Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Khwezi Trade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://khwezitrade.co.za/

Отзывы о брокере Khwezi Trade (khwezi trade). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Khwezi Trade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Khwezi Trade

Брокер Khwezi Trade не выводит деньги, тянет резину, сервис по выводу ужасный, тех поддержка никогда не отвечает на звонки, у меня уже заявка висит 7 дней не считая прошлых попыток вывода.

Не знаю как Khwezi меня нашли, но они звонили и предлагали свои услуги, заработок, вобщем заманили меня в свое логово! Я открыл счет занес деньги, которое на счете не отобразились. Сейчас звоню на номер с которого они звонили, он не действителен!

Если бы у Khwezi Trade были нормальные эксперты и они работали не только на отъем денег у клиентов, но консультировали их, то я бы не потерял свои деньги, а так по их советам влетел в жо******!!!!!!!!!!!!!!!!! Делаю выводы. что брокеру нужны только деньги и никакая торговля не нужна!

Смело могу заявить, что khwezi trade настоящая шарага!!! Регулятора нет!!!! Гады, обворовывают, вымогают пополнения депозита на крупные суммы, мне вообще сказали что я нарушил условия брокера, хотя я ничего не нарушал, сняли мои деньги, я подал жалобу, а в ответ получил угрозы, что мне грозит судебное разбирательство!!!! Работают против клиентов!!!!

Меня порадовали спреды, но не смотря на это, я оставлю негативный отзыв, потому что платформа у Khwezi Trade - это настоящий провал, только решаешь одну проблему, появляется новая, целый набор: шпили, проскальзывание, зависание терминалов.

В сапорт достучаться не реально, проблемы решать отказываются, считаю что поддержка у Khwezi Trade не компетентная, как и их менеджеры. Неграмотная, не актуальная аналитика. Все на низком уровне.

Невозможно снять деньги. Служба поддержки не отвечает. Было дано много обещаний, но они не были выполнены. Также много лжи. Афера? Может быть. Избегайте этой компании.

Им дважды не удалось проверить мой банковский счет, потому что они сказали, что «ваши документы низкого качества», а это было неверно в обоих случаях. Не давайте им свои деньги, они существуют только для себя и пытаются использовать клиентов.

Сайт не работает и я незнаю почему, мне нужно добавить немного денег, потому что я в большой просадке, плохой брокер

Я пишу этот отзыв как предупреждение тем, кто хочет успешно торговать, чтобы они избегали этого брокера. Они являются мошенниками. В настоящее время у меня есть три счета у брокеров: ALPARI, FxPRO и Khwezi Trade, которые я открываю для торговли одновременно. Как ни странно, в большинстве случаев я проигрываю в Khwezi Trade из-за реквотов и отключения сервера. Так что я настоятельно советую избегать этого брокера.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Khwezi Trade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Khwezi Trade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Khwezi Trade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Khwezi Trade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Khwezi Trade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Khwezi Trade, если я не являюсь клиентом компании?