Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Khwezi Trade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://khwezitrade.co.za/

Отзывы о брокере Khwezi Trade (khwezi trade)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Khwezi Trade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Khwezi Trade

Отвратительный опыт с брокером Khwezi Trade. Открыл позицию на золото, используя анализ и рекомендации с их же сайта. В итоге рынок пошел против меня на 2%, и я потерял 4000 долларов. Их \"экспертные\" советы оказались полной ерундой. Обвинять в своих убытках, конечно, можно только себя, но от брокера ожидал более качественного анализа.

Не рекомендую брокера Khwezi! Обещали низкий спред, но на деле - одни из самых высоких на рынке. Спред на EUR/USD взлетел до 25 пипсов во время новостей, когда обещали максимум 2. Из-за этого моя стратегия скальпинга принесла убыток в 500 USD вместо прибыли.

Скажу прямо - брокер Khwezi Trade - это ловушка для доверчивых! Я потерял 4000 долларов из-за их лживых обещаний. Мои средства исчезли, а служба поддержки предложила мне... продолжить инвестировать! Это просто издевательство!

Сначала все казалось нормальным, но потом начались подводные камни. У Khwezi Trade есть куча скрытых комиссий, о которых они не говорят при открытии счета. Я потерял около 300 долларов США из-за этих неожиданных расходов. Они взимают комиссию за все подряд, и это просто недопустимо!

Не ну сколько можно писать по одному и тому же поводу брокеру Khwezi Trade, чтобы вообще получить хоть какой-то ответ! С моего аккаунта были открыты левые сделки на абсолютно неприбыльные валютные пары. Я бы такого точно не сделал. Поддержка просто молчит и игнорирует все мои вопросы.

Ругаюсь с брокером Khwezi Trade уже 3 месяца и все бестолку. В чем причина? Да все элементарно! Как обычно, они просто не отдают деньги! Я заказал вывод средств в размере 800 долларов, но они просто игнорируют мою заявку, уже несколько раз открывал, а они все твердят, что запрос не получен. Что за фигня?

Я обещал, что пойду в массы, если это не закончится, я свое слово сдержу! Спор с мошенниками из Khwezi Trade у меня длится из-за убыточной сделки, сделанной специально, чтобы заставить меня заводить больше. Менеджер Самеер оскорблял и угрожал мне из-за этой сделки и пропал на 2 дня после ее открытия. Это привело к полной потере моих средств. Требую компенсации!

Я новичок в инвестиировании, и потому мне частенько приходится обращаться за помощью в поддержку хевези трейд. Но поддержка здесь нулевая, это даже я понимаю. Менеджеры общаются сложным и непонятным языком. А обещали помогать во всем.100 процентов ложь!

Из компании Khwezi Trade просто забрал остаток по счету. Не доверяйте им - это мошенники. На счету было 5000 долларов, торговал, все нормально было, но в один прекрасный момент все изменилось, они меня нагло слили. Остатки только вывели

Мне не нравиться в Khwezi Trade то, что когда идет реальная торговля, в периоды высокой волатильности, подводит связь или исполнение. То есть я не могу быть спокоен за свои деньги. А там, где есть недоверие, там не может быть нормальной работы.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Khwezi Trade

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Khwezi Trade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Khwezi Trade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Khwezi Trade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Khwezi Trade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Khwezi Trade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Khwezi Trade, если я не являюсь клиентом компании?