Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о KIEXO в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.kiexo.com/

Отзывы о брокере KIEXO (kiexo). Страница 8

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о KIEXO, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании KIEXO

Лишь 2 месяца с KIEXO, но уже могу отметить приемлемые и удобные условия торговли с ним. Успешных сделок имею гораздо больше, чем потерь. Брокер честный. Вывод работает всегда в соответствии с регламентом. Я доволен.

Видел много позитивных отзывов о KIEXO и решил попробовать. 2 месяца назад здесь счет открыл. Все прошло быстро и легко, никаких проблем с пополнением счета также не возникло. Торгую не на широкую руку, на минимальном счете. Спреды нормальные, ордера исполняют быстро, тс работает без сбоев, выводить деньги - тоже без проблем.

Неплохой брокер для ежедневной торговли внутри дня. Главное для меня в KIEXO нравится, так это то что тут практически не случается проскальзываний! Как бы понятно, что идеального брокера нет, и тут бывают мизерные скольжения, но это доли пипсов, что по сути на результате сделок не сказывается. В среднем выходит по 300+ $ в месяц заработать!

Что больше всего понравилось в киексо, так это то что они спокойно выводят деньги. Ни единого разу не возникло никакой нервотрепки или споров и уж тем более задержек с выводом. И это не смотря на относительной молодой возраст компании. А то есть у нас в русскоязычном сегменте конторка сто лет на рынке а за вывод всю кровь выпивают…

Работаю с брокером киексо второй год, наличие лицензии для меня не сильно играет роль, бывают разные ситуации и лицензия лицензии рознь. Но вот торговые условия играют ключевую роль. Как раз по этим критериям я и выбрал компанию. Сделки исполняются быстро, отложенные ордера срабатывают четко. Аналитика достойная.

После открытия счета в киексо решил ознакомиться с их предложениями по обучению. Скажу сразу материалы достойные внимания точно заслуживают. Тут можно найти все и для новичков и для продвинутых. Потом их аналитика – это пожалуй самая качественная и главное понятно описанная аналитика которую когда либо встречал.

За все время которое я взаимодействую с брокером киексо я не могу ни на что жаловаться. Открыть счет зарегистрироваться и пройти процедуру верификации не составило труда. Первый мой депозит составлял 2500 долларов США. Могу с гордостью сказать что основательных сливов не было, так что точно могу сказать что киексо не вмешивается в торговую деятельность клиентов. С выводом денежных средств проблем не возникло, трижды уже выводил.

Сотрудничая с брокером киексо оказалось вполне прибыльным и удобным занятием. Менеджеры умники, хорошо справляются со своими обязанностями. Аналитика тут на высочайшем уровне, наверное именно по этой причине и получаю тут стабильный заработок. Частенько делаю вывод денег, такой мой принцип! И с выводом никогда не было заминок

Я конечно сильно испугался когда были эти сильные качели, но аналитик Киексо быстро среагировал и дал четкие указания, так на минуточку почти в час ночи! Но за это ему большое спасибо. Я ели собрал мысли в кучу, сонный но замок надо было поставить кровь износу. Но это сработало! Конечно спустя только время я получил хорошую прибыль Да не спорю есть скальперы, но вообще рынок это больше про время, которое надо выждать но реагировать надо быстро и четко. С Киексо это реально

С первого взгляда на сайт Киексо понял что они заслуживают внимания. С регистрацией заминок не было. Брокер еще мне понравился подходом к своему делу. Они позволяют открыть счет новичкам, вложив для начала только 250 долларов, и также у них есть счета для более крупных трейдеров, готовых не размениваться на мелочи, сразу приступать к заработку солидных денег. Это если говорить вкратце, а то я могу расписать более детально), опыт уже 6 лет

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о KIEXO?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о KIEXO?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о KIEXO?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере KIEXO.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о KIEXO?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о KIEXO, если я не являюсь клиентом компании?