Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о KGI Securities в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.kgieworld.sg/

Отзывы о брокере KGI Securities (kgi securities)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о KGI Securities, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании KGI Securities

Отвратительный опыт с KGI, крайне не рекомендую. Заинтересовался их платформой из-за обещаний низких спредов и высокого качества исполнения ордеров. На деле же, когда я начал активно торговать, столкнулся с постоянными реквотами и отсутствием исполнения ордеров в важные моменты. Это привело к тому, что моя стратегия свинг-трейдинга стала абсолютно неэффективной, и я потерял около 2500 долларов за пару месяцев.

Отвратительный опыт с KGI! Их платформа постоянно зависает, особенно во время важных экономических новостей, когда ты больше всего рассчитываешь на быстрые и точные сделки. Потерял около 2,000 долларов США из-за этого. К тому же, когда я попытался обсудить эту проблему, мне ответили стандартными фразами без понимания сути вопроса.

Доверил этим аферистам 4500 долларов, ожидая честной игры. Что я получил? Счет пуст, мои запросы на вывод средств игнорируются. Саппорт отвечает одними и теми же бездушными фразами, а мои финансы пропали без вести. Я чувствую себя полным дураком!

Брокер KGI Securities просто впечатляет своей безответственностью. Я торговал с ним около 3 месяцев, заработал за это время + 30% к своему депозиту. Недавно решил вывести часть денег и оказалось, что я не могу этого сделать! Почему-то брокер решил не отдавать мне деньги и отменяет мои заявки!

Мне кажется что брокер KGI Securities пытается меня кинуть. Раньше выводил деньги без проблем, пару раз было по 500 баксов. А сейчас запросил на вывод 2 тысячи, так они молчат. Что происходит вообще? Оставил уже наверное штук 10 писем. А мне никакого ответа не приходит.

Не, ну я конечно могу тупить периодически, но не настолько, как считает брокер KGI Securities, чтобы не замечать очевидного обмана!!! Несколько месяцев торговли и абсолютно без прибыли??? Начал разбираться, оказалось, что котировки их - липа просто!!! Пишу им в поддержку и они просто морозятся, говорят что у них все норм, хотя я скриншоты скидывал!!!

Пытался вывести свою прибыль 6 тыс долларов на протяжении последних четырех недель. Несмотря на многократные обращения и обещания со стороны службы поддержки брокера KGI Securities, деньги все еще не вернулись ко мне. Никаких проблем с платформой не было, зарабатывать давали быстро, но смысл, если вся прибыль и депозит в ловушке?!?!?

Ребята, не ведитесь на KGI Securities! Послушайте элементарно ответы от техподдержки и почитайте отзывы трейдеров о KGI Securities. Людей за нос водят, это очевидно! 5000 баксов слили моих. Просто подстроили все! Мухлеж да и все!

Неприятно работать, когда компания не выполняет свои обязательства. Брокер KGI Securities работает не по регламенту. Зависания терминала, с исполнением ордеров постоянные трудности. Деньги вывожу очень долго, буду уходить от них.

Работаю с KGI Securities. Сервис очень неудобный, все как то туго. Пожелания по улучшению есть, и их очень много. Пока брокеру ставлю негативную оценку, и надеюсь на улучшения в ближайшее время, иначе придется уходить в более хорошую компанию.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о KGI Securities

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о KGI Securities?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о KGI Securities?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о KGI Securities?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере KGI Securities.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о KGI Securities?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о KGI Securities, если я не являюсь клиентом компании?