Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Казкоммерцбанк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://halykbank.kz/

Отзывы о брокере Казкоммерцбанк (��������������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Казкоммерцбанк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Казкоммерцбанк

Речь идет об астанинском отделении Казкоммерцбанка, том что в районе "Встречи", но я так понимаю, это у них вполне обычная практика и действует везде. Т.к. я не первый раз уже отстаиваю огромную очередь с грудным ребенком (который, понятное дело, был еще меньше чем сейчас), я задала закономерный вопрос: почему вы не пропускаете женщин с младенцами без очереди? На что получила ответ, что у них не положено, что в их очередях стоят все: и беременые, и с грудными детьми и, я так понимаю, инвалиды, поскольку вне очереди они пропускают _только_ ветеранов войны. Я продожила расспросы, т.к. очевидно, что это совершенно неправильный подход, на что начальник отделения подтвердил, что да, это не по-человечески, тем не менее они вправе устанавливать свои правила и их придерживаться. Видите ли, у всех есть дети и поэтому мамочка, пришедшая в банк с младенцем не имеет право на обслуживание вне очереди. Начальник отделения (чьего имени я, к сожалению, не узнала) совершенно не видит разницы между наличием ребенка где-то там дома или в садике, когда за ним есть присмотр, и он (начальник) имеет возможность заниматься своими делами по собственному усмотрению и необходимостью абсолютно все дела и обязанности выполнять с малышом на руках. При чем малышом не таким, который может и развлечь себя сам, и подождать пару часиков, пока подойдет очередь, а годовалым ребенком и меньше, который постоянно требует заботы и соответствующих условий для этой заботы и совершенно не может ждать несколько часов, т.к. слишком мал для этого. Но нужды детей Казкоммерцбанк совершенно не заботят, они выше этого. Они считают, что заставлять грудного ребенка ждать столько же, сколько и взрослого - это нормально. Еще нач.отделения сказал, что видите ли люди, которые стоят в очереди и пришли раньше, будут возражать против того, чтобы мама с младенцем получила услуги банка вне очереди. На что я могу с полной уверенностью заявить: Казкоммерцбанк в лице своих сотрудников думает о людях хуже, чем они есть. Еще нигде мне не отказали в праве пройти без очереди. А если ребенок устал и хнычет, даже предлагали сами, не дожидаясь просьбы. В любом другом заведении, даже на вокзале в кассах сотрудники пропускали мой талончик на первую освободившуюся кассу, не заставляя нас ждать, за что им огромное человеческое спасибо. И огромное моё неуважение к казкоммерцбанку за созданную им ситуацию. Я крайне не рекомендую любым мамочкам пользоваться услугами этого банка. Если есть возможность выбора, идите лучше туда, где понимают, что такое крохотный ребенок на руках, и пропустят вас без очереди. А это наверное любой банк. кроме Казкоммерца.

2014-03-20 21:16 Автор: Гость

В следующий раз с собой возьмите пару пенсионеров и еще грудных детей. Чтоб наверняка пропустили. Вот жеж склочные тетки одолели вконец.

2024-04-09 12:00:00
Мобильные версии торговых платформ существенно упрощают доступ к криптоторговле, позволяя свободно...
2024-04-08 11:30:00
В Казахстане криптоторговля и инвестиции в криптовалюту считаются одним из самых популярных видов...
2023-09-06 11:30:00
Фондовый рынок Казахстана предоставляет широкие возможности для инвесторов, которые желают принять...
2023-08-28 09:30:00
В Казахстане растут показатели криптоактивности населения, в частности по объемам майнинга страна...
2023-08-15 10:00:00
Правильный выбор брокера и торгового терминала, при помощи которого осуществляется торговля,...
2023-08-09 09:00:00
​Проп-трейдинг в Казахстане является популярной формой торговли на финансовых рынках, где трейдеры...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Казкоммерцбанк

Основанный в 1990 году, Казкоммерцбанк в настоящее время является крупнейшим частным финансовым институтом Казахстана по размеру активов, ссудного портфеля, чистой прибыли и общих депозитов. Финансовая устойчивость Казкоммерцбанка подтверждена рейтинговыми агентствами Fitch, Moody’s и Standard&Poor’s.

Благодаря сотрудничеству с Казкоммерцбанком, Москоммерцбанк получает доступ к мировым финансовым ресурсам на наиболее выгодных условиях. Опираясь на опыт партнера, Москоммерцбанк наиболее продуктивно строит свою деятельность в соответствии с мировыми стандартами в банковской сфере.

Казкоммерцбанк является ведущим в Казахстане банком на рынке удаленного банковского обслуживания. На 1 января 2014 года число зарегистрированных пользователей финансового портала для физических лиц Homebank.kz превысило 489 тысяч человек, среди которых не только клиенты Казкоммерцбанка, но также и владельцы платежных карточек АО «Казинвестбанк», АО «Ситибанк Казахстан» и АО «Казпочта». Сегодня с помощью Homebank.kz можно осуществить основные банковские операции, а также оплатить свыше 700 различных услуг. На 1 января 2014 года приложения финансового портала на свои мобильные телефоны загрузили 100 тыс. пользователей портала, из них более 59 тысяч – обладатели телефонов на базе Android и около 40 тысяч владельцев iPhone. Кроме того, около 16 тысяч компаний являются пользователями аналогичного портала для юридических лиц Onlinebank.kz и 600 системы «Банк – Клиент».

Банк предоставляет самые разные продукты и услуги преимущественно средним и крупным казахстанским и международным компаниям, осуществляющим свою деятельность в Казахстане, включая торговое и проектное финансирование, финансирование инвестпроектов, управление активами, а также краткосрочное кредитование и другие общие банковские услуги. Банк также организовывает синдицированные кредиты с иностранными банками для своих основных корпоративных клиентов в Казахстане и предоставляет финансирование крупным корпоративным клиентам в России и Кыргызстане.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Казкоммерцбанк?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Казкоммерцбанк?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Казкоммерцбанк?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Казкоммерцбанк.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Казкоммерцбанк?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Казкоммерцбанк, если я не являюсь клиентом компании?