Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Khwezi Trade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://khwezitrade.co.za/

Отзывы о брокере Khwezi Trade (khwezi trade). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Khwezi Trade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Khwezi Trade

По ходу все, накрылся брокер Khwezi Trade, а из всех, с кем работал, он мне больше всех нравился. Но и он лопнул... Мда....Смогли мне в доверие втереться. 500 баксов, ну и ладно, что ж теперь делать. Пусть другие знают как они разводили...

По рейтингу и выбрал Khwezi Trade, отзывы были хорошие и я решил сам проверить его. После 2-х месяцев торговли могу сказать что khwezi на самом дел некачественный брокер. Исполнения медленное, спред выше чем у других и вывод очень долгий.

Я трейдер со стажем, и мне нужен надежный стабильно работающий брокер с нормальным спредом. В компании Khwezi Trade я этого не увидел, только риски и спред невминяемых размеров. Короче, советовать эту компанию я не буду. Не заслужила.

Компания Khwezi Trade - мошенники, не вздумайте сюда вкладываться Аккаунт откроете, торговать начнете, но при запросе вывода денег сразу они заблокируют личный кабинет, денег вы никогда не увидите. Мне они не вывели 5800 бакинских.

Khwezi Trade не выводят деньги. Зажали мои 600 баксов! Даже такую сумму не хотят выводить. Я представляю, как обидно тем, кто на крупные сумму влип. Khwezi Trade мошенник, не связывайтесь с ним!

Khwezi Trade мошенники!!!! Множество проблем со снятием и внесением средств. Каждый раз, когда я звоню в их службу поддержки, они рассказывают вам какие-нибудь сказки на ночь. Я внес на счет около 65 тысяч долларов. Все еще не отражено на моем счете, они сказали, что депозит мгновенный, но это займет 24 часа, я не думаю, что эти мошенники могут понять значение мгновенного.

Брокер Khwezi Trade это настоящий мошенник! После открытия счета, да это было легко сделать начинаются сплошные проблемы. Я тупо не мог открыть сделку, платформа никак не реагировала на мои действия. Я тут же понял что брокер совершенно негодный и решил вывести свой депозит, Но и тут я столкнулся с проблемой, эти сволочи просто не хотели мне выводить мои же деньги

Khwezi Trade сливают всех своих клиентов

Если вам повезет открыть сделку и с этот момент вам не заблокируют счет то для того что бы ее закрыть придется приложить не мало усилий. Спасибо Khwezi Trade за потерю моих денег

Брокер настоящий СКАМ!! У Khwezi Trade куда ни посмотри, везде проблемы. Открываешь счет - проблемы, переводишь деньги на счет и снова проблемы. Я ждал поступления денег две недели!!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Khwezi Trade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Khwezi Trade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Khwezi Trade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Khwezi Trade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Khwezi Trade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Khwezi Trade, если я не являюсь клиентом компании?