Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Кинто в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.kinto.com

Отзывы о Кинто

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Кинто, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Я доволен работой и сервисом компании. Кроме того, что недавно купил их новый индексный фонд, у меня ещё и пенсионный контракт с ними в фонде социальный стандарт уже года 4 наверное. Всегда дают хорошую консультацию, даже можно посоветоваться в целом по экономике.

Несмотря на кризис, я хорошо заработал. Покупал в самой панике (когда Проминвест умирал), поєтому доволен инвестфондами и работой кинто. Я ещё и на валюте тогда подзаработал. Понятно, что идти с надеждой на 100% в фондовый рынок нельзя (как в принципе и куда угодно). Особенно когда экономика падает.

Кидалово!!! 4-года назад вложил деньги в Синергию-3 (это основная линия их них фондов, то есть они продолжают их штамповать и сейчас, вроде уже есть Синергия-6) Без учета подешевения гривны в 2 раза, доход за 4 ГОДА составил АЖ ... 5 процентов!!! А если учесть что гривна упала в два раза - средняя убыток где то на уровне 45-50% процентов. Спасибо великим махинаторам. Не рекомендую никому!

Возможно, я что-то не понимаю, не знаю, но средняя доходность фондов в 130% заставляет задуматься о стабильности и реальности подобных организаций. Определенно, нужен человек знающий ситуацию изнутри! Была б я уверена в доходности 100% годовых,мои деньги уже давно были бы там!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Кинто

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Кинто

На XXIII научно-практической конференции Украинской ассоциации инвестиционного бизнеса представители КИНТО получили почетные награды: Анатолий Федоренко был награжден знаком отличия Государственной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку «Знак Почета», а Виктор Ботте и Сергей Веремиенко были отмечены почетными грамотами УАИБ за весомый вклад в развитие фондового рынка Украины и становление его саморегулирования.

Создан новый сайт Открытого пенсионного фонда «Социальный стандарт», ключевой идеей которого стало отражение актуальной и интересной информации о возможностях негосударственных пенсионных фондов, системе пенсионного обеспечения в мире и Украине, пенсионной реформе, а главное - о самом фонде «Социальный стандарт», его истории, развитии и результатах. По версии издания «ИнвестГазета», лучшим топ-менеджером Украины 2008 года, в отраслевом рейтинге компаний по управлению активами (КУА), признан Сергей Оксанич ─ президент КУА «КИНТО».

КИНТО рассчиталась со всеми акционерами «Синергии-3», которые изъявили желание выйти из фонда этой весной. КИНТО выступила генеральным партнером XIV-го Резидентного периода, основанного Киевским институтом инвестиционного менеджмента.

14 мая 2009 начинается размещение инвестиционных сертификатов нового диверсифицированного паевого инвестиционного фонда «КИНТО-Эквити» - первого в Украине открытого фонда акций. Представители «КИНТО» были избраны в органы Украинской ассоциации инвестиционного бизнеса, в частности Дисциплинарный комитет вновь возглавил Александр Онуфриенко - руководитель юридического департамента КИНТО, а председателем Комиссии по вопросам налогообложения избран вице-президент Компании Анатолия Федоренко.

Президент КИНТО Сергей Оксанич основал собственный «Первый украинский независимый инвестиционный блог». КИНТО стала компанией с самым высоким рейтингом доверия по данным нового проекта «Народный рейтинг КУА», что обнародовал интернет-портал «Finance.ua». Виталий Птицын награжден почетной грамотой УАИБ за весомый вклад в развитие фондового рынка Украины и становление его саморегулирования.