Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о KIEXO в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.kiexo.com/

Отзывы о брокере KIEXO (kiexo). Страница 6

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о KIEXO, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании KIEXO

Брокер KIEXO давно на рынке, и качество его услуг сравнимо с другими лидерами рынка, и даже по некоторым пунктам их превосходит. Все проходит на 5 +. Скорость сделок очень радует. Вывод тоже быстрый. Так что жаловаться вообще не на что.

Мне нравится KIEXO. Спреды отличные. На новостях даже минимально расширяются. Реквот на исполнении нет. Это самая надежная компания, которая выплачивает трейдерам деньги при любом условии и любые суммы.Это дорогого стоит, по моему.

Выбрал KIEXO по многочисленным отзывам в интернете и нисколько не жалею о своем выборе. Как уже многие здесь писали, условия в kiexo одни из лучших, мне лично нравится что терминал не тупит и исполнение заявок отличное. Рекомендую!

Сегодня заказал на вывод свою первую прибыль, которую заработал в компании KIEXO. И сегодня уже и получил деньги ! Приятно работать с такой компанией! Всегда о kiexo отзывы только хорошие встречал. Мне это нравится, и думаю не одному мне.

Работой KIEXO доволен! Терминал здесь никогда не подвисает, есть много способов ввода и вывода, сайт привлекательный. Здесь масса плюсов на самом деле. Не сравнить с прошлой компанией, с которой я работал. Уже и кума своего сюда привел. Он доволен тоже.

Я давно торгую на форексе, и могу сказать, что KIEXO очень интересная компания. Здесь всегда выгодные условия, они меняются в выгодную сторону для трейдера периодичестки. Здесь заинтересованы в заработке трейдера а не наоборот.

Отличный просто брокер. Никогда ничего не говорил плохого о KIEXO, и сейчас не буду, так как компания меня полностью устраивает. Никаких реквотов и проскальзований. Все как нужно. Приятно торговать, особенно если знаешь как может быть.

Хотелось бы оставить отзыв о компании KIEXO. Этот брокер меня радует! Работаю с ними уже 7 месяцев. С ними выгодно иметь дело! Таких хороших условий не встречал никогда. Вчера вот только вывел 2400 баксов. Доволен очень такой торговлей.

Мне вчера вывели 400 баксов из KIEXO, через 15 минут после заказа. Все в отлично. Закинул на счет еще баблишка, чтобы заработать еще больше. Компания работает и я ею доволен. Не то, что в других компаниях, здесь все на уровне!

Приличный брокер, основную торговлю веду здесь, в KIEXO. Нареканий нет, смело могу рекомендовать. Здесь нет никаких зависаний, реквотов и всякой лабуды прочей. В торговлю никто не лезит и всегда вовремя выводят прибыль. Что еще нужно)

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о KIEXO?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о KIEXO?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о KIEXO?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере KIEXO.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о KIEXO?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о KIEXO, если я не являюсь клиентом компании?