Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о KGI Securities в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.kgieworld.sg/

Отзывы о KGI Securities

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о KGI Securities, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании KGI Securities

Не тратьте зря свое время и, самое главное, деньги. Они принимают депозиты любым способом, но когда вы хотите вывести деньги, они требуют кучу документов. Что это за херня. Если бы они знали раньше, я бы не открывал счет у них. Это уже говорит о том, что это афера.

Я пользуюсь KGI Securities с прошлого года, но мне здесь не понравилось, потому что у них плохое обслуживание клиентов. Более того, я на 100% сомневаюсь в них, потому что, когда я использовал их платформу для торговли, я заметил нечто странное, я постоянно терял деньги на этой платформе, я не могу рекомендовать этого брокера никому.

Я открыл счет на 1 неделю, и у меня было два маржинальных звонка, они забрали все мои деньги два раза, и после этого они украли £ 900 со моего счета без причины, и теперь они пытаются придумать что-то каждый раз, когда меняют причину того, почему они сделали это. Никогда не вкладывайте деньги в KGI. Стоп-лосс даже не работает!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о KGI Securities

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о KGI Securities?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о KGI Securities?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о KGI Securities?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере KGI Securities.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о KGI Securities?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о KGI Securities, если я не являюсь клиентом компании?