ЮрПрофиКонсалт

Мы постоянно собираем отзывы о ЮрПрофиКонсалт и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о ЮрПрофиКонсалт

ЮрПрофиКонсалт
отзывов о ЮрПрофиКонсалт: 15
отзывов о ЮрПрофиКонсалт: 15
отзывов о ЮрПрофиКонсалт: 0

Отзывы о ЮрПрофиКонсалт

sas14
2016-09-23 13:31

Помогли разрешить нетривиальный обособленный спор в процедуре банкротства на стадии апелляционного разбирательства (в Москве!). Опытная команда специалистов «заточенная» на разрешение нестандартных ситуаций. Еще и скидку сделали. Парни спасибо.

dasha55
2016-08-11 12:53

Я работаю в саморегулируемой организации, существовала огромная проблема по взысканию денежных средств с членов саморегулируемой организации. Нам посоветовали обратиться в юридическую компанию ЮрПрофиКонсалт. Они рьяно взялись за наших членов, взяли полностью на себя весь комплекс услуг по списанию денежных средств со счетов членов саморегулируемой организации.Сотрудничаем с ними уже 2 года, рекомендую.

Nikolay_12
2015-08-24 14:34

Начал сотрудничать с организацией ЮрПрофиКонсалт в 2013 году. За все это время каждый раз убеждался в профессиональном подходе при работе с документами. Сотрудники компании всегда оказывали профессиональную консультацию по всем вопросам, высказывали рациональные предложения по нашей деятельности. Специалисты ЮрПрофиКонсалт отнеслись очень ответственно к выполнению своих обязанностей. Благодаря этому моя фирма получила разрешение на строительно-проектные работы, членское партнерство в стабильной компании. Своевременно были выполнены мероприятия по внедрению системы менеджмента качества для моей организации. Отдельное спасибо за подаренный сертификат на получение услуг от вашей фирмы! Хочу пожелать всем сотрудникам ЮрПрофиКонсалт благосостояния и успехов в работе.

den123
2015-08-04 23:10

Приветствую всех. Обратился по рекомендации друзей. Персонал квалифицированный, ребята все приветливые, тактичные, воспитанные. Ребята представляли меня в арбитраже по делу связанным с арендой. Результат превзошел все ожидания, заключили мировое соглашение на выгодных для меня условиях.

Zalin
2015-07-30 20:53

Отличная компания, хороший персонал, все доходчиво объяснили и помогли. "ЮрПрофиКонсалт", спасибо вам большое, за вашу работу, которую вы выполняете достойно. Теперь за юридической помощью буду обращаться только к вам!

debohir
2015-07-30 14:46

Добрый день, обратился к ребятам по вопросу взыскания дебиторской задолженности, помогли! Представляли мои интересы в суде, а в последствии на основании исполнительного листа списали с ответчика. через банк. Советую.

2015-07-30 15:09

Благодарим вас от лица ЮрПрофиКонсалт за ваш от отзыв, рады, что оказали вам помощь и вы остались довольны. Обращайтесь к нам еще всегда будем рады видеть вас.

2015-07-30 15:13

Спасибо большое, друзья!Рады были оказать вам помощь. Всегда будем рады видеть вас снова. Мы занимаемся широким кругом проблем.

DimN
2015-07-29 16:02

Доброго время суток. Обращался за помощью в данную компанию. По результату остался доволен, помогли решить мою проблему, разложили всю ситуацию в том числе спрогнозировали на будущее все риски. Так что я готов к любому развитию событий, советую всем.

Karpov_VV
2015-07-26 16:21

ЮПК, спасибо огромное! Лена, Вы супер! Таких красивых юристов не часто встретишь в наше время)) Умение убеждать и сногсшибательная внешность делают свое дело!)

astik07
2015-07-26 14:33

Знакомые посоветовали обратиться за помощью в "ЮрПрофиКонсалт" в непростом деле с банком. Хотел поблагодарить сотрудников и своего юриста. Удачи Вам во всем!

2015-07-26 16:16

Согласен, с банком и мне помогли! Не довели дело до суда, а договорились с моим кредитором о реструктуризации долга. Молодцы ребята, успехов вам!!!

remb890
2015-07-24 18:52

Спасибо большое за помощь!!!!Помогли, проконсультировали, доходчиво объяснили как все есть на самом деле! Думаю не раз буду обращаться за консультацию.Еще раз спасибо!!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ЮрПрофиКонсалт

Описание компании "ЮрПрофиКонсалт"

Компания ЮрПрофиКонсалт оказывает юридические услуги в широком спектре и различных направлениях. В штат компании входят высококвалифицированные юристы, занимающиеся разными правовыми проблемами. Основным показателем работы компании является высокое качество предоставляемых услуг. Со специалистами ЮрПрофиКонсалт Вы почувствуете себя защищенным и проинформированным в любом вопросе законодательства РФ.

Услуги ЮрПрофиКонсалт:

• Бесплатная юридическая консультация;
  • Составление исковых заявлений;
  • Представление интересов доверителей в судах общей юрисдикции;
  • Представление интересов в арбитраже;
  • Семейное право (бракоразводные процессы, раздел имущества);
  • Трудовое право (сокращение, увольнение);
  • Взыскание дебиторской задолженности;
  • Исполнительное производство (работа с приставами и банками);
  • Наследственное право (вступление в наследство);
  • Оказание помощи компаниям в получении различного рода лицензий, прохождения обучения ИТР.

Адрес:
115114, г. Москва, ул. Дербеневская
д. 1 стр. 5, подъезд 47.
Тел.: +7 (495) 508-18-72
e-mail:[email protected]

Режим работы: с 9-00 до 18-00. Пн-Пт.
Суббота, воскресенье – выходные дни.