотрудников всегда чувствуется профессиализм и уверенность в собственных силах. Теперь заключили с ними договор на сопровождение нашей деятельности и активно работаем.

Рекомендую,помогли по суду, сам бы не вытянул. Был сложный процесс по разделу имущества, судились два года и вот пришел результат. Наши ответчики были очень изобретательными, всячески пытались затянуть и развернуть ход процесса в противоположную сторону, но на ребята молодцы отработали и не допустили.

Помогли разрешить нетривиальный обособленный спор в процедуре банкротства на стадии апелляционного разбирательства (в Москве!). Опытная команда специалистов «заточенная» на разрешение нестандартных ситуаций. Еще и скидку сделали. Парни спасибо.

Я работаю в саморегулируемой организации, существовала огромная проблема по взысканию денежных средств с членов саморегулируемой организации. Нам посоветовали обратиться в юридическую компанию ЮрПрофиКонсалт. Они рьяно взялись за наших членов, взяли полностью на себя весь комплекс услуг по списанию денежных средств со счетов членов саморегулируемой организации.Сотрудничаем с ними уже 2 года, рекомендую.

Начал сотрудничать с организацией ЮрПрофиКонсалт в 2013 году. За все это время каждый раз убеждался в профессиональном подходе при работе с документами. Сотрудники компании всегда оказывали профессиональную консультацию по всем вопросам, высказывали рациональные предложения по нашей деятельности. Специалисты ЮрПрофиКонсалт отнеслись очень ответственно к выполнению своих обязанностей. Благодаря этому моя фирма получила разрешение на строительно-проектные работы, членское партнерство в стабильной компании. Своевременно были выполнены мероприятия по внедрению системы менеджмента качества для моей организации. Отдельное спасибо за подаренный сертификат на получение услуг от вашей фирмы! Хочу пожелать всем сотрудникам ЮрПрофиКонсалт благосостояния и успехов в работе.

Приветствую всех. Обратился по рекомендации друзей. Персонал квалифицированный, ребята все приветливые, тактичные, воспитанные. Ребята представляли меня в арбитраже по делу связанным с арендой. Результат превзошел все ожидания, заключили мировое соглашение на выгодных для меня условиях.

Отличная компания, хороший персонал, все доходчиво объяснили и помогли. "ЮрПрофиКонсалт", спасибо вам большое, за вашу работу, которую вы выполняете достойно. Теперь за юридической помощью буду обращаться только к вам!

Добрый день, обратился к ребятам по вопросу взыскания дебиторской задолженности, помогли! Представляли мои интересы в суде, а в последствии на основании исполнительного листа списали с ответчика. через банк. Советую.

Доброго время суток. Обращался за помощью в данную компанию. По результату остался доволен, помогли решить мою проблему, разложили всю ситуацию в том числе спрогнозировали на будущее все риски. Так что я готов к любому развитию событий, советую всем.

ЮПК, спасибо огромное! Лена, Вы супер! Таких красивых юристов не часто встретишь в наше время)) Умение убеждать и сногсшибательная внешность делают свое дело!)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ЮрПрофиКонсалт

В.Н. Алёшина
2014-06-23 17:01:00
Газовый конфликт между Украиной и Россией зашел в тупик. Страны подали встречные иски в...
Ю.Р. Любомирова
2014-01-17 12:39:00
С радостью сообщаем о том, что в категории «Юридические компании» появилось новое агентство. Теперь...
Алешина В.Н.
2012-06-07 10:51:00
Сегодня, 7 июня, Банк Англии проведет заседание. Согласно данным опроса, проведенного агентством...
И.В. Королевская
2012-06-05 10:00:00
Глава крупнейшей американской страховой компании American International Group (AIG) Роберт Бенмош...
Исаев К. А.
2012-06-04 08:12:00
Власти Ирландии объявили, что на референдуме по Бюджетному пакту ЕС за его одобрение проголосовало...
Исаев К. А.
2012-06-01 09:32:00
К концу торговой сессии 31 мая стоимость золота начала снижаться на фоне новостей по американскому...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ЮрПрофиКонсалт

Компания ЮрПрофиКонсалт оказывает юридические услуги в широком спектре и различных направлениях. В штат компании входят высококвалифицированные юристы, занимающиеся разными правовыми проблемами. Основным показателем работы компании является высокое качество предоставляемых услуг. Со специалистами ЮрПрофиКонсалт Вы почувствуете себя защищенным и проинформированным в любом вопросе законодательства РФ.

Услуги ЮрПрофиКонсалт:

• Бесплатная юридическая консультация;
  • Составление исковых заявлений;
  • Представление интересов доверителей в судах общей юрисдикции;
  • Представление интересов в арбитраже;
  • Семейное право (бракоразводные процессы, раздел имущества);
  • Трудовое право (сокращение, увольнение);
  • Взыскание дебиторской задолженности;
  • Исполнительное производство (работа с приставами и банками);
  • Наследственное право (вступление в наследство);
  • Оказание помощи компаниям в получении различного рода лицензий, прохождения обучения ИТР.

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская д. 1 стр. 5, подъезд 47. Тел.: +7 (495) 508-18-72 e-mail:[email protected] http://svarogholding.ru/

Режим работы: с 9-00 до 18-00. Пн-Пт. Суббота, воскресенье – выходные дни.